Cercle de Natation Wiltz
Wappen
CNW Faendel
résultats

Letzte Aktualisierung am / Dernière actualisation le : 29.03.2015



Zurück/Retour/Back To Results

GRAND PRIX DE L'AVENIR 2014 de la FLNS - 18.03.2014
Piscine du Lycée du Nord à Wiltz / Luxembourg

bassin 25 m - Chronométrage manuel
Nr. 1. Mädchen, 50m PAP, Pupilles II     Nr. 2. Jungen, 50m PAP, Pupilles II
Nr. 3. Mädchen, 50m PAP, Pupilles I     Nr. 4. Jungen, 50m PAP, Pupilles I
Nr. 5. Mädchen, 50m PAP, Poussins     Nr. 6. Jungen, 50m PAP, Poussins
Nr. 7. Mädchen, 100m DOS, Pupilles II     Nr. 8. Jungen, 100m DOS, Pupilles II
Nr. 9. Mädchen, 100m DOS, Pupilles I     Nr. 10. Jungen, 100m DOS, Pupilles I
Nr. 11. Mädchen, 100m DOS, Poussins     Nr. 12. Jungen, 100m DOS, Poussins
Nr. 13. Mädchen, 50m BRA, Pupilles II     Nr. 14. Jungen, 50m BRA, Pupilles II
Nr. 15. Mädchen, 50m BRA, Pupilles I     Nr. 16. Jungen, 50m BRA, Pupilles I
Nr. 17. Mädchen, 50m BRA, Poussins     Nr. 18. Jungen, 50m BRA, Poussins
Nr. 19. Mädchen, 50m NL, Pupilles II     Nr. 20. Jungen, 50m NL, Pupilles II
Nr. 21. Mädchen, 50m NL, Pupilles I/td>     Nr. 22. Jungen, 50m NL, Pupilles I
Nr. 23. Mädchen, 50m NL, Poussins     Nr. 24. Jungen, 50m NL, Poussins
Nr. 25. Mädchen, 100m NL, Pupilles I     Nr. 26. Jungen, 100m NL, Pupilles I
Nr. 27. Mädchen, 100m NL, Pupilles II     Nr. 28. Jungen, 100m NL, Pupilles II
Nr. 29. Mädchen, 100m 4N, Poussins     Nr. 30. Jungen, 100m 4N, Poussins
Nr. 31. Mädchen, 100m 4N, Pupilles I     Nr. 32. Jungen, 100m 4N, Pupilles I
Nr. 33. Mädchen, 100m 4N, Pupilles II     Nr. 34. Jungen, 100m 4N, Pupilles II
Nr. 35. Mixed, 4 x 25m Lagen, 11 Jahre und jünger     Nr. 36. Mixed, 4 x 50m Lagen, 11 - 12 Jahre
Nr. 37. Mixed, 4 x 50m Lagen, 12 - 13 Jahre 
Vielseitigkeitswertung     



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 1                   Mädchen, 50m Schmetterling                   Pupilles II
16.03.2014 - 10:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  PEREZ GARCIA, Maria           02   CNDu                     36.98
    2.  COIMBRA, Alice                02   Swimming Luxembourg      37.19
    3.  PEREDI, Lilla                 02   Swimming Luxembourg      37.20
    4.  GLODT, Kelly                  02   Cercle Nautique Péta     37.52
    5.  ROBAT, Elize                  02   Swimming Luxembourg      38.48
    6.  HEINEN, Hannah                02   Schwammclub Déifferd     38.80
    7.  REGENWETTER, Laura            02   Schwammclub Déifferd     40.67
    8.  VANDERSCHRICK, Laura          02   Swimming Luxembourg      41.02
    9.  SURVACI, Liz                  02   Swimming Club Le Dau     44.80
   10.  NAGY, Katalin                 02   Swimming Luxembourg      45.26
   11.  BABIC, Andjelika              02   Swimming Luxembourg      45.88
   12.  GOUILLART, Sara               02   Swimming Luxembourg      47.26
   13.  TER HEEGDE, Lisa              02   Cercle Nautique Echt     47.92
   14.  WEYLAND, Selda                02   Swimming Club Le Dau     47.98
   15.  HASANOVIC, Mubera             02   Cercle de Natation W     48.46
   16.  VROKLAGE, Esmée               02   CNDu                     51.02
   17.  CLARKE, Kaliska               02   Swimming Luxembourg      52.47
   18.  ZANZI, Emilia                 02   Swimming Luxembourg      53.91
   19.  DE SOUSA MOURAO, Maria        02   Cercle Nautique Péta   1:01.96



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 2                   Knaben, 50m Schmetterling                    Pupilles II
16.03.2014 - 10:05                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  FABIANI, Rémi                 01   Swimming Luxembourg      34.48
    2.  KEMP - ARENDT, Mats           01   Swimming Luxembourg      35.58
    3.  SAUBER, Bob                   01   Swimming Club Redang     35.93
    4.  BECKERS, Felix                01   Swimming Club Le Dau     36.18
    5.  MULLER, Olivier               01   Cercle Nautique Péta     37.43
    6.  MICHIELS, Olivier             01   Cercle Nautique Echt     38.64
        DIAS MOREIRA, Gabriel         01   Cercle Nautique Péta     38.64
    8.  STRENG, Geoffrey              01   Swimming Club Le Dau     39.86
    9.  BANKY, Jordan                 01   Swimming Luxembourg      41.29
   10.  CAILLIAU, Nils                01   Swimming Club Redang     42.45
   11.  HATVANI, Csongor              01   Swimming Club Le Dau     46.46
   12.  FOURNELLE, Jean-Paul          01   Cercle de Natation W     46.79
   13.  DELVAUX, Sean                 01   Cercle Nautique Péta     59.35



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 3                   Mädchen, 50m Schmetterling                    Pupilles I
16.03.2014 - 10:08                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  FABIANI, Chanel               03   Swimming Luxembourg      40.70
    2.  RIKKERT, Elvire               03   Swimming Luxembourg      41.63
    3.  BROICH, Louisa                03   Swimming Luxembourg      42.38
    4.  PETERS, Emma                  03   CNDu                     45.65
    5.  SINGH, Prathna                03   Swimming Luxembourg      48.39
    6.  IGEL, Noémi                   03   Cercle de Natation W     49.39
    7.  TURMEL, Anika                 03   CNDu                     59.15



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 4                   Knaben, 50m Schmetterling                     Pupilles I
16.03.2014 - 10:11                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  SCHMITZ, Jacques              02   Swimming Club Redang     35.36
    2.  LORANG, Felix                 02   Swimming Luxembourg      35.67
    3.  LESAGE, Christophe            02   Swimming Luxembourg      36.72
    4.  RUBIOLO, Nathan               02   Swimming Luxembourg      39.20
    5.  PANIC, Stevan                 02   Swimming Luxembourg      39.27
    6.  CIRELLI, Marco                02   Swimming Club Redang     40.66
    7.  WIRTH, David                  02   Cercle Nautique Péta     42.33
    8.  LANNERS, Bob                  02   Swimming Luxembourg      42.41
    9.  PÜTZ, Yann                    02   Swimming Luxembourg      45.35
   10.  JACOBY, Dale                  02   Cercle de Natation W     46.26
   11.  RAMAZANOV, Emil               02   CNDu                     47.11
   12.  NASCIMENTO, Ayrton            02   Schwammclub Déifferd     47.25
   13.  KOLIKOV, Andrey               02   CNDu                     48.79
   14.  GIRS, Matheo                  02   Cercle de Natation W     52.59
   15.  MICHIELS, Patrick             02   Cercle Nautique Echt     52.69
   16.  TOPAZ, Ben                    02   CNDu                     53.11
   17.  MICHIELS, Kevin               02   Cercle Nautique Echt   1:01.26



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 5                   Mädchen, 50m Schmetterling            Poussins, 10 Jahre
16.03.2014 - 10:16                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  REDING, Alyssa                04   Swimming Club Le Dau     48.26
    2.  WAINWRIGHT, Emma              04   Swimming Luxembourg      53.30
    3.  GLODT, Chiara                 04   Cercle Nautique Péta     53.64
    4.  JOURET, Pauline               04   Swimming Luxembourg      54.07
    5.  WEILER, Clara                 04   Swimming Luxembourg      54.91
    6.  DONVEN, Lilly                 04   Swimming Luxembourg      56.37
    7.  CECCHETTO, Lara               04   CNDu                     57.54
    8.  OLINGER, Kim                  04   Cercle de Natation W   1:00.11
    9.  RONCHI, Stella                04   CNDu                   1:01.39
   10.  ARENDT, Emma                  04   Swimming Luxembourg    1:03.23
   11.  GUTENKAUF, Katharina          04   CNDu                   1:03.99
   12.  BASILE, Dalia                 04   CNDu                   1:05.13


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 5                   Mädchen, 50m Schmetterling  Poussins, 9 Jahre und jünger
16.03.2014 - 10:16                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  KROMBACH, Mara                05   Swimming Luxembourg      49.96
    2.  ANGELIDIS, Aliki              05   Swimming Luxembourg      51.47
    3.  CARNEIRO, Sofia               06   Swimming Luxembourg      53.22
    4.  ELCHEROTH, Sophie             06   Swimming Luxembourg      59.73
    5.  LURKIN, Mathilde              06   Swimming Luxembourg    1:00.65
    6.  GOUILLART, Ivana              05   Swimming Luxembourg    1:00.84
    7.  JOMINET, Lou                  05   CNDu                   1:02.33
    8.  HRIC, Laura                   05   Swimming Luxembourg    1:04.02



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 6                   Knaben, 50m Schmetterling             Poussins, 11 Jahre
16.03.2014 - 10:21                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  DALEIDEN, Ralph               03   Swimming Luxembourg      34.30
    2.  CARNEIRO, Joao                03   Swimming Luxembourg      34.88
    3.  DONVEN, Lino                  03   Swimming Luxembourg      44.64
    4.  FABER, Pol                    03   Swimming Club Le Dau     45.30
    5.  CRAWFORD, Ethan               03   CNDu                     49.23
    6.  NICOLAS, Jeff                 03   Cercle de Natation W     50.35
    7.  DI PINTO, Eric                03   Swimming Luxembourg      53.15
    8.  SALHANI, Lucas                03   Swimming Luxembourg      55.51
    9.  JOMINET, Dan                  03   CNDu                     58.25
   10.  BOURCKEL, Mike                03   Cercle de Natation W     59.01
   11.  DAVEY, Caleb                  03   Swimming Luxembourg    1:04.07


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 6                   Knaben, 50m Schmetterling  Poussins, 10 Jahre und jünger
16.03.2014 - 10:21                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  MORARU, Matteo                04   Swimming Luxembourg      44.92
    2.  WEYRICH, Mike                 05   Swimming Club Le Dau     46.83
    3.  BABIC, Aleksandar             04   Swimming Luxembourg      48.34
    4.  LUKA, Mory                    04   Swimming Luxembourg      49.57
    5.  DEGAND, Thanakon Johan        05   Swimming Luxembourg      51.27
    6.  KOHL, Charel                  04   Swimming Club Le Dau     52.95
    7.  JAAS, Jeff                    04   Swimming Club Le Dau     54.08
    8.  LANNERS, Nick                 04   Swimming Luxembourg      54.26
    9.  SÜTÖ, Rafael                  05   Swimming Luxembourg      54.52
   10.  FRERE, Argan                  04   CNDu                     55.12
   11.  CARNEIRO, Nuno                05   Swimming Luxembourg      55.52
   12.  SIMEONOV, Vladimir            04   Swimming Luxembourg      56.54
   13.  DECKER, Alexandre             04   Swimming Luxembourg      56.63
   14.  GERE, Arthur                  04   Swimming Luxembourg      56.64
   15.  THILL, Nicolas                05   Swimming Luxembourg      57.09
   16.  RIKKERT, Thijmen              06   Swimming Luxembourg      57.15
   17.  KEMP - ARENDT, Finn           05   Swimming Luxembourg      57.45
   18.  SIMAO NOGUEIRA, Joao          04   Cercle Nautique Péta     59.10
   19.  DELVAUX, Robert               05   Swimming Luxembourg    1:02.47



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 7                      Mädchen, 100m Rücken                      Pupilles II
16.03.2014 - 10:30                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ROBAT, Elize                  02   Swimming Luxembourg    1:17.80
    2.  GLODT, Kelly                  02   Cercle Nautique Péta   1:19.26
    3.  VANDERSCHRICK, Laura          02   Swimming Luxembourg    1:23.21
    4.  REGENWETTER, Laura            02   Schwammclub Déifferd   1:23.27
    5.  PEREDI, Lilla                 02   Swimming Luxembourg    1:23.51
    6.  HEINEN, Hannah                02   Schwammclub Déifferd   1:25.45
    7.  GOUILLART, Sara               02   Swimming Luxembourg    1:25.60
    8.  COIMBRA, Alice                02   Swimming Luxembourg    1:29.79
    9.  SURVACI, Liz                  02   Swimming Club Le Dau   1:31.96
   10.  WEYLAND, Selda                02   Swimming Club Le Dau   1:32.76
   11.  PEREZ GARCIA, Maria           02   CNDu                   1:33.02
   12.  BABIC, Andjelika              02   Swimming Luxembourg    1:34.98
   13.  NAGY, Katalin                 02   Swimming Luxembourg    1:35.08
   14.  TER HEEGDE, Lisa              02   Cercle Nautique Echt   1:36.20
   15.  VROKLAGE, Esmée               02   CNDu                   1:43.23
   16.  HASANOVIC, Mubera             02   Cercle de Natation W   1:50.08
   17.  ZANZI, Emilia                 02   Swimming Luxembourg    1:51.27
   18.  HASANOVIC, Dzana              02   Cercle de Natation W   1:53.24
   19.  CLARKE, Kaliska               02   Swimming Luxembourg    1:54.38
   20.  DE SOUSA MOURAO, Maria        02   Cercle Nautique Péta   2:12.16
   21.  KREMER, Pauline               02   Cercle Nautique Péta   2:34.29



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 8                      Knaben, 100m Rücken                       Pupilles II
16.03.2014 - 10:40                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  FABIANI, Rémi                 01   Swimming Luxembourg    1:09.70
    2.  SAUBER, Bob                   01   Swimming Club Redang   1:14.57
    3.  BECKERS, Felix                01   Swimming Club Le Dau   1:18.22
    4.  MICHIELS, Olivier             01   Cercle Nautique Echt   1:19.06
    5.  MULLER, Olivier               01   Cercle Nautique Péta   1:21.21
    6.  KEMP - ARENDT, Mats           01   Swimming Luxembourg    1:23.00
    7.  STRENG, Geoffrey              01   Swimming Club Le Dau   1:23.42
    8.  DIAS MOREIRA, Gabriel         01   Cercle Nautique Péta   1:25.76
    9.  BANKY, Jordan                 01   Swimming Luxembourg    1:26.17
   10.  FOURNELLE, Jean-Paul          01   Cercle de Natation W   1:32.09
   11.  CAILLIAU, Nils                01   Swimming Club Redang   1:35.30
   12.  HATVANI, Csongor              01   Swimming Club Le Dau   1:36.34
   13.  DELVAUX, Sean                 01   Cercle Nautique Péta   2:04.50



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 9                      Mädchen, 100m Rücken                       Pupilles I
16.03.2014 - 10:45                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  FABIANI, Chanel               03   Swimming Luxembourg    1:31.77
    2.  BROICH, Louisa                03   Swimming Luxembourg    1:35.05
    3.  RIKKERT, Elvire               03   Swimming Luxembourg    1:35.49
    4.  IGEL, Noémi                   03   Cercle de Natation W   1:41.21
    5.  PETERS, Emma                  03   CNDu                   1:46.67
    6.  TURMEL, Anika                 03   CNDu                   1:53.70
    7.  DANIELSSON, Céline            03   Swimming Club Le Dau   1:58.24
    8.  DELVAUX, Lizzy                03   Cercle Nautique Péta   2:01.87
    9.  SINGH, Prathna                03   Swimming Luxembourg    2:03.75
   10.  BROERS, Nelly                 03   Cercle de Natation W   2:07.86
   11.  ELCHEROTH, Milly              03   Swimming Club Redang   2:17.99



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 10                     Knaben, 100m Rücken                        Pupilles I
16.03.2014 - 10:51                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  SCHMITZ, Jacques              02   Swimming Club Redang   1:16.14
    2.  RUBIOLO, Nathan               02   Swimming Luxembourg    1:17.69
    3.  LORANG, Felix                 02   Swimming Luxembourg    1:24.15
    4.  LESAGE, Christophe            02   Swimming Luxembourg    1:24.45
    5.  PANIC, Stevan                 02   Swimming Luxembourg    1:24.98
    6.  LANNERS, Bob                  02   Swimming Luxembourg    1:29.30
    7.  WIRTH, David                  02   Cercle Nautique Péta   1:29.54
    8.  GIRS, Matheo                  02   Cercle de Natation W   1:31.15
    9.  CIRELLI, Marco                02   Swimming Club Redang   1:32.55
   10.  JACOBY, Dale                  02   Cercle de Natation W   1:33.88
   11.  KOLIKOV, Andrey               02   CNDu                   1:34.37
   12.  MICHIELS, Patrick             02   Cercle Nautique Echt   1:41.54
   13.  PÜTZ, Yann                    02   Swimming Luxembourg    1:43.67
   14.  MICHIELS, Kevin               02   Cercle Nautique Echt   1:48.73
   15.  OSMANOVIC, Meris              02   Cercle Nautique Péta   1:49.91
   16.  DE BOER, Ben                  02   Cercle Nautique Echt   1:51.73
   17.  KARIER, Tim                   02   Cercle de Natation W   1:52.72
   18.  WENZEL, Mats                  02   Swimming Club Redang   1:53.87
   19.  DITTRICH, Martin              02   Cercle Nautique Echt   1:55.99
   20.  HASANOVIC, Adin               02   Cercle de Natation W   1:58.22
   21.  NASCIMENTO, Ayrton            02   Schwammclub Déifferd   1:59.19
   22.  TOPAZ, Ben                    02   CNDu                   2:01.39
   23.  MULLER, Felix                 02   Cercle Nautique Echt   2:12.16



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 11                     Mädchen, 100m Rücken               Poussins, 10 Jahre
16.03.2014 - 11:04                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  REDING, Alyssa                04   Swimming Club Le Dau   1:31.92
    2.  DONVEN, Lilly                 04   Swimming Luxembourg    1:41.54
    3.  GONNER, Laure                 04   Swimming Club Le Dau   1:51.90
    4.  RONCHI, Stella                04   CNDu                   1:53.78
    5.  CECCHETTO, Lara               04   CNDu                   1:54.29
        JOURET, Pauline               04   Swimming Luxembourg    1:54.29
    7.  OLINGER, Kim                  04   Cercle de Natation W   1:57.85
    8.  SCHAUL, Stella                04   Swimming Club Le Dau   1:58.02
    9.  ARENDT, Emma                  04   Swimming Luxembourg    1:58.04
   10.  LEITZ, Ina                    04   Cercle Nautique Echt   1:59.73
   11.  GLODT, Chiara                 04   Cercle Nautique Péta   2:02.02
   12.  WEILER, Clara                 04   Swimming Luxembourg    2:02.65
   13.  GUTENKAUF, Katharina          04   CNDu                   2:05.77
   14.  BASILE, Dalia                 04   CNDu                   2:07.05
   15.  WENZEL, Liv                   04   Swimming Club Redang   2:12.53
   16.  MILLER, Laura                 04   Cercle Nautique Péta   2:19.46


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 11                     Mädchen, 100m Rücken     Poussins, 9 Jahre und jünger
16.03.2014 - 11:04                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  PICCO, Luna                   05   Swimming Club Redang   1:50.11
    2.  ANGELIDIS, Aliki              05   Swimming Luxembourg    1:51.85
    3.  JOMINET, Lou                  05   CNDu                   1:59.79
    4.  KROMBACH, Mara                05   Swimming Luxembourg    2:00.76
    5.  HRIC, Laura                   05   Swimming Luxembourg    2:01.89
    6.  GOUILLART, Ivana              05   Swimming Luxembourg    2:03.35
    7.  PESCH, Sarah                  05   Swimming Club Le Dau   2:05.68
    8.  LURKIN, Mathilde              06   Swimming Luxembourg    2:05.96
    9.  ELCHEROTH, Sophie             06   Swimming Luxembourg    2:07.51
   10.  CARNEIRO, Sofia               06   Swimming Luxembourg    2:08.25
   11.  BLODEN, Lola                  05   Cercle de Natation W   2:12.73
   12.  FRERE, Lina                   06   CNDu                   2:14.44
   13.  KRINGS, Lucie                 05   Cercle de Natation W   2:15.85
   14.  STAS, Chiara                  05   Swimming Club Redang   2:18.22
   15.  OLINGER, Tina                 06   Cercle de Natation W   2:25.67



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 12                     Knaben, 100m Rücken                Poussins, 11 Jahre
16.03.2014 - 11:21                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  DALEIDEN, Ralph               03   Swimming Luxembourg    1:17.70
    2.  CARNEIRO, Joao                03   Swimming Luxembourg    1:25.70
    3.  FABER, Pol                    03   Swimming Club Le Dau   1:28.72
    4.  CRAWFORD, Ethan               03   CNDu                   1:37.34
    5.  DONVEN, Lino                  03   Swimming Luxembourg    1:37.99
    6.  BOURCKEL, Mike                03   Cercle de Natation W   1:38.82
    7.  WEIDERT, Jo                   03   Cercle Nautique Echt   1:40.38
    8.  NICOLAS, Jeff                 03   Cercle de Natation W   1:41.42
    9.  SALHANI, Lucas                03   Swimming Luxembourg    1:47.03
   10.  DI PINTO, Eric                03   Swimming Luxembourg    1:49.78
   11.  JOMINET, Dan                  03   CNDu                   1:49.86
   12.  DAVEY, Caleb                  03   Swimming Luxembourg    1:56.11
   13.  LEY, André                    03   Swimming Club Le Dau   2:23.27


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 12                     Knaben, 100m Rücken     Poussins, 10 Jahre und jünger
16.03.2014 - 11:21                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  WEYRICH, Mike                 05   Swimming Club Le Dau   1:33.71
    2.  CARNEIRO, Nuno                05   Swimming Luxembourg    1:39.21
    3.  BABIC, Aleksandar             04   Swimming Luxembourg    1:39.76
    4.  LANNERS, Nick                 04   Swimming Luxembourg    1:41.48
    5.  MORARU, Matteo                04   Swimming Luxembourg    1:41.97
    6.  DEGAND, Thanakon Johan        05   Swimming Luxembourg    1:43.61
    7.  KOHL, Charel                  04   Swimming Club Le Dau   1:44.48
    8.  SIMEONOV, Vladimir            04   Swimming Luxembourg    1:47.00
    9.  LUKA, Mory                    04   Swimming Luxembourg    1:47.65
   10.  FETZ, Tom                     04   Cercle Nautique Echt   1:51.96
   11.  RIKKERT, Thijmen              06   Swimming Luxembourg    1:55.27
   12.  GERE, Arthur                  04   Swimming Luxembourg    1:56.41
   13.  JAAS, Jeff                    04   Swimming Club Le Dau   1:59.30
   14.  SÜTÖ, Rafael                  05   Swimming Luxembourg    2:00.13
   15.  THILL, Nicolas                05   Swimming Luxembourg    2:01.20
   16.  DELVAUX, Robert               05   Swimming Luxembourg    2:01.28
   17.  KEMP - ARENDT, Finn           05   Swimming Luxembourg    2:02.14
   18.  DECKER, Alexandre             04   Swimming Luxembourg    2:06.14
   19.  SIMAO NOGUEIRA, Joao          04   Cercle Nautique Péta   2:07.02
   20.  BETTENDORF, Enrico            05   Cercle de Natation D   2:07.18
   21.  BASILE, Miro                  07   CNDu                   2:16.10
   22.  SCHAUS, Mathis                04   Swimming Club Le Dau   2:17.67
   23.  PÜTZ, Christophe              04   Swimming Club Le Dau   2:20.78
   24.  FRERE, Argan                  04   CNDu                   2:21.60
   25.  BECKER, Ben                   05   CNDu                   2:23.07
   26.  MATOS PEREIRA, Rafael Alexandr05   Cercle de Natation D   2:27.82
   27.  MÖLLER, Marlon                05   Cercle de Natation D   2:32.70



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 13                      Mädchen, 50m Brust                       Pupilles II
16.03.2014 - 11:40                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  GLODT, Kelly                  02   Cercle Nautique Péta     40.45
    2.  REGENWETTER, Laura            02   Schwammclub Déifferd     42.91
    3.  HEINEN, Hannah                02   Schwammclub Déifferd     44.35
    4.  NAGY, Katalin                 02   Swimming Luxembourg      44.50
    5.  ROBAT, Elize                  02   Swimming Luxembourg      44.72
    6.  BABIC, Andjelika              02   Swimming Luxembourg      45.23
    7.  PEREDI, Lilla                 02   Swimming Luxembourg      45.82
    8.  COIMBRA, Alice                02   Swimming Luxembourg      47.26
    9.  SURVACI, Liz                  02   Swimming Club Le Dau     47.70
   10.  PEREZ GARCIA, Maria           02   CNDu                     48.18
   11.  VANDERSCHRICK, Laura          02   Swimming Luxembourg      48.98
   12.  GOUILLART, Sara               02   Swimming Luxembourg      51.67
   13.  HASANOVIC, Dzana              02   Cercle de Natation W     52.02
   14.  ZANZI, Emilia                 02   Swimming Luxembourg      52.82
   15.  TER HEEGDE, Lisa              02   Cercle Nautique Echt     53.40
   16.  HASANOVIC, Mubera             02   Cercle de Natation W     54.71
   17.  VROKLAGE, Esmée               02   CNDu                     55.41
   18.  KREMER, Pauline               02   Cercle Nautique Péta     56.23
   19.  CLARKE, Kaliska               02   Swimming Luxembourg      56.73



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 14                      Knaben, 50m Brust                        Pupilles II
16.03.2014 - 11:45                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  KEMP - ARENDT, Mats           01   Swimming Luxembourg      38.98
    2.  FABIANI, Rémi                 01   Swimming Luxembourg      40.83
    3.  HATVANI, Csongor              01   Swimming Club Le Dau     43.28
    4.  SAUBER, Bob                   01   Swimming Club Redang     44.43
    5.  BECKERS, Felix                01   Swimming Club Le Dau     44.45
    6.  MICHIELS, Olivier             01   Cercle Nautique Echt     44.61
    7.  MULLER, Olivier               01   Cercle Nautique Péta     45.40
    8.  BANKY, Jordan                 01   Swimming Luxembourg      45.48
    9.  DIAS MOREIRA, Gabriel         01   Cercle Nautique Péta     45.70
   10.  CAILLIAU, Nils                01   Swimming Club Redang     48.09
   11.  FOURNELLE, Jean-Paul          01   Cercle de Natation W     51.27




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 15                      Mädchen, 50m Brust                        Pupilles I
16.03.2014 - 11:49                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  RIKKERT, Elvire               03   Swimming Luxembourg      46.70
    2.  BROICH, Louisa                03   Swimming Luxembourg      50.20
    3.  FABIANI, Chanel               03   Swimming Luxembourg      51.63
    4.  PETERS, Emma                  03   CNDu                     52.80
    5.  SINGH, Prathna                03   Swimming Luxembourg      53.17
    6.  IGEL, Noémi                   03   Cercle de Natation W     53.70
    7.  TURMEL, Anika                 03   CNDu                     53.86
    8.  DANIELSSON, Céline            03   Swimming Club Le Dau     55.26
    9.  BROERS, Nelly                 03   Cercle de Natation W   1:00.02
   10.  DELVAUX, Lizzy                03   Cercle Nautique Péta   1:02.01
   11.  ELCHEROTH, Milly              03   Swimming Club Redang   1:07.25



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 16                      Knaben, 50m Brust                         Pupilles I
16.03.2014 - 11:53                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  LANNERS, Bob                  02   Swimming Luxembourg      43.08
    2.  SCHMITZ, Jacques              02   Swimming Club Redang     43.45
    3.  LESAGE, Christophe            02   Swimming Luxembourg      44.28
    4.  LORANG, Felix                 02   Swimming Luxembourg      45.31
    5.  RUBIOLO, Nathan               02   Swimming Luxembourg      46.17
    6.  PANIC, Stevan                 02   Swimming Luxembourg      47.26
    7.  DITTRICH, Martin              02   Cercle Nautique Echt     47.33
    8.  WIETOR, Gilles                02   Swimming Club Le Dau     51.43
    9.  RAMAZANOV, Emil               02   CNDu                     51.46
   10.  MULLER, Felix                 02   Cercle Nautique Echt     51.59
   11.  KOLIKOV, Andrey               02   CNDu                     52.14
   12.  MICHIELS, Patrick             02   Cercle Nautique Echt     52.18
   13.  JACOBY, Dale                  02   Cercle de Natation W     53.35
   14.  DE BOER, Ben                  02   Cercle Nautique Echt     56.32
   15.  CIRELLI, Marco                02   Swimming Club Redang     56.80
   16.  MICHIELS, Kevin               02   Cercle Nautique Echt     57.55
   17.  NASCIMENTO, Ayrton            02   Schwammclub Déifferd     59.59        ZE 1
   18.  HASANOVIC, Adin               02   Cercle de Natation W     59.59        ZE 2
   19.  KARIER, Tim                   02   Cercle de Natation W     59.97
   20.  TOPAZ, Ben                    02   CNDu                   1:05.40
   21.  WENZEL, Mats                  02   Swimming Club Redang   1:05.77



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 17                      Mädchen, 50m Brust                Poussins, 10 Jahre
16.03.2014 - 11:59                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  REDING, Alyssa                04   Swimming Club Le Dau     50.48
    2.  DONVEN, Lilly                 04   Swimming Luxembourg      52.20
    3.  MILLER, Laura                 04   Cercle Nautique Péta     53.51
    4.  GONNER, Laure                 04   Swimming Club Le Dau     56.95
    5.  GLODT, Chiara                 04   Cercle Nautique Péta     58.84
    6.  RONCHI, Stella                04   CNDu                     58.96
    7.  SCHAUL, Stella                04   Swimming Club Le Dau     59.08
    8.  GUTENKAUF, Katharina          04   CNDu                     59.32
    9.  LEITZ, Ina                    04   Cercle Nautique Echt     59.81
   10.  OLINGER, Kim                  04   Cercle de Natation W   1:00.41
   11.  JOURET, Pauline               04   Swimming Luxembourg    1:00.80
   12.  WENZEL, Liv                   04   Swimming Club Redang   1:02.17
   13.  ARENDT, Emma                  04   Swimming Luxembourg    1:03.48
   14.  CECCHETTO, Lara               04   CNDu                   1:03.59
   15.  WEILER, Clara                 04   Swimming Luxembourg    1:05.11
   16.  BASILE, Dalia                 04   CNDu                   1:11.96


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 17                      Mädchen, 50m Brust      Poussins, 9 Jahre und jünger
16.03.2014 - 11:59                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  LURKIN, Mathilde              06   Swimming Luxembourg      57.62
    2.  PESCH, Sarah                  05   Swimming Club Le Dau     58.25
    3.  HRIC, Laura                   05   Swimming Luxembourg      58.55
    4.  JOMINET, Lou                  05   CNDu                     58.65
    5.  KROMBACH, Mara                05   Swimming Luxembourg      58.67
    6.  STAS, Chiara                  05   Swimming Club Redang     58.73
    7.  CARNEIRO, Sofia               06   Swimming Luxembourg      59.20
    8.  ELCHEROTH, Sophie             06   Swimming Luxembourg    1:01.56
    9.  PICCO, Luna                   05   Swimming Club Redang   1:02.42
   10.  FRERE, Lina                   06   CNDu                   1:07.31
   11.  ANGELIDIS, Aliki              05   Swimming Luxembourg    1:07.61
   12.  GOUILLART, Ivana              05   Swimming Luxembourg    1:09.27
   13.  KRINGS, Lucie                 05   Cercle de Natation W   1:14.50
   14.  JOMINET, Sam                  07   CNDu                   1:25.11
   15.  BLODEN, Lola                  05   Cercle de Natation W   1:33.74



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 18                      Knaben, 50m Brust                 Poussins, 11 Jahre
16.03.2014 - 12:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  CARNEIRO, Joao                03   Swimming Luxembourg      41.04
    2.  DALEIDEN, Ralph               03   Swimming Luxembourg      44.64
    3.  DONVEN, Lino                  03   Swimming Luxembourg      48.43
    4.  CRAWFORD, Ethan               03   CNDu                     50.77
    5.  FABER, Pol                    03   Swimming Club Le Dau     52.82
    6.  WEIDERT, Jo                   03   Cercle Nautique Echt     54.77
    7.  BOURCKEL, Mike                03   Cercle de Natation W     55.95
    8.  DAVEY, Caleb                  03   Swimming Luxembourg      56.22
    9.  DI PINTO, Eric                03   Swimming Luxembourg      56.81
   10.  JOMINET, Dan                  03   CNDu                     58.28
   11.  SALHANI, Lucas                03   Swimming Luxembourg      58.48
   12.  NICOLAS, Jeff                 03   Cercle de Natation W   1:04.06
   13.  LEY, André                    03   Swimming Club Le Dau   1:05.33


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 18                      Knaben, 50m Brust      Poussins, 10 Jahre und jünger
16.03.2014 - 12:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  MORARU, Matteo                04   Swimming Luxembourg      49.95
    2.  LANNERS, Nick                 04   Swimming Luxembourg      52.15
    3.  LUKA, Mory                    04   Swimming Luxembourg      52.75
    4.  CARNEIRO, Nuno                05   Swimming Luxembourg      53.23
    5.  FRERE, Argan                  04   CNDu                     54.07
    6.  THILL, Nicolas                05   Swimming Luxembourg      55.07
        KOHL, Charel                  04   Swimming Club Le Dau     55.07
    8.  DECKER, Alexandre             04   Swimming Luxembourg      55.48
    9.  RIKKERT, Thijmen              06   Swimming Luxembourg      56.48
   10.  BABIC, Aleksandar             04   Swimming Luxembourg      57.24
   11.  SIMEONOV, Vladimir            04   Swimming Luxembourg      57.37
   12.  SCHAUS, Mathis                04   Swimming Club Le Dau     59.88
   13.  JAAS, Jeff                    04   Swimming Club Le Dau   1:00.75        ZE 1
   14.  PÜTZ, Christophe              04   Swimming Club Le Dau   1:00.75        ZE 2
   15.  GERE, Arthur                  04   Swimming Luxembourg    1:01.58
   16.  SÜTÖ, Rafael                  05   Swimming Luxembourg    1:03.04
   17.  DELVAUX, Robert               05   Swimming Luxembourg    1:03.63
   18.  BETTENDORF, Enrico            05   Cercle de Natation D   1:06.60
   19.  KEMP - ARENDT, Finn           05   Swimming Luxembourg    1:06.73
   20.  DEGAND, Thanakon Johan        05   Swimming Luxembourg    1:06.97
   21.  SIMAO NOGUEIRA, Joao          04   Cercle Nautique Péta   1:09.28
   22.  BASILE, Miro                  07   CNDu                   1:09.67
   23.  MÖLLER, Marlon                05   Cercle de Natation D   1:18.74
   24.  MATOS PEREIRA, Rafael Alexandr05   Cercle de Natation D   1:20.16
   25.  BECKER, Ben                   05   CNDu                   1:22.34



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 19                    Mädchen, 50m Freistil                      Pupilles II
16.03.2014 - 12:22                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  PEREZ GARCIA, Maria           02   CNDu                     31.54
    2.  GLODT, Kelly                  02   Cercle Nautique Péta     32.67
    3.  ROBAT, Elize                  02   Swimming Luxembourg      33.27
    4.  PEREDI, Lilla                 02   Swimming Luxembourg      33.28        ZE 1
    5.  REGENWETTER, Laura            02   Schwammclub Déifferd     33.28        ZE 2
    6.  HEINEN, Hannah                02   Schwammclub Déifferd     33.59
    7.  VANDERSCHRICK, Laura          02   Swimming Luxembourg      34.57
    8.  COIMBRA, Alice                02   Swimming Luxembourg      34.64
    9.  BABIC, Andjelika              02   Swimming Luxembourg      35.75
   10.  GOUILLART, Sara               02   Swimming Luxembourg      36.34
   11.  WEYLAND, Selda                02   Swimming Club Le Dau     37.13
   12.  SURVACI, Liz                  02   Swimming Club Le Dau     37.25
   13.  NAGY, Katalin                 02   Swimming Luxembourg      37.82
   14.  TER HEEGDE, Lisa              02   Cercle Nautique Echt     38.38
   15.  VROKLAGE, Esmée               02   CNDu                     40.29
   16.  ZANZI, Emilia                 02   Swimming Luxembourg      41.93
   17.  CLARKE, Kaliska               02   Swimming Luxembourg      43.20
   18.  HASANOVIC, Mubera             02   Cercle de Natation W     43.93
   19.  HASANOVIC, Dzana              02   Cercle de Natation W     44.96
   20.  DE SOUSA MOURAO, Maria        02   Cercle Nautique Péta     47.00
   21.  KREMER, Pauline               02   Cercle Nautique Péta   1:05.84



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 20                     Knaben, 50m Freistil                      Pupilles II
16.03.2014 - 12:28                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  FABIANI, Rémi                 01   Swimming Luxembourg      28.90
    2.  SAUBER, Bob                   01   Swimming Club Redang     30.76
    3.  BECKERS, Felix                01   Swimming Club Le Dau     31.13
    4.  MULLER, Olivier               01   Cercle Nautique Péta     31.76
    5.  KEMP - ARENDT, Mats           01   Swimming Luxembourg      32.34
    6.  MICHIELS, Olivier             01   Cercle Nautique Echt     32.64
    7.  DIAS MOREIRA, Gabriel         01   Cercle Nautique Péta     33.99
        STRENG, Geoffrey              01   Swimming Club Le Dau     33.99
    9.  BANKY, Jordan                 01   Swimming Luxembourg      34.85
   10.  CAILLIAU, Nils                01   Swimming Club Redang     35.64
   11.  FOURNELLE, Jean-Paul          01   Cercle de Natation W     36.02
   12.  HATVANI, Csongor              01   Swimming Club Le Dau     36.06
   13.  DELVAUX, Sean                 01   Cercle Nautique Péta     44.43



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 21                    Mädchen, 50m Freistil                       Pupilles I
16.03.2014 - 12:31                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  FABIANI, Chanel               03   Swimming Luxembourg      35.80
    2.  BROICH, Louisa                03   Swimming Luxembourg      36.31
    3.  PETERS, Emma                  03   CNDu                     36.80
    4.  RIKKERT, Elvire               03   Swimming Luxembourg      39.22
    5.  SINGH, Prathna                03   Swimming Luxembourg      41.36
    6.  IGEL, Noémi                   03   Cercle de Natation W     41.95
    7.  TURMEL, Anika                 03   CNDu                     45.58
    8.  ELCHEROTH, Milly              03   Swimming Club Redang     46.90
    9.  DANIELSSON, Céline            03   Swimming Club Le Dau     47.03
   10.  BROERS, Nelly                 03   Cercle de Natation W     52.60
   11.  DELVAUX, Lizzy                03   Cercle Nautique Péta     55.01



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 22                     Knaben, 50m Freistil                       Pupilles I
16.03.2014 - 12:35                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  RUBIOLO, Nathan               02   Swimming Luxembourg      30.76
    2.  SCHMITZ, Jacques              02   Swimming Club Redang     30.86
    3.  LORANG, Felix                 02   Swimming Luxembourg      33.53
    4.  LESAGE, Christophe            02   Swimming Luxembourg      33.87
    5.  PANIC, Stevan                 02   Swimming Luxembourg      34.36
    6.  LANNERS, Bob                  02   Swimming Luxembourg      34.51
    7.  WIRTH, David                  02   Cercle Nautique Péta     35.13
    8.  MICHIELS, Kevin               02   Cercle Nautique Echt     36.45
    9.  CIRELLI, Marco                02   Swimming Club Redang     36.65
   10.  MICHIELS, Patrick             02   Cercle Nautique Echt     36.72
   11.  DITTRICH, Martin              02   Cercle Nautique Echt     36.73
   12.  GIRS, Matheo                  02   Cercle de Natation W     37.17
   13.  KOLIKOV, Andrey               02   CNDu                     37.46
   14.  RAMAZANOV, Emil               02   CNDu                     39.02
   15.  JACOBY, Dale                  02   Cercle de Natation W     39.30
   16.  PÜTZ, Yann                    02   Swimming Luxembourg      41.21
   17.  TOPAZ, Ben                    02   CNDu                     41.53
   18.  NASCIMENTO, Ayrton            02   Schwammclub Déifferd     41.80
   19.  WIETOR, Gilles                02   Swimming Club Le Dau     42.59
   20.  OSMANOVIC, Meris              02   Cercle Nautique Péta     43.14
   21.  WENZEL, Mats                  02   Swimming Club Redang     43.31
   22.  MULLER, Felix                 02   Cercle Nautique Echt     46.02
   23.  DE BOER, Ben                  02   Cercle Nautique Echt     49.75
   24.  KARIER, Tim                   02   Cercle de Natation W     49.97
   25.  HASANOVIC, Adin               02   Cercle de Natation W     50.06



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 23                    Mädchen, 50m Freistil               Poussins, 10 Jahre
16.03.2014 - 14:30                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  REDING, Alyssa                04   Swimming Club Le Dau     37.34
    2.  DONVEN, Lilly                 04   Swimming Luxembourg      42.56
    3.  GONNER, Laure                 04   Swimming Club Le Dau     43.09
    4.  WEILER, Clara                 04   Swimming Luxembourg      44.88
    5.  RONCHI, Stella                04   CNDu                     45.22
    6.  ARENDT, Emma                  04   Swimming Luxembourg      45.41
    7.  CECCHETTO, Lara               04   CNDu                     45.88
    8.  GLODT, Chiara                 04   Cercle Nautique Péta     47.91
    9.  OLINGER, Kim                  04   Cercle de Natation W     47.93
   10.  LEITZ, Ina                    04   Cercle Nautique Echt     49.30
   11.  SCHAUL, Stella                04   Swimming Club Le Dau     50.66
   12.  MILLER, Laura                 04   Cercle Nautique Péta     51.08
   13.  GUTENKAUF, Katharina          04   CNDu                     52.28
   14.  JOURET, Pauline               04   Swimming Luxembourg      52.42
   15.  WENZEL, Liv                   04   Swimming Club Redang     52.74
   16.  BASILE, Dalia                 04   CNDu                     52.84


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 23                    Mädchen, 50m Freistil     Poussins, 9 Jahre und jünger
16.03.2014 - 14:30                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  KROMBACH, Mara                05   Swimming Luxembourg      42.78
    2.  PICCO, Luna                   05   Swimming Club Redang     43.97
    3.  ANGELIDIS, Aliki              05   Swimming Luxembourg      46.89
    4.  JOMINET, Lou                  05   CNDu                     47.05
    5.  FRERE, Lina                   06   CNDu                     49.01
    6.  PESCH, Sarah                  05   Swimming Club Le Dau     49.02
    7.  CARNEIRO, Sofia               06   Swimming Luxembourg      49.74
    8.  HRIC, Laura                   05   Swimming Luxembourg      49.87
    9.  LURKIN, Mathilde              06   Swimming Luxembourg      50.72
   10.  LAIDEBEUR, Halina             05   Cercle Nautique Péta     54.11
   11.  STAS, Chiara                  05   Swimming Club Redang     54.32
   12.  ELCHEROTH, Sophie             06   Swimming Luxembourg      56.68
   13.  GOUILLART, Ivana              05   Swimming Luxembourg      58.76
   14.  KRINGS, Lucie                 05   Cercle de Natation W   1:03.96
   15.  BLODEN, Lola                  05   Cercle de Natation W   1:04.05
   16.  OLINGER, Tina                 06   Cercle de Natation W   1:25.65
   17.  JOMINET, Sam                  07   CNDu                   1:36.59



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 24                     Knaben, 50m Freistil               Poussins, 11 Jahre
16.03.2014 - 14:40                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  CARNEIRO, Joao                03   Swimming Luxembourg      33.05
    2.  FABER, Pol                    03   Swimming Club Le Dau     34.52
    3.  DALEIDEN, Ralph               03   Swimming Luxembourg      36.99
    4.  CRAWFORD, Ethan               03   CNDu                     39.05
    5.  DI PINTO, Eric                03   Swimming Luxembourg      39.62
    6.  DONVEN, Lino                  03   Swimming Luxembourg      39.87
    7.  SALHANI, Lucas                03   Swimming Luxembourg      39.99
    8.  BOURCKEL, Mike                03   Cercle de Natation W     40.92
    9.  NICOLAS, Jeff                 03   Cercle de Natation W     42.97
   10.  DAVEY, Caleb                  03   Swimming Luxembourg      45.15
   11.  JOMINET, Dan                  03   CNDu                     45.96
   12.  WEIDERT, Jo                   03   Cercle Nautique Echt     46.75
   13.  LEY, André                    03   Swimming Club Le Dau   1:00.25
   14.  LI, Dian Yun                  03   Cercle Nautique Péta   1:02.49


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 24                     Knaben, 50m Freistil    Poussins, 10 Jahre und jünger
16.03.2014 - 14:40                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  BABIC, Aleksandar             04   Swimming Luxembourg      37.74
    2.  MORARU, Matteo                04   Swimming Luxembourg      38.65
    3.  DEGAND, Thanakon Johan        05   Swimming Luxembourg      39.84
    4.  LANNERS, Nick                 04   Swimming Luxembourg      39.90
    5.  CARNEIRO, Nuno                05   Swimming Luxembourg      40.00
    6.  KOHL, Charel                  04   Swimming Club Le Dau     40.19
    7.  WEYRICH, Mike                 05   Swimming Club Le Dau     41.41
    8.  JAAS, Jeff                    04   Swimming Club Le Dau     42.18
    9.  DECKER, Alexandre             04   Swimming Luxembourg      42.76
   10.  FRERE, Argan                  04   CNDu                     43.21
   11.  THILL, Nicolas                05   Swimming Luxembourg      43.39        ZE 1
   12.  SIMEONOV, Vladimir            04   Swimming Luxembourg      43.39        ZE 2
   13.  RIKKERT, Thijmen              06   Swimming Luxembourg      43.50
   14.  LUKA, Mory                    04   Swimming Luxembourg      43.60
   15.  SÜTÖ, Rafael                  05   Swimming Luxembourg      47.55
   16.  GERE, Arthur                  04   Swimming Luxembourg      48.14
   17.  KEMP - ARENDT, Finn           05   Swimming Luxembourg      49.62
   18.  DELVAUX, Robert               05   Swimming Luxembourg      50.31
   19.  BECKER, Ben                   05   CNDu                     50.66
   20.  SCHAUS, Mathis                04   Swimming Club Le Dau     51.50
   21.  BETTENDORF, Enrico            05   Cercle de Natation D     51.58
   22.  SIMAO NOGUEIRA, Joao          04   Cercle Nautique Péta     51.74
   23.  PÜTZ, Christophe              04   Swimming Club Le Dau     53.20
   24.  BASILE, Miro                  07   CNDu                   1:02.01
   25.  MATOS PEREIRA, Rafael Alexandr05   Cercle de Natation D   1:09.29
   26.  MÖLLER, Marlon                05   Cercle de Natation D   1:13.41



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 25                    Mädchen, 100m Freistil                      Pupilles I
16.03.2014 - 14:50                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  FABIANI, Chanel               03   Swimming Luxembourg    1:17.07
    2.  BROICH, Louisa                03   Swimming Luxembourg    1:25.34
    3.  RIKKERT, Elvire               03   Swimming Luxembourg    1:27.56
    4.  PETERS, Emma                  03   CNDu                   1:30.83
    5.  IGEL, Noémi                   03   Cercle de Natation W   1:34.06
    6.  SINGH, Prathna                03   Swimming Luxembourg    1:37.27
    7.  TURMEL, Anika                 03   CNDu                   1:44.78
    8.  ELCHEROTH, Milly              03   Swimming Club Redang   1:47.93
    9.  DANIELSSON, Céline            03   Swimming Club Le Dau   1:49.42
   10.  BROERS, Nelly                 03   Cercle de Natation W   1:58.35
   11.  DELVAUX, Lizzy                03   Cercle Nautique Péta   1:59.10



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 26                    Knaben, 100m Freistil                       Pupilles I
16.03.2014 - 14:56                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  SCHMITZ, Jacques              02   Swimming Club Redang   1:06.32
    2.  RUBIOLO, Nathan               02   Swimming Luxembourg    1:06.99
    3.  LORANG, Felix                 02   Swimming Luxembourg    1:13.54
    4.  LESAGE, Christophe            02   Swimming Luxembourg    1:15.81
    5.  LANNERS, Bob                  02   Swimming Luxembourg    1:18.62
    6.  WIRTH, David                  02   Cercle Nautique Péta   1:18.84
    7.  PANIC, Stevan                 02   Swimming Luxembourg    1:19.02
    8.  CIRELLI, Marco                02   Swimming Club Redang   1:21.17
    9.  MICHIELS, Patrick             02   Cercle Nautique Echt   1:23.70
   10.  MICHIELS, Kevin               02   Cercle Nautique Echt   1:26.45
   11.  KOLIKOV, Andrey               02   CNDu                   1:28.05
   12.  RAMAZANOV, Emil               02   CNDu                   1:28.93
   13.  JACOBY, Dale                  02   Cercle de Natation W   1:29.52
   14.  DITTRICH, Martin              02   Cercle Nautique Echt   1:29.70
   15.  PÜTZ, Yann                    02   Swimming Luxembourg    1:31.90
   16.  NASCIMENTO, Ayrton            02   Schwammclub Déifferd   1:33.53
   17.  GIRS, Matheo                  02   Cercle de Natation W   1:36.07
   18.  OSMANOVIC, Meris              02   Cercle Nautique Péta   1:37.94
   19.  TOPAZ, Ben                    02   CNDu                   1:39.06
   20.  MULLER, Felix                 02   Cercle Nautique Echt   1:43.62
   21.  WENZEL, Mats                  02   Swimming Club Redang   1:43.96
   22.  WIETOR, Gilles                02   Swimming Club Le Dau   1:44.68
   23.  DE BOER, Ben                  02   Cercle Nautique Echt   1:46.34
   24.  HASANOVIC, Adin               02   Cercle de Natation W   1:54.74
   25.  KARIER, Tim                   02   Cercle de Natation W   2:01.63



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 27                    Mädchen, 100m Freistil                     Pupilles II
16.03.2014 - 15:08                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  GLODT, Kelly                  02   Cercle Nautique Péta   1:09.52
    2.  REGENWETTER, Laura            02   Schwammclub Déifferd   1:10.46
    3.  PEREDI, Lilla                 02   Swimming Luxembourg    1:12.06
    4.  VANDERSCHRICK, Laura          02   Swimming Luxembourg    1:12.11
    5.  ROBAT, Elize                  02   Swimming Luxembourg    1:12.14
    6.  HEINEN, Hannah                02   Schwammclub Déifferd   1:12.65
    7.  PEREZ GARCIA, Maria           02   CNDu                   1:12.95
    8.  COIMBRA, Alice                02   Swimming Luxembourg    1:17.90
    9.  BABIC, Andjelika              02   Swimming Luxembourg    1:18.02
   10.  GOUILLART, Sara               02   Swimming Luxembourg    1:18.27
   11.  SURVACI, Liz                  02   Swimming Club Le Dau   1:21.45
   12.  NAGY, Katalin                 02   Swimming Luxembourg    1:22.43
   13.  WEYLAND, Selda                02   Swimming Club Le Dau   1:24.68
   14.  TER HEEGDE, Lisa              02   Cercle Nautique Echt   1:27.91
   15.  ZANZI, Emilia                 02   Swimming Luxembourg    1:30.13
   16.  VROKLAGE, Esmée               02   CNDu                   1:32.02
   17.  HASANOVIC, Mubera             02   Cercle de Natation W   1:39.19
   18.  DE SOUSA MOURAO, Maria        02   Cercle Nautique Péta   1:40.21
   19.  CLARKE, Kaliska               02   Swimming Luxembourg    1:46.74
   20.  HASANOVIC, Dzana              02   Cercle de Natation W   1:48.13
   21.  KREMER, Pauline               02   Cercle Nautique Péta   2:26.64



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 28                    Knaben, 100m Freistil                      Pupilles II
16.03.2014 - 15:17                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  FABIANI, Rémi                 01   Swimming Luxembourg    1:02.78
    2.  SAUBER, Bob                   01   Swimming Club Redang   1:04.65
    3.  BECKERS, Felix                01   Swimming Club Le Dau   1:09.29
    4.  MICHIELS, Olivier             01   Cercle Nautique Echt   1:09.82
    5.  DIAS MOREIRA, Gabriel         01   Cercle Nautique Péta   1:12.61
    6.  STRENG, Geoffrey              01   Swimming Club Le Dau   1:12.88
    7.  KEMP - ARENDT, Mats           01   Swimming Luxembourg    1:13.43
    8.  BANKY, Jordan                 01   Swimming Luxembourg    1:14.79
    9.  FOURNELLE, Jean-Paul          01   Cercle de Natation W   1:22.52
   10.  CAILLIAU, Nils                01   Swimming Club Redang   1:23.37
   11.  HATVANI, Csongor              01   Swimming Club Le Dau   1:25.84
   12.  DELVAUX, Sean                 01   Cercle Nautique Péta   1:40.86



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 29                     Mädchen, 100m Lagen                Poussins, 10 Jahre
16.03.2014 - 15:22                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  REDING, Alyssa                04   Swimming Club Le Dau   1:32.48
    2.  GONNER, Laure                 04   Swimming Club Le Dau   1:52.38
    3.  GLODT, Chiara                 04   Cercle Nautique Péta   1:56.70
    4.  RONCHI, Stella                04   CNDu                   1:56.80
    5.  WEILER, Clara                 04   Swimming Luxembourg    2:00.21
    6.  DONVEN, Lilly                 04   Swimming Luxembourg    2:00.36
    7.  JOURET, Pauline               04   Swimming Luxembourg    2:00.97
    8.  CECCHETTO, Lara               04   CNDu                   2:01.06
    9.  OLINGER, Kim                  04   Cercle de Natation W   2:02.84
   10.  WENZEL, Liv                   04   Swimming Club Redang   2:05.45
   11.  ARENDT, Emma                  04   Swimming Luxembourg    2:06.64
   12.  MILLER, Laura                 04   Cercle Nautique Péta   2:07.36
   13.  GUTENKAUF, Katharina          04   CNDu                   2:10.13
   14.  BASILE, Dalia                 04   CNDu                   2:11.93


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 29                     Mädchen, 100m Lagen      Poussins, 9 Jahre und jünger
16.03.2014 - 15:22                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  JOMINET, Lou                  05   CNDu                   1:58.70
    2.  HRIC, Laura                   05   Swimming Luxembourg    2:00.43
    3.  CARNEIRO, Sofia               06   Swimming Luxembourg    2:01.02
    4.  LURKIN, Mathilde              06   Swimming Luxembourg    2:01.89
    5.  KROMBACH, Mara                05   Swimming Luxembourg    2:03.75
    6.  PICCO, Luna                   05   Swimming Club Redang   2:05.05
    7.  FRERE, Lina                   06   CNDu                   2:07.45
    8.  PESCH, Sarah                  05   Swimming Club Le Dau   2:07.78
    9.  ELCHEROTH, Sophie             06   Swimming Luxembourg    2:07.98
   10.  ANGELIDIS, Aliki              05   Swimming Luxembourg    2:08.84
   11.  GOUILLART, Ivana              05   Swimming Luxembourg    2:19.63
   12.  STAS, Chiara                  05   Swimming Club Redang   2:22.21




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 30                      Knaben, 100m Lagen                Poussins, 11 Jahre
16.03.2014 - 15:33                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  DALEIDEN, Ralph               03   Swimming Luxembourg    1:17.93
    2.  CARNEIRO, Joao                03   Swimming Luxembourg    1:18.34
    3.  FABER, Pol                    03   Swimming Club Le Dau   1:33.56
    4.  CRAWFORD, Ethan               03   CNDu                   1:37.00
    5.  DONVEN, Lino                  03   Swimming Luxembourg    1:37.74
    6.  DI PINTO, Eric                03   Swimming Luxembourg    1:46.98
    7.  NICOLAS, Jeff                 03   Cercle de Natation W   1:54.18
    8.  BOURCKEL, Mike                03   Cercle de Natation W   1:59.84
    9.  SALHANI, Lucas                03   Swimming Luxembourg    2:00.74
   10.  DAVEY, Caleb                  03   Swimming Luxembourg    2:01.24
   11.  JOMINET, Dan                  03   CNDu                   2:05.69
   12.  LEY, André                    03   Swimming Club Le Dau   2:30.90


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 30                      Knaben, 100m Lagen     Poussins, 10 Jahre und jünger
16.03.2014 - 15:33                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  MORARU, Matteo                04   Swimming Luxembourg    1:38.02
    2.  BABIC, Aleksandar             04   Swimming Luxembourg    1:41.18
    3.  LANNERS, Nick                 04   Swimming Luxembourg    1:42.66
    4.  CARNEIRO, Nuno                05   Swimming Luxembourg    1:42.87
    5.  KOHL, Charel                  04   Swimming Club Le Dau   1:43.29
    6.  WEYRICH, Mike                 05   Swimming Club Le Dau   1:43.93
    7.  DEGAND, Thanakon Johan        05   Swimming Luxembourg    1:48.52
    8.  JAAS, Jeff                    04   Swimming Club Le Dau   1:50.43
    9.  LUKA, Mory                    04   Swimming Luxembourg    1:50.48
   10.  SIMEONOV, Vladimir            04   Swimming Luxembourg    1:50.51
   11.  DECKER, Alexandre             04   Swimming Luxembourg    1:51.46
   12.  THILL, Nicolas                05   Swimming Luxembourg    1:51.76
   13.  SÜTÖ, Rafael                  05   Swimming Luxembourg    1:56.81
   14.  DELVAUX, Robert               05   Swimming Luxembourg    1:57.34
   15.  SIMAO NOGUEIRA, Joao          04   Cercle Nautique Péta   2:01.17
        RIKKERT, Thijmen              06   Swimming Luxembourg    2:01.17
   17.  FRERE, Argan                  04   CNDu                   2:03.99
   18.  GERE, Arthur                  04   Swimming Luxembourg    2:04.82
   19.  KEMP - ARENDT, Finn           05   Swimming Luxembourg    2:13.63
   20.  SCHAUS, Mathis                04   Swimming Club Le Dau   2:25.08
   21.  BASILE, Miro                  07   CNDu                   2:28.11
   22.  BECKER, Ben                   05   CNDu                   2:41.33




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 31                     Mädchen, 100m Lagen                        Pupilles I
16.03.2014 - 15:49                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  FABIANI, Chanel               03   Swimming Luxembourg    1:32.43
    2.  RIKKERT, Elvire               03   Swimming Luxembourg    1:34.32
    3.  PETERS, Emma                  03   CNDu                   1:43.16
    4.  BROICH, Louisa                03   Swimming Luxembourg    1:43.24
    5.  IGEL, Noémi                   03   Cercle de Natation W   1:47.37
    6.  SINGH, Prathna                03   Swimming Luxembourg    2:01.56
    7.  BROERS, Nelly                 03   Cercle de Natation W   2:03.86
    8.  TURMEL, Anika                 03   CNDu                   2:10.64
    9.  ELCHEROTH, Milly              03   Swimming Club Redang   2:11.08




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 32                      Knaben, 100m Lagen                        Pupilles I
16.03.2014 - 15:55                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  SCHMITZ, Jacques              02   Swimming Club Redang   1:19.70
    2.  LESAGE, Christophe            02   Swimming Luxembourg    1:21.58
    3.  LORANG, Felix                 02   Swimming Luxembourg    1:22.39
    4.  LANNERS, Bob                  02   Swimming Luxembourg    1:27.09
    5.  PANIC, Stevan                 02   Swimming Luxembourg    1:29.74
    6.  RUBIOLO, Nathan               02   Swimming Luxembourg    1:32.51
    7.  CIRELLI, Marco                02   Swimming Club Redang   1:34.50
    8.  JACOBY, Dale                  02   Cercle de Natation W   1:40.83
    9.  PÜTZ, Yann                    02   Swimming Luxembourg    1:43.32
   10.  GIRS, Matheo                  02   Cercle de Natation W   1:46.34
   11.  MICHIELS, Patrick             02   Cercle Nautique Echt   1:47.18
   12.  MICHIELS, Kevin               02   Cercle Nautique Echt   1:48.91
   13.  OSMANOVIC, Meris              02   Cercle Nautique Péta   1:50.78
   14.  WIETOR, Gilles                02   Swimming Club Le Dau   1:53.76
   15.  KOLIKOV, Andrey               02   CNDu                   1:53.91
   16.  NASCIMENTO, Ayrton            02   Schwammclub Déifferd   1:53.99
   17.  WENZEL, Mats                  02   Swimming Club Redang   2:14.17




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 33                     Mädchen, 100m Lagen                       Pupilles II
16.03.2014 - 16:03                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  GLODT, Kelly                  02   Cercle Nautique Péta   1:20.25
    2.  ROBAT, Elize                  02   Swimming Luxembourg    1:21.14
    3.  REGENWETTER, Laura            02   Schwammclub Déifferd   1:22.26
    4.  PEREDI, Lilla                 02   Swimming Luxembourg    1:23.40
    5.  COIMBRA, Alice                02   Swimming Luxembourg    1:25.27
    6.  HEINEN, Hannah                02   Schwammclub Déifferd   1:25.43
    7.  VANDERSCHRICK, Laura          02   Swimming Luxembourg    1:26.61
    8.  GOUILLART, Sara               02   Swimming Luxembourg    1:33.16
    9.  SURVACI, Liz                  02   Swimming Club Le Dau   1:33.92
   10.  NAGY, Katalin                 02   Swimming Luxembourg    1:34.23
   11.  PEREZ GARCIA, Maria           02   CNDu                   1:37.70
   12.  WEYLAND, Selda                02   Swimming Club Le Dau   1:38.74
   13.  TER HEEGDE, Lisa              02   Cercle Nautique Echt   1:39.88
   14.  ZANZI, Emilia                 02   Swimming Luxembourg    1:40.30
   15.  BABIC, Andjelika              02   Swimming Luxembourg    1:42.42
   16.  VROKLAGE, Esmée               02   CNDu                   1:44.74
   17.  HASANOVIC, Dzana              02   Cercle de Natation W   1:48.78
   18.  CLARKE, Kaliska               02   Swimming Luxembourg    1:48.91
   19.  HASANOVIC, Mubera             02   Cercle de Natation W   1:59.02
   20.  DE SOUSA MOURAO, Maria        02   Cercle Nautique Péta   2:01.57




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 34                      Knaben, 100m Lagen                       Pupilles II
16.03.2014 - 16:11                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  FABIANI, Rémi                 01   Swimming Luxembourg    1:13.19
    2.  BECKERS, Felix                01   Swimming Club Le Dau   1:19.23
    3.  SAUBER, Bob                   01   Swimming Club Redang   1:19.58
    4.  KEMP - ARENDT, Mats           01   Swimming Luxembourg    1:19.97
    5.  MICHIELS, Olivier             01   Cercle Nautique Echt   1:22.52
    6.  DIAS MOREIRA, Gabriel         01   Cercle Nautique Péta   1:26.01
    7.  STRENG, Geoffrey              01   Swimming Club Le Dau   1:27.14        ZE 1
    8.  BANKY, Jordan                 01   Swimming Luxembourg    1:27.14        ZE 2
    9.  CAILLIAU, Nils                01   Swimming Club Redang   1:35.78        ZE 1
   10.  HATVANI, Csongor              01   Swimming Club Le Dau   1:35.78        ZE 2
   11.  FOURNELLE, Jean-Paul          01   Cercle de Natation W   1:39.62
   12.  DELVAUX, Sean                 01   Cercle Nautique Péta   1:57.42




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 35                     Mixed, 4 x 25m Lagen                         Poussins
16.03.2014 - 16:16                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                                               Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  Swimming Luxembourg 1              Swimming Luxembourg    1:18.29
    2.  Swimming Club Le Dauphin Ett 1     Swimming Club Le Dau   1:23.01
    3.  Swimming Club Le Dauphin Ett 2     Swimming Club Le Dau   1:30.30
    4.  CNDu 1                             CNDu                   1:33.08
    5.  Swimming Luxembourg 3              Swimming Luxembourg    1:33.68
    6.  Swimming Luxembourg 4              Swimming Luxembourg    1:34.08
    7.  Cercle Nautique Pétange 1          Cercle Nautique Péta   1:37.46
    8.  CNDu 2                             CNDu                   1:38.31
    9.  Swimming Luxembourg 2              Swimming Luxembourg    1:38.98
   10.  Cercle de Natation Wiltz 1         Cercle de Natation W   1:41.99




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 36                     Mixed, 4 x 50m Lagen                       Pupilles I
16.03.2014 - 16:19                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                                               Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  Swimming Luxembourg 1              Swimming Luxembourg    2:36.98
    2.  Swimming Luxembourg 2              Swimming Luxembourg    2:50.61
    3.  CNDu 1                             CNDu                   3:08.03
    4.  Cercle de Natation Wiltz 1         Cercle de Natation W   3:11.52




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 37                     Mixed, 4 x 50m Lagen                      Pupilles II
16.03.2014 - 16:23                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                                               Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  Swimming Luxembourg 1              Swimming Luxembourg    2:24.31
    2.  Swimming Club Le Dauphin Ett 1     Swimming Club Le Dau   2:43.28
    3.  Cercle Nautique Pétange 1          Cercle Nautique Péta   2:59.42

------------------------------------------------------------------------------------------
SPLASH Meet Manager 11                        Registered to Cercle de Natation Wiltz

Info:
bei Disq. auf  50m Strecken =  +5s Zeitstrafe eingefügt
bei Disq. auf 100m Strecken = +10s Zeitstrafe eingefügt

vers le haut/up/nach oben

Zurück/Retour/Back To Results



LuxHosting, Hébergement de sites privés ou professionnels© BG 4 CNW : 2008 / 2014DisclaimerDisclaimer

 

Valid HTML 4.01 Strict