Cercle de Natation Wiltz
Wappen
CNW Faendel
résultats

Letzte Aktualisierung am / Dernière actualisation le : 29.03.2015



Zurück/Retour/Back

GRAND PRIX DE L'AVENIR 2014 de la FLNS - 18.03.2014
Piscine du Lycée du Nord à Wiltz / Luxembourg

bassin 25 m - Chronométrage manuel
Vielseitigkeitswertung Mädchen, 10 / 9 und jünger

Filles, 10 ans
1. REDING, Alyssa04SCDE505
2. DONVEN, Lilly04SL325
3. RONCHI, Stella04CNDU225
GLODT, Chiara04CNP225
5. WEILER, Clara04SL185
6. JOURET, Pauline04SL165
7. CECCHETTO, Lara04CNDU145
8. OLINGER, Kim04CNW85
ARENDT, Emma04SL85
10. GUTENKAUF, Katharina04CNDU65
11. BASILE, Dalia

04CNDU55



Filles, 9 ans et moins
1. KROMBACH, Mara05SL365
2. JOMINET, Lou05CNDU325
3. ANGELIDIS, Aliki05SL255
4. HRIC, Laura05SL245
LURKIN, Mathilde06SL245
6. CARNEIRO, Sofia06SL215
7. ELCHEROTH, Sophie06SL115
GOUILLART, Ivana


05SL115


Vielseitigkeitwertung Jungen, 11 / 10 Jahre und jünger

Garçons, 11 ans
1. DALEIDEN, Ralph03SL455
2. CARNEIRO, Joao03SL445
3. FABER, Pol03SCDE335
4. CRAWFORD, Ethan03CNDU295
5. DONVEN, Lino03SL285
6. DI PINTO, Eric03SL145
7. BOURCKEL, Mike03CNW125
8. NICOLAS, Jeff03CNW115
9. SALHANI, Lucas03SL85
10. DAVEY, Caleb03SL65
11. JOMINET, Dan

03CNDU55



Garçons, 10 ans et moins
1. MORARU, Matteo04SL435
2. BABIC, Aleksandar04SL335
3. LANNERS, Nick04SL295
4. CARNEIRO, Nuno05SL265
5. DEGAND, Thanakon Johan05SL205
KOHL, Charel04SCDE205
7. LUKA, Mory04SL165
8. FRERE, Argan04CNDU95
JAAS, Jeff04SCDE95
10. THILL, Nicolas05SL85
11. DECKER, Alexandre04SL65
SIMEONOV, Vladimir04SL65
13. SIMAO NOGUEIRA, Joao04CNP55
DELVAUX, Robert05SL55
GERE, Arthur04SL55
KEMP - ARENDT, Finn05SL55
RIKKERT, Thijmen06SL55
SÜTÖ, Rafael


05SL55


Vielseitigkeitswertung Mädchen, 11 Jahre

Filles, Pupilles I
1. FABIANI, Chanel03SL505
2. RIKKERT, Elvire03SL405
3. BROICH, Louisa03SL395
4. PETERS, Emma03CNDU325
5. IGEL, Noémi03CNW245
6. SINGH, Prathna03SL235
7. TURMEL, Anika03CNDU165
8. ELCHEROTH, Milly03SCR75
BROERS, Nelly


03CNW75


Vielseitigkeitwertung Jungen, 12 Jahre

Garçons, Pupilles I
1. SCHMITZ, Jacques02SCR485
2. RUBIOLO, Nathan02SL375
3. LORANG, Felix02SL365
4. LESAGE, Christophe02SL345
5. LANNERS, Bob02SL295
6. PANIC, Stevan02SL245
7. CIRELLI, Marco02SCR115
8. MICHIELS, Kevin02CNE65
GIRS, Matheo02CNW65
JACOBY, Dale02CNW65
11. KOLIKOV, Andrey02CNDU55
TOPAZ, Ben02CNDU55
MICHIELS, Patrick02CNE55
NASCIMENTO, Ayrton02SCD55
WENZEL, Mats02SCR55
PÜTZ, Yann


02SL55


Vielseitigkeitswertung Mädchen, 12 Jahre

Filles, Pupilles II
1. GLODT, Kelly02CNP465
2. ROBAT, Elize02SL355
3. REGENWETTER, Laura02SCD345
4. PEREDI, Lilla02SL315
5. PEREZ GARCIA, Maria02CNDU255
6. HEINEN, Hannah02SCD235
7. VANDERSCHRICK, Laura02SL215
8. COIMBRA, Alice02SL195
9. NAGY, Katalin02SL105
10. BABIC, Andjelika02SL85
GOUILLART, Sara02SL85
12. VROKLAGE, Esmée02CNDU55
TER HEEGDE, Lisa02CNE55
DE SOUSA MOURAO, Maria02CNP55
HASANOVIC, Dzana02CNW55
HASANOVIC, Mubera02CNW55
CLARKE, Kaliska02SL55
ZANZI, Emilia02SL55
SURVACI, Liz02SCDE55
WEYLAND, Selda


02SCDE55


Vielseitigkeitswertung Jungen, 13 Jahre

Garçons, Pupilles II
1. FABIANI, Rémi01SL505
2. SAUBER, Bob01SCR385
3. BECKERS, Felix01SCDE355
4. KEMP - ARENDT, Mats01SL335
5. MICHIELS, Olivier01CNE255
6. DIAS MOREIRA, Gabriel01CNP185
7. STRENG, Geoffrey01SCDE155
8. HATVANI, Csongor01SCDE115
9. BANKY, Jordan01SL85
10. DELVAUX, Sean01CNP55
CAILLIAU, Nils01SCR55
FOURNELLE, Jean-Paul


01CNW55



Zurück/Retour/Back



LuxHosting, Hébergement de sites privés ou professionnels© BG 4 CNW : 2008 / 2014DisclaimerDisclaimer

 

Valid HTML 4.01 Strict