Cercle de Natation Wiltz
Wappen
CNW Faendel
résultats

Letzte Aktualisierung am / Dernière actualisation le : 29.03.2015



Zurück/Retour/Back

GRAND PRIX DE L'AVENIR 2015 de la FLNS - 29.03.2015
Piscine du Lycée du Nord à Wiltz / Luxembourg

bassin 25 m - Chronométrage manuel
Vielseitigkeitswertung Mädchen, 10 / 9 und jünger

Filles, Poussins II
1. HRIC, Laura05SL415
2. JOMINET, Lou05CNDU395
3. BAUSTERT, Magali05CNDU325
4. KROMBACH, Mara05SL295
5. ALBERS, Neele05SCDE235
6. PETERS, Lena05CNDU185
7. LEONARD, Lis05CNP165
8. MBÉKÉ BISSÉ, Vanina05CNW124
STAS, Chiara05SCR124
10. LEY, Esther05SCR44



Filles, Poussins I
1. BAYANAA, Michèle06SL415
2. LURKIN, Mathilde06SL355
3. CARNEIRO, Sofia06SL345
4. REMESCH, Nina06SL335
5. GEISLER, Alicia06SL275
6. ELCHEROTH, Sophie06SL225
7. KROMBACH, Linda07SL135
8. FRERE, Lina06CNDU105
REINESCH, Leeloo07SCD105
10. FABIANI, Eden07SL65
11. OLINGER, Tina06CNW55
12. KETTENMEYER, Yin06CNDIE64
13. NOTHUM, Gwen06SCR54
14. JOMINET, Sam07CNDU44


Vielseitigkeitwertung Jungen, 11 / 10 Jahre und jünger

Garçons, Poussins II
1. KOHL, Charel04SCDE375
2. LANNERS, Nick04SL365
3. BABIC, Aleksandar04SL345
4. SIMAO NOGUEIRA, Joao04CNP265
LUKA, Mory04SL265
SIMEONOV, Vladimir04SL265
7. DECKER, Alexandre04SL135
8. DENTER, Arthur04CNE115
HULME, Oliver04CNDU115
10. VIGUIER, Elyan04SL105
11. JAAS, Jeff04SCDE75
12. FRERE, Argan04CNDU55
PÜTZ, Christophe04SCDE55
SCHAUS, Mathis04SCDE55
BRUCK, David04SCR55
MILANOVSKI, Nikola04SL55
17. POORTERS, Pit04SCDE54
18. AISSA, Iheb04CNP44
RECKINGER, Michel04SCR44



Garçons, Poussins I
1. WEYRICH, Mike05SCDE455
2. THILL, Nicolas05SL395
3. CARNEIRO, Nuno05SL375
4. SÜTÖ, Rafael05SL295
5. CHO, Iason05CNDU205
6. AGOSTINO, Diego06CNP155
7. CALMES, Nicolas06SCM145
8. PEUSCH, Kevin06SL115
9. MOOG, Mathis06SL85
10. LANNERS, Pit06SL55
METZLER, Guillaume05SL55
THILL, Louis07SL55
VAN MECHELEN, Alex06SL55
14. FAIVRE, Gabriel05CNDU74
15. KIRCH, Paul05CNDU64
16. MANDER, Tom06CNP44
JAAS, Joé06SCDE44
JAAS, Tom06SCDE44
BECKER, Tim05SCR44
MATOS PEREIRA, Rafael Alexandre05CNDIE44


Vielseitigkeitswertung Mädchen, 11 Jahre

Filles, Pupilles I
1. REDING, Alyssa04SCDE586
2. HAAG, Nora04CNP456
3. GLODT, Chiara04CNP396
4. MILLER, Laura04CNP326
5. MOREAUX, Anaé04CNP316
6. CALMES, Lara04SCM256
7. OLINGER, Kim04CNW176
8. JOURET, Pauline04SL166
9. GONNER, Laure04SCDE116
10. DOLISY, Emma04CNP86
11. WINKEL, Nadine04SCD66
12. LEITZ, Ina04CNE55


Vielseitigkeitwertung Jungen, 12 Jahre

Garçons, Pupilles I
1. DALEIDEN, Ralph03SL586
2. CARNEIRO, Joao03SL506
3. BOKOV, Rodion03SL406
4. FABER, Pol03SCDE366
5. SALHANI, Lucas03SL226
6. BOENTGES, Kevin03CNP216
BOURCKEL, Mike03CNW216
8. WEBER, Loris03CNDU156
9. DI PINTO, Eric03SL136
10. JOMINET, Dan03CNDU66
KIRCH, Felix03CNDU66
NICOLAS, Jeff03CNW66
13. DUCHESNE, Mikaël03CNW55


Vielseitigkeitswertung Mädchen, 12 Jahre

Filles, Pupilles II
1. PETERS, Emma03CNDU556
2. FABIANI, Chanel03SL506
3. BIVER, Marie03SL416
4. GOETZ, Jil03CNP326
5. DANIELSSON, Céline03SCDE316
6. SINGH, Prathna03SL256
7. IGEL, Noémi03CNW236
8. ELCHEROTH, Milly03SCR106
9. THORGEIRSSON, Ilona03CNW96
10. HANNEN, Jil03CNW66
HUMMER, Chriss03SCD66
12. GOETZINGER, Tamara03CNW55


Vielseitigkeitswertung Jungen, 13 Jahre

Garçons, Pupilles II
1. SCHMITZ, Jacques02SCR556
2. RUBIOLO, Nathan02SL466
3. LANNERS, Bob02SL346
LESAGE, Christophe02SL346
LORANG, Felix02SL346
6. MOREAUX, Maxime02CNP276
7. PANIC, Stevan02SL196
8. WIRTH, David02CNP116
9. CIRELLI, Marco02SCR106
10. MAAS-KOOB, Cédric02SCDE96
11. BINSFELD, John-Glenn02CNDU86
12. BLAKE, Jack02SL76
13. KOLIKOV, Andrey02CNDU66
STAGGS, Ted02CNDU66
OSMANOVIC, Meris02CNP66
GIRS, Matheo02CNW66
HASANOVIC, Adin02CNW66
JACOBY, Dale02CNW66
LEPAGE, Mathieu02CNW66
PÜTZ, Yann02SL66
21. RAMAZANOV, Emil02CNDU55
RIBEIRO SOARES, Tiago02CNP55



Zurück/Retour/Back



LuxHosting, Hébergement de sites privés ou professionnels© BG 4 CNW : 2008 / 2014DisclaimerDisclaimer

 

Valid HTML 4.01 Strict