Cercle de Natation Wiltz
Wappen
CNW Faendel
résultats

Letzte Aktualisierung am / Dernière actualisation le : 17.04.2016



Zurück/Retour/Back To Results

GRAND PRIX DE L'AVENIR 2016 de la FLNS - 17.03.2016
Piscine du Lycée du Nord à Wiltz / Luxembourg

bassin 25 m - Chronométrage manuel
Nr. 1. Mädchen, 50m PAP, Pupilles I     Nr. 2. Jungen, 50m PAP, Pupilles I
Nr. 3. Mädchen, 50m PAP, Pupilles II     Nr. 4. Jungen, 50m PAP, Pupilles II
Nr. 5. Mädchen, 50m PAP, Poussins     Nr. 6. Jungen, 50m PAP, Poussins
Nr. 7. Mädchen, 100m DOS, Pupilles I     Nr. 8. Jungen, 100m DOS, Pupilles I
Nr. 9. Mädchen, 100m DOS, Pupilles II     Nr. 10. Jungen, 100m DOS, Pupilles II
Nr. 11. Mädchen, 100m DOS, Poussins     Nr. 12. Jungen, 100m DOS, Poussins
Nr. 13. Mädchen, 50m BRA, Pupilles I     Nr. 14. Jungen, 50m BRA, Pupilles I
Nr. 15. Mädchen, 50m BRA, Pupilles II     Nr. 16. Jungen, 50m BRA, Pupilles II
Nr. 17. Mädchen, 50m BRA, Poussins     Nr. 18. Jungen, 50m BRA, Poussins
Nr. 19. Mädchen, 50m NL, Pupilles I     Nr. 20. Jungen, 50m NL, Pupilles I
Nr. 21. Mädchen, 50m NL, Pupilles II     Nr. 22. Jungen, 50m NL, Pupilles II
Nr. 23. Mädchen, 50m NL, Poussins     Nr. 24. Jungen, 50m NL, Poussins
Nr. 25. Mädchen, 100m NL, Pupilles I     Nr. 26. Jungen, 100m NL, Pupilles I
Nr. 27. Mädchen, 100m NL, Pupilles II     Nr. 28. Jungen, 100m NL, Pupilles II
Nr. 29. Mädchen, 100m 4N, Poussins     Nr. 30. Jungen, 100m 4N, Poussins
Nr. 31. Mädchen, 100m 4N, Pupilles I     Nr. 32. Jungen, 100m 4N, Pupilles I
Nr. 33. Mädchen, 100m 4N, Pupilles II     Nr. 34. Jungen, 100m 4N, Pupilles II
Nr. 35. Mixed, 4 x 25m Lagen, Poussins     Nr. 36. Mixed, 4 x 50m Lagen, Pupilles
Vielseitigkeitswertung

LXF  GP-Avenir_2016_Resultate.lxf
     


FINA Point Scoring 2014
-------------------------------------------------------------------------------------- Wettkampf 1 Mädchen, 50m Schmetterling Pupilles I 17.04.2016 - 9:30 Results -------------------------------------------------------------------------------------- Rang Jg. Zeit Kommentar -------------------------------------------------------------------------------------- 1. PETERS, Lena 05 CNDu 34.81 2. JOMINET, Lou 05 CNDu 36.30 3. BAUSTERT, Magali 05 CNDu 39.71 4. ALBERS, Neele 05 Swimming Club Le Dau 40.26 5. KROMBACH, Mara 05 Swimming Luxembourg 42.18 6. HRIC, Laura 05 Swimming Luxembourg 44.40 7. MERTENS, Malika 05 CNDu 44.64 8. BOUZIDI, Imene 05 Cercle Nautique Péta 46.31 9. PESCH, Sarah 05 Swimming Club Le Dau 47.37 10. CORREIA, Eva 05 Cercle de Natation D 50.09 11. PENEDA COSTA, Andreia 05 Cercle de Natation W 54.69 12. JEROMITO, Chloé 05 CNDu 54.78 13. BLODEN, Lola 05 Cercle de Natation W 57.38 14. BERTRANG, Marina 05 Schwammclub Monnerec 59.52

--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 2                   Jungen, 50m Schmetterling                     Pupilles I
17.04.2016 - 9:35                                                              Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  LANNERS, Nick                 04   Swimming Luxembourg      33.96
    2.  MORARU, Matteo                04   Swimming Luxembourg      34.55        ZE 1
    3.  SIMAO NOGUEIRA, Joao          04   Cercle Nautique Péta     34.55        ZE 2
    4.  KOHL, Charel                  04   Swimming Club Le Dau     37.10
    5.  LUKA, Mory                    04   Swimming Luxembourg      37.98
    6.  VIGUIER, Elyan                04   Swimming Luxembourg      39.93
    7.  SIMEONOV, Vladimir            04   Swimming Luxembourg      41.46
    8.  MILANOVSKI, Nikola            04   Swimming Luxembourg      42.84
    9.  JAAS, Jeff                    04   Swimming Club Le Dau     43.52
   10.  WENZEL, Grégory               04   Cercle de Natation D     46.18
   11.  GERE, Arthur                  04   Swimming Luxembourg      47.63
   12.  LINDMARK MELO, Hugo           04   CNDu                     54.15        G2
   13.  AVIRON-VIOLET, Nathan         04   CNDu                     55.43        P4



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 3                   Mädchen, 50m Schmetterling                   Pupilles II
17.04.2016 - 9:39                                                              Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  FARRELL, Anna Elizabeth       04   Swimming Luxembourg      34.42
    2.  REDING, Alyssa                04   Swimming Club Le Dau     35.32
    3.  HAAG, Nora                    04   Cercle Nautique Péta     37.02
    4.  CALMES, Lara                  04   Schwammclub Monnerec     39.07
    5.  VERLAQUE, Clara               04   CNDu                     39.17
    6.  GLODT, Chiara                 04   Swimming Club Redang     40.05
    7.  MOREAUX, Anaé                 04   Swimming Club Redang     40.28
    8.  OLINGER, Kim                  04   Cercle de Natation W     42.62
    9.  MILLER, Laura                 04   Cercle Nautique Péta     42.85
   10.  KETTENMEYER, Ly               04   Swimming Club Le Dau     45.40
   11.  GONNER, Laure                 04   Swimming Club Le Dau     45.50
   12.  PINTO TEIXEIRA, Martha        04   Cercle de Natation W     48.86
   13.  WINKEL, Nadine                04   Schwammclub Déifferd     52.68        G2



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 4                   Jungen, 50m Schmetterling                    Pupilles II
17.04.2016 - 9:44                                                              Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  DALEIDEN CIUFERRI, Ralph      03   Swimming Luxembourg      29.02        MP13
    2.  BOKOV, Rodion                 03   Swimming Luxembourg      32.93
    3.  BOENTGES, Kevin               03   Cercle Nautique Péta     34.89
    4.  BOURCKEL, Mike                03   Cercle de Natation W     35.29
    5.  SALHANI, Lucas                03   Swimming Luxembourg      35.67
    6.  KETTENMEYER, Yul              03   Swimming Club Le Dau     35.71
    7.  WEBER, Loris                  03   CNDu                     37.11
    8.  CRAWFORD, Ethan               03   CNDu                     37.72
    9.  FABER, Pol                    03   Swimming Club Le Dau     38.04
   10.  JOMINET, Dan                  03   CNDu                     40.08
   11.  DI PINTO, Eric                03   Swimming Luxembourg      40.58
   12.  NICOLAS, Jeff                 03   Cercle de Natation W     40.63
   13.  DA COSTA FONSECA, Daniel      03   Schwammclub Déifferd     41.64
   14.  KIRCH, Felix                  03   CNDu                     44.38
   15.  THIES, Joe                    03   CNDu                     48.78
   16.  CONSTANTINO CAEIRO, Diogo     03   CNDu                     48.79
   17.  KOHN-CANTOREGGI, Daniel       03   CNDu                     50.25
   18.  SLONGO, Noe                   03   CNDu                   1:00.49



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 5                   Mädchen, 50m Schmetterling         Poussins II, 10 Jahre
17.04.2016 - 9:51                                                              Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  BAYANAA, Michèle              06   Swimming Luxembourg      41.65
    2.  SOFFIO, Mara                  06   CNDu                     47.89
    3.  OLINGER, Tina                 06   Cercle de Natation W     49.05
    4.  BOKOV, Marta                  06   Swimming Luxembourg      50.82
    5.  GEISLER, Alicia               06   CNDu                     52.14
    6.  NOTHUM, Gwen                  06   Swimming Club Redang     56.72
    7.  KETTENMEYER, Yin              06   Swimming Club Le Dau   1:01.74


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 5                   Mädchen, 50m Schmetterling Poussins I, 9 Jahre und jünger
17.04.2016 - 9:51                                                              Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  REINESCH, Leeloo              07   Schwammclub Déifferd     43.02
    2.  GIOVANARDI, Margaux           07   Cercle Nautique Péta     52.71
    3.  KROMBACH, Linda               07   Swimming Luxembourg      52.87        P3
    4.  PHILIPPART, Lina              07   Schwammclub Monnerec     54.64
    5.  WHITE, Lauren                 07   Swimming Luxembourg      55.75
    6.  HRIC, Nina                    08   Swimming Luxembourg      56.11        P2
    7.  JOMINET, Sam                  07   CNDu                     58.21
    8.  SCHOLER, Amelie               08   Swimming Luxembourg      58.61        P2
    9.  BOUWMEISTER, Philine          07   Swimming Luxembourg    1:00.16        P2
   10.  PETESCH, Lea                  07   Schwammclub Monnerec   1:03.34
   11.  SCHOLER, Julie                08   Swimming Luxembourg    1:06.19
   12.  BILLOD, Melia                 08   Swimming Luxembourg    1:06.75        P2
   13.  BOUWMEISTER, Yfke             08   Swimming Luxembourg    1:07.95
   14.  BOUWMEISTER, Annebelle        08   Swimming Luxembourg    1:18.14        P3



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 6                   Jungen, 50m Schmetterling          Poussins II, 11 Jahre
17.04.2016 - 9:59                                                              Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  THILL, Nicolas                05   Swimming Luxembourg      36.87
    2.  SÜTÖ, Rafael                  05   Swimming Luxembourg      38.85
    3.  WEYRICH, Mike                 05   Swimming Club Le Dau     39.76
    4.  CHO, Iason                    05   CNDu                     39.91
    5.  KEMP, Finn                    05   Swimming Luxembourg      40.31
    6.  DURAKOVIC, Tarik              05   Swimming Luxembourg      40.35
    7.  BOENTGES, Kimi                05   Cercle Nautique Péta     43.38
    8.  SCHOLER, Louis                05   Swimming Luxembourg      44.78
    9.  FAIVRE, Gabriel               05   CNDu                     45.78
   10.  BOURGUIGNON, Benjamin         05   Cercle de Natation D     52.23
   11.  OLINGER, Liam                 05   Schwammclub Monnerec     55.41
   12.  BECKER, Tim                   05   Swimming Club Redang     56.52
   13.  METZLER, Guillaume            05   Swimming Luxembourg      56.58
   14.  KIRCH, Paul                   05   CNDu                     58.14


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 6                   Jungen, 50m Schmetterling Poussins I, 10 Jahre und jünger
17.04.2016 - 9:59                                                              Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  CALMES, Nicolas               06   Schwammclub Monnerec     39.40
    2.  THILL, Louis                  07   Swimming Luxembourg      44.98
    3.  RIKKERT, Thijmen              06   Swimming Luxembourg      45.09        P2
    4.  MOOG, Mathis                  06   Swimming Luxembourg      46.89
    5.  CZAPOR, Léon                  06   Swimming Club Redang     48.66
    6.  JAAS, Tom                     06   Swimming Club Le Dau     48.99
    7.  VAN MECHELEN, Alex            06   Swimming Luxembourg      49.63
    8.  JAAS, Joé                     06   Swimming Club Le Dau     50.90
    9.  HAAG, Yanic                   07   Cercle Nautique Péta     51.58
   10.  HOLLERICH, Tom                06   Swimming Club Le Dau     53.02
   11.  FEDOSSEEV, Anton              07   Swimming Luxembourg      53.90
   12.  ROMANI, Claudio               07   Swimming Luxembourg      54.42
   13.  VIGUIER, Evan                 08   Swimming Luxembourg      58.02        P3
   14.  MCELFRESH, Victor             06   CNDu                     58.31
   15.  CHAUSSARD, Albert             07   CNDu                   1:03.69
   16.  DE BACKER MULLER, Noah        07   CNDu                   1:04.73        P3
   17.  MUSY, Sacha                   07   Swimming Luxembourg    1:05.62
   18.  KRIES, Leo                    08   Swimming Luxembourg    1:07.19        P2
   19.  MOOG, Jules                   08   Swimming Luxembourg    1:07.49
   20.  DENISSOV, Maxim               06   CNDu                   1:09.40
   21.  METZLER, Charles              08   Swimming Luxembourg    1:09.99
   22.  GALLE, Lars                   08   Swimming Luxembourg    1:13.47
   23.  KROMBACH, Alex                08   Swimming Luxembourg    1:14.13        P2
   24.  LANNERS, Pit                  06   Swimming Luxembourg    1:14.40
   25.  FELTZ, Nicolas                07   Swimming Luxembourg    1:21.06        P2



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 7                      Mädchen, 100m Rücken                       Pupilles I
17.04.2016 - 10:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  JOMINET, Lou                  05   CNDu                   1:21.54
    2.  PETERS, Lena                  05   CNDu                   1:24.74
    3.  HRIC, Laura                   05   Swimming Luxembourg    1:25.80
    4.  BAUSTERT, Magali              05   CNDu                   1:26.47
    5.  KROMBACH, Mara                05   Swimming Luxembourg    1:32.17
    6.  LEONARD, Lis                  05   Cercle Nautique Péta   1:33.80
    7.  BOUZIDI, Imene                05   Cercle Nautique Péta   1:34.08
    8.  ALBERS, Neele                 05   Swimming Club Le Dau   1:36.57
    9.  MERTENS, Malika               05   CNDu                   1:45.23
   10.  PESCH, Sarah                  05   Swimming Club Le Dau   1:48.48        D6
   11.  CORREIA, Eva                  05   Cercle de Natation D   1:49.42        D6
   12.  BLODEN, Lola                  05   Cercle de Natation W   1:49.56
   13.  PENEDA COSTA, Andreia         05   Cercle de Natation W   1:53.65
   14.  JEROMITO, Chloé               05   CNDu                   1:53.78
   15.  BERTRANG, Marina              05   Schwammclub Monnerec   1:59.62
   16.  AGOSTINUCCI, Elisa            05   CNDu                   2:01.22
   17.  HARIZIA, Célia                05   Schwammclub Monnerec   2:04.90        D3



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 8                      Jungen, 100m Rücken                        Pupilles I
17.04.2016 - 10:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  LANNERS, Nick                 04   Swimming Luxembourg    1:17.60
    2.  SIMAO NOGUEIRA, Joao          04   Cercle Nautique Péta   1:18.34
    3.  SIMEONOV, Vladimir            04   Swimming Luxembourg    1:20.13
    4.  MORARU, Matteo                04   Swimming Luxembourg    1:20.15
    5.  KOHL, Charel                  04   Swimming Club Le Dau   1:20.95
    6.  LUKA, Mory                    04   Swimming Luxembourg    1:26.17
    7.  MILANOVSKI, Nikola            04   Swimming Luxembourg    1:30.62
    8.  VIGUIER, Elyan                04   Swimming Luxembourg    1:36.09
    9.  WENZEL, Grégory               04   Cercle de Natation D   1:42.37        D6
   10.  JAAS, Jeff                    04   Swimming Club Le Dau   1:43.05
   11.  GERE, Arthur                  04   Swimming Luxembourg    1:43.13
   12.  LINDMARK MELO, Hugo           04   CNDu                   1:49.96
   13.  AVIRON-VIOLET, Nathan         04   CNDu                   1:50.52
   14.  DE BARTOLO, Alessandro        04   Schwammclub Monnerec   1:55.34
   15.  RECKINGER, Michel             04   Swimming Club Redang   1:56.34
   16.  DE SOUSA XAVIER, Patrick      04   Schwammclub Monnerec   2:00.42
   17.  DA SILVA MORETO, Leonardo     04   Schwammclub Déifferd   2:02.70        D9
   18.  AISSA, Iheb                   04   Cercle Nautique Péta   2:13.08



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 9                      Mädchen, 100m Rücken                      Pupilles II
17.04.2016 - 10:27                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  REDING, Alyssa                04   Swimming Club Le Dau   1:16.94
    2.  FARRELL, Anna Elizabeth       04   Swimming Luxembourg    1:18.30
    3.  GLODT, Chiara                 04   Swimming Club Redang   1:22.42
    4.  HAAG, Nora                    04   Cercle Nautique Péta   1:23.47
    5.  CALMES, Lara                  04   Schwammclub Monnerec   1:27.51
    6.  MOREAUX, Anaé                 04   Swimming Club Redang   1:28.09
    7.  OLINGER, Kim                  04   Cercle de Natation W   1:30.29
    8.  MILLER, Laura                 04   Cercle Nautique Péta   1:33.24
    9.  KETTENMEYER, Ly               04   Swimming Club Le Dau   1:33.32
   10.  GONNER, Laure                 04   Swimming Club Le Dau   1:37.50
   11.  WINKEL, Nadine                04   Schwammclub Déifferd   1:37.92
   12.  VERLAQUE, Clara               04   CNDu                   1:41.62        D9
   13.  PINTO TEIXEIRA, Martha        04   Cercle de Natation W   1:51.68



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 10                     Jungen, 100m Rücken                       Pupilles II
17.04.2016 - 10:35                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  DALEIDEN CIUFERRI, Ralph      03   Swimming Luxembourg    1:05.40
    2.  BOKOV, Rodion                 03   Swimming Luxembourg    1:11.40
    3.  BOURCKEL, Mike                03   Cercle de Natation W   1:16.89
    4.  BOENTGES, Kevin               03   Cercle Nautique Péta   1:19.16
    5.  FABER, Pol                    03   Swimming Club Le Dau   1:19.48
    6.  SALHANI, Lucas                03   Swimming Luxembourg    1:20.37
    7.  CRAWFORD, Ethan               03   CNDu                   1:20.47
    8.  WEBER, Loris                  03   CNDu                   1:20.90
    9.  JOMINET, Dan                  03   CNDu                   1:24.54
   10.  DI PINTO, Eric                03   Swimming Luxembourg    1:25.89
   11.  KETTENMEYER, Yul              03   Swimming Club Le Dau   1:25.99
   12.  NICOLAS, Jeff                 03   Cercle de Natation W   1:28.44
   13.  KOHN-CANTOREGGI, Daniel       03   CNDu                   1:33.89
   14.  KIRCH, Felix                  03   CNDu                   1:37.99        D6
   15.  DA COSTA FONSECA, Daniel      03   Schwammclub Déifferd   1:42.37        D6
   16.  CONSTANTINO CAEIRO, Diogo     03   CNDu                   1:43.03        D6
   17.  THIES, Joe                    03   CNDu                   1:45.11
   18.  SLONGO, Noe                   03   CNDu                   2:01.39        D6



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 11                     Mädchen, 100m Rücken            Poussins II, 10 Jahre
17.04.2016 - 10:47                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  BAYANAA, Michèle              06   Swimming Luxembourg    1:31.58
    2.  GEISLER, Alicia               06   CNDu                   1:40.68
    3.  NOTHUM, Gwen                  06   Swimming Club Redang   1:46.08
    4.  BERTRANG, Louana              06   Schwammclub Monnerec   1:46.83
    5.  OLINGER, Tina                 06   Cercle de Natation W   1:46.88
    6.  KETTENMEYER, Yin              06   Swimming Club Le Dau   1:48.02
    7.  SOFFIO, Mara                  06   CNDu                   1:56.11        D3
    8.  BOKOV, Marta                  06   Swimming Luxembourg    1:58.28
    9.  HATVANI, Boglarka             06   Swimming Club Le Dau   2:00.33
   10.  WOZNINSKI, Manon              06   Schwammclub Monnerec   2:14.25


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 11                     Mädchen, 100m Rücken   Poussins I, 9 Jahre und jünger
17.04.2016 - 10:47                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  REINESCH, Leeloo              07   Schwammclub Déifferd   1:32.86
    2.  JOMINET, Sam                  07   CNDu                   1:44.74
    3.  GIOVANARDI, Margaux           07   Cercle Nautique Péta   1:46.39
    4.  HRIC, Nina                    08   Swimming Luxembourg    1:46.62
    5.  SCHOLER, Amelie               08   Swimming Luxembourg    1:49.13
    6.  WHITE, Lauren                 07   Swimming Luxembourg    1:52.44
    7.  BLESES, Joyce                 08   Swimming Club Le Dau   1:56.34
    8.  PHILIPPART, Lina              07   Schwammclub Monnerec   2:00.16        D6
    9.  KROMBACH, Linda               07   Swimming Luxembourg    2:01.98        D6
   10.  BOUWMEISTER, Philine          07   Swimming Luxembourg    2:02.20
   11.  CALMES, Liz                   08   Schwammclub Monnerec   2:02.43
   12.  PETESCH, Lea                  07   Schwammclub Monnerec   2:02.71
   13.  BARBEY, Sarah                 07   Swimming Club Redang   2:03.97
   14.  SCHOLER, Julie                08   Swimming Luxembourg    2:04.32
   15.  ELCHEROTH, Niki               07   Swimming Club Redang   2:04.65
   16.  BOUWMEISTER, Annebelle        08   Swimming Luxembourg    2:08.03
   17.  HIM, Saskia                   07   Schwammclub Monnerec   2:13.94        D6
   18.  MARTINUZZI PANTHONG, Wanyiva  07   Schwammclub Déifferd   2:18.05
   19.  BOUWMEISTER, Yfke             08   Swimming Luxembourg    2:18.77        D9
   20.  VAN MARUM, Lilly              07   Swimming Club Le Dau   2:21.26
   21.  CONTER, Anja                  07   Swimming Club Redang   2:21.46
   22.  THINNES, Lena                 07   Schwammclub Monnerec   2:35.74
   23.  BILLOD, Melia                 08   Swimming Luxembourg    2:41.73        D9



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 12                     Jungen, 100m Rücken             Poussins II, 11 Jahre
17.04.2016 - 11:09                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  WEYRICH, Mike                 05   Swimming Club Le Dau   1:23.05
    2.  THILL, Nicolas                05   Swimming Luxembourg    1:26.78
    3.  CHO, Iason                    05   CNDu                   1:26.94
    4.  KEMP, Finn                    05   Swimming Luxembourg    1:29.65
    5.  SCHOLER, Louis                05   Swimming Luxembourg    1:35.52
    6.  KIRCH, Paul                   05   CNDu                   1:38.22
    7.  DURAKOVIC, Tarik              05   Swimming Luxembourg    1:38.42
    8.  SÜTÖ, Rafael                  05   Swimming Luxembourg    1:38.57
    9.  OLINGER, Liam                 05   Schwammclub Monnerec   1:39.64
   10.  BOENTGES, Kimi                05   Cercle Nautique Péta   1:40.57
   11.  BOURGUIGNON, Benjamin         05   Cercle de Natation D   1:41.19
   12.  FAIVRE, Gabriel               05   CNDu                   1:41.26
   13.  BECKER, Tim                   05   Swimming Club Redang   1:51.99
   14.  METZLER, Guillaume            05   Swimming Luxembourg    2:00.84


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 12                     Jungen, 100m Rücken   Poussins I, 10 Jahre und jünger
17.04.2016 - 11:09                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  CALMES, Nicolas               06   Schwammclub Monnerec   1:22.88
    2.  RIKKERT, Thijmen              06   Swimming Luxembourg    1:34.20
    3.  HOLLERICH, Tom                06   Swimming Club Le Dau   1:36.39
    4.  VAN MECHELEN, Alex            06   Swimming Luxembourg    1:36.81
    5.  CZAPOR, Léon                  06   Swimming Club Redang   1:38.65
    6.  JAAS, Joé                     06   Swimming Club Le Dau   1:43.81
    7.  MOOG, Mathis                  06   Swimming Luxembourg    1:44.26
    8.  FEDOSSEEV, Anton              07   Swimming Luxembourg    1:47.90
    9.  MOOG, Jules                   08   Swimming Luxembourg    1:48.61
   10.  JAAS, Tom                     06   Swimming Club Le Dau   1:54.68
   11.  CHAUSSARD, Albert             07   CNDu                   1:55.43
   12.  VIGUIER, Evan                 08   Swimming Luxembourg    1:57.43
   13.  THILL, Louis                  07   Swimming Luxembourg    1:57.56
   14.  ESCHETTE, Louis               07   Cercle de Natation W   1:57.81
   15.  HAAG, Yanic                   07   Cercle Nautique Péta   1:59.12
   16.  DENISSOV, Maxim               06   CNDu                   1:59.55
   17.  SCHAEFFER, Dean               08   Cercle de Natation W   2:01.45
   18.  DE BACKER MULLER, Noah        07   CNDu                   2:06.83        D6
   19.  METZLER, Charles              08   Swimming Luxembourg    2:07.13
   20.  GALLE, Lars                   08   Swimming Luxembourg    2:10.79
   21.  BERG, Nicolas                 07   Cercle de Natation W   2:11.53        D9
   22.  KROMBACH, Alex                08   Swimming Luxembourg    2:12.83
   23.  KRIES, Leo                    08   Swimming Luxembourg    2:14.25        D9
   24.  WIRTH, Neckel                 07   Cercle de Natation W   2:16.44
   25.  LANNERS, Pit                  06   Swimming Luxembourg    2:18.37        D6
   26.  ROMANI, Claudio               07   Swimming Luxembourg    2:24.52        D6
   27.  MUSY, Sacha                   07   Swimming Luxembourg    2:24.98        D9
   28.  MCELFRESH, Victor             06   CNDu                   2:30.90        D3
   29.  FELTZ, Nicolas                07   Swimming Luxembourg    2:30.92        D9
   30.  LEONARD, Lou                  07   Cercle Nautique Péta   2:37.05



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 13                      Mädchen, 50m Brust                        Pupilles I
17.04.2016 - 11:38                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ALBERS, Neele                 05   Swimming Club Le Dau     41.50
    2.  LEONARD, Lis                  05   Cercle Nautique Péta     43.37
    3.  JOMINET, Lou                  05   CNDu                     43.93
    4.  BAUSTERT, Magali              05   CNDu                     44.74
    5.  PESCH, Sarah                  05   Swimming Club Le Dau     45.42
    6.  PETERS, Lena                  05   CNDu                     46.14
    7.  HRIC, Laura                   05   Swimming Luxembourg      46.31
    8.  BOUZIDI, Imene                05   Cercle Nautique Péta     47.54
    9.  KROMBACH, Mara                05   Swimming Luxembourg      50.13
   10.  MERTENS, Malika               05   CNDu                     53.00
   11.  HARIZIA, Célia                05   Schwammclub Monnerec     56.94
   12.  PENEDA COSTA, Andreia         05   Cercle de Natation W     57.77
   13.  AGOSTINUCCI, Elisa            05   CNDu                     58.02
   14.  JEROMITO, Chloé               05   CNDu                     58.42
   15.  CORREIA, Eva                  05   Cercle de Natation D   1:00.23        B11
   16.  BLODEN, Lola                  05   Cercle de Natation W   1:00.68
   17.  BERTRANG, Marina              05   Schwammclub Monnerec   1:05.14        B2



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 14                      Jungen, 50m Brust                         Pupilles I
17.04.2016 - 11:44                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  LANNERS, Nick                 04   Swimming Luxembourg      39.21
    2.  MORARU, Matteo                04   Swimming Luxembourg      41.65
    3.  SIMEONOV, Vladimir            04   Swimming Luxembourg      42.52
    4.  LUKA, Mory                    04   Swimming Luxembourg      42.99
    5.  SIMAO NOGUEIRA, Joao          04   Cercle Nautique Péta     43.11
    6.  KOHL, Charel                  04   Swimming Club Le Dau     45.13
    7.  VIGUIER, Elyan                04   Swimming Luxembourg      47.95
    8.  LINDMARK MELO, Hugo           04   CNDu                     49.68
    9.  JAAS, Jeff                    04   Swimming Club Le Dau     50.31
   10.  GERE, Arthur                  04   Swimming Luxembourg      50.43
   11.  MILANOVSKI, Nikola            04   Swimming Luxembourg      50.61
   12.  WENZEL, Grégory               04   Cercle de Natation D     51.52
   13.  RECKINGER, Michel             04   Swimming Club Redang     53.96
   14.  AVIRON-VIOLET, Nathan         04   CNDu                     59.76
   15.  DE BARTOLO, Alessandro        04   Schwammclub Monnerec     59.81
   16.  DE SOUSA XAVIER, Patrick      04   Schwammclub Monnerec   1:02.05
   17.  DA SILVA MORETO, Leonardo     04   Schwammclub Déifferd   1:02.45        B11
   18.  AISSA, Iheb                   04   Cercle Nautique Péta   1:10.52        G2




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 15                      Mädchen, 50m Brust                       Pupilles II
17.04.2016 - 11:49                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  MILLER, Laura                 04   Cercle Nautique Péta     39.37
    2.  HAAG, Nora                    04   Cercle Nautique Péta     40.30
    3.  REDING, Alyssa                04   Swimming Club Le Dau     40.78
    4.  CALMES, Lara                  04   Schwammclub Monnerec     42.36
    5.  MOREAUX, Anaé                 04   Swimming Club Redang     44.48
    6.  OLINGER, Kim                  04   Cercle de Natation W     45.27
    7.  KETTENMEYER, Ly               04   Swimming Club Le Dau     45.61
    8.  GLODT, Chiara                 04   Swimming Club Redang     46.84
    9.  FARRELL, Anna Elizabeth       04   Swimming Luxembourg      47.11
   10.  GONNER, Laure                 04   Swimming Club Le Dau     49.21
   11.  PINTO TEIXEIRA, Martha        04   Cercle de Natation W     50.14
   12.  WINKEL, Nadine                04   Schwammclub Déifferd     51.45
   13.  VERLAQUE, Clara               04   CNDu                     56.08        B11



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 16                      Jungen, 50m Brust                        Pupilles II
17.04.2016 - 11:54                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  BOKOV, Rodion                 03   Swimming Luxembourg      37.78
    2.  DALEIDEN CIUFERRI, Ralph      03   Swimming Luxembourg      38.27
    3.  KETTENMEYER, Yul              03   Swimming Club Le Dau     39.62
    4.  CRAWFORD, Ethan               03   CNDu                     39.91
    5.  BOENTGES, Kevin               03   Cercle Nautique Péta     40.56
    6.  BOURCKEL, Mike                03   Cercle de Natation W     40.91
    7.  WEBER, Loris                  03   CNDu                     41.84
    8.  FABER, Pol                    03   Swimming Club Le Dau     42.30
    9.  SALHANI, Lucas                03   Swimming Luxembourg      43.46
   10.  DI PINTO, Eric                03   Swimming Luxembourg      43.62
   11.  JOMINET, Dan                  03   CNDu                     44.84
   12.  NICOLAS, Jeff                 03   Cercle de Natation W     46.17
   13.  KOHN-CANTOREGGI, Daniel       03   CNDu                     46.33
   14.  THIES, Joe                    03   CNDu                     46.81
   15.  DA COSTA FONSECA, Daniel      03   Schwammclub Déifferd     47.34
   16.  KIRCH, Felix                  03   CNDu                     48.79
   17.  CONSTANTINO CAEIRO, Diogo     03   CNDu                     54.72
   18.  SLONGO, Noe                   03   CNDu                     56.81



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 17                      Mädchen, 50m Brust             Poussins II, 10 Jahre
17.04.2016 - 12:01                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  BAYANAA, Michèle              06   Swimming Luxembourg      50.21
    2.  GEISLER, Alicia               06   CNDu                     51.30
    3.  KETTENMEYER, Yin              06   Swimming Club Le Dau     53.20
    4.  HATVANI, Boglarka             06   Swimming Club Le Dau     57.19
    5.  OLINGER, Tina                 06   Cercle de Natation W     59.92
    6.  NOTHUM, Gwen                  06   Swimming Club Redang     59.95
    7.  SOFFIO, Mara                  06   CNDu                   1:00.71
    8.  BOKOV, Marta                  06   Swimming Luxembourg    1:00.98        B13
    9.  BERTRANG, Louana              06   Schwammclub Monnerec   1:04.49
   10.  WOZNINSKI, Manon              06   Schwammclub Monnerec   1:11.75        B4


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 17                      Mädchen, 50m Brust    Poussins I, 9 Jahre und jünger
17.04.2016 - 12:01                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  GIOVANARDI, Margaux           07   Cercle Nautique Péta     54.09
    2.  REINESCH, Leeloo              07   Schwammclub Déifferd     54.26
    3.  JOMINET, Sam                  07   CNDu                     54.30
    4.  KROMBACH, Linda               07   Swimming Luxembourg      56.65
    5.  BOUWMEISTER, Philine          07   Swimming Luxembourg      58.30
    6.  VAN MARUM, Lilly              07   Swimming Club Le Dau     59.62
    7.  PETESCH, Lea                  07   Schwammclub Monnerec   1:00.49
    8.  CALMES, Liz                   08   Schwammclub Monnerec   1:00.84
    9.  PHILIPPART, Lina              07   Schwammclub Monnerec   1:02.20
   10.  HIM, Saskia                   07   Schwammclub Monnerec   1:02.39
   11.  HRIC, Nina                    08   Swimming Luxembourg    1:02.95
   12.  SCHOLER, Amelie               08   Swimming Luxembourg    1:04.68
   13.  CONTER, Anja                  07   Swimming Club Redang   1:06.56
   14.  WHITE, Lauren                 07   Swimming Luxembourg    1:07.08
   15.  MARTINUZZI PANTHONG, Wanyiva  07   Schwammclub Déifferd   1:07.14        B13
   16.  THINNES, Lena                 07   Schwammclub Monnerec   1:07.58
   17.  ELCHEROTH, Niki               07   Swimming Club Redang   1:08.78
   18.  BOUWMEISTER, Annebelle        08   Swimming Luxembourg    1:10.61
   19.  BLESES, Joyce                 08   Swimming Club Le Dau   1:14.02        B13
   20.  BILLOD, Melia                 08   Swimming Luxembourg    1:17.66        B11
   21.  BARBEY, Sarah                 07   Swimming Club Redang   1:18.71        B4
   22.  BOUWMEISTER, Yfke             08   Swimming Luxembourg    1:19.03        B13
   23.  SCHOLER, Julie                08   Swimming Luxembourg    1:19.20



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 18                      Jungen, 50m Brust              Poussins II, 11 Jahre
17.04.2016 - 12:16                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  THILL, Nicolas                05   Swimming Luxembourg      44.43
    2.  CHO, Iason                    05   CNDu                     46.21
    3.  KEMP, Finn                    05   Swimming Luxembourg      47.13
    4.  BOURGUIGNON, Benjamin         05   Cercle de Natation D     48.56
    5.  FAIVRE, Gabriel               05   CNDu                     48.74
    6.  SÜTÖ, Rafael                  05   Swimming Luxembourg      48.99
    7.  BOENTGES, Kimi                05   Cercle Nautique Péta     49.15
    8.  WEYRICH, Mike                 05   Swimming Club Le Dau     49.44
    9.  DURAKOVIC, Tarik              05   Swimming Luxembourg      49.77
   10.  KIRCH, Paul                   05   CNDu                     52.75
   11.  SCHOLER, Louis                05   Swimming Luxembourg      54.87
   12.  METZLER, Guillaume            05   Swimming Luxembourg      55.11
   13.  OLINGER, Liam                 05   Schwammclub Monnerec     56.60
   14.  BECKER, Tim                   05   Swimming Club Redang   1:02.78


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 18                      Jungen, 50m Brust    Poussins I, 10 Jahre und jünger
17.04.2016 - 12:16                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  RIKKERT, Thijmen              06   Swimming Luxembourg      46.56
    2.  CALMES, Nicolas               06   Schwammclub Monnerec     49.34
    3.  JAAS, Tom                     06   Swimming Club Le Dau     53.40
    4.  CZAPOR, Léon                  06   Swimming Club Redang     53.80
    5.  VAN MECHELEN, Alex            06   Swimming Luxembourg      54.65
    6.  LANNERS, Pit                  06   Swimming Luxembourg      55.24
    7.  MOOG, Mathis                  06   Swimming Luxembourg      55.62
    8.  HOLLERICH, Tom                06   Swimming Club Le Dau     56.60
    9.  CHAUSSARD, Albert             07   CNDu                     56.64
   10.  MCELFRESH, Victor             06   CNDu                     57.17
   11.  HAAG, Yanic                   07   Cercle Nautique Péta     57.24
   12.  JAAS, Joé                     06   Swimming Club Le Dau     58.37
   13.  ROMANI, Claudio               07   Swimming Luxembourg      58.55
   14.  THILL, Louis                  07   Swimming Luxembourg      59.76
   15.  DE BACKER MULLER, Noah        07   CNDu                   1:02.83
   16.  FEDOSSEEV, Anton              07   Swimming Luxembourg    1:05.00
   17.  DENISSOV, Maxim               06   CNDu                   1:05.05
   18.  METZLER, Charles              08   Swimming Luxembourg    1:07.98
   19.  ESCHETTE, Louis               07   Cercle de Natation W   1:08.51
   20.  LEONARD, Lou                  07   Cercle Nautique Péta   1:08.83
   21.  VIGUIER, Evan                 08   Swimming Luxembourg    1:08.87        B11
   22.  MUSY, Sacha                   07   Swimming Luxembourg    1:09.93        B13
   23.  FELTZ, Nicolas                07   Swimming Luxembourg    1:12.99
   24.  GALLE, Lars                   08   Swimming Luxembourg    1:13.57        B11
   25.  WIRTH, Neckel                 07   Cercle de Natation W   1:14.15
   26.  KROMBACH, Alex                08   Swimming Luxembourg    1:15.24        B11
   27.  KRIES, Leo                    08   Swimming Luxembourg    1:15.66        B11
   28.  SCHAEFFER, Dean               08   Cercle de Natation W   1:27.42        B11
   29.  MOOG, Jules                   08   Swimming Luxembourg    1:28.87



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 19                    Mädchen, 50m Freistil                       Pupilles I
17.04.2016 - 12:34                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  PETERS, Lena                  05   CNDu                     32.00
    2.  HRIC, Laura                   05   Swimming Luxembourg      33.78
    3.  JOMINET, Lou                  05   CNDu                     34.14
    4.  KROMBACH, Mara                05   Swimming Luxembourg      34.95
    5.  BAUSTERT, Magali              05   CNDu                     36.19
    6.  ALBERS, Neele                 05   Swimming Club Le Dau     37.00
    7.  LEONARD, Lis                  05   Cercle Nautique Péta     37.55
    8.  BOUZIDI, Imene                05   Cercle Nautique Péta     38.22
    9.  PESCH, Sarah                  05   Swimming Club Le Dau     38.58
   10.  CORREIA, Eva                  05   Cercle de Natation D     39.37
   11.  BLODEN, Lola                  05   Cercle de Natation W     41.99
   12.  MERTENS, Malika               05   CNDu                     43.37
   13.  PENEDA COSTA, Andreia         05   Cercle de Natation W     45.80
   14.  HARIZIA, Célia                05   Schwammclub Monnerec     47.43
   15.  JEROMITO, Chloé               05   CNDu                     47.97
   16.  BERTRANG, Marina              05   Schwammclub Monnerec     49.70
   17.  AGOSTINUCCI, Elisa            05   CNDu                     49.78



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 20                     Jungen, 50m Freistil                       Pupilles I
17.04.2016 - 12:39                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  LANNERS, Nick                 04   Swimming Luxembourg      30.99
    2.  MORARU, Matteo                04   Swimming Luxembourg      31.51
    3.  SIMAO NOGUEIRA, Joao          04   Cercle Nautique Péta     31.62
    4.  KOHL, Charel                  04   Swimming Club Le Dau     32.87
    5.  SIMEONOV, Vladimir            04   Swimming Luxembourg      33.24
    6.  LUKA, Mory                    04   Swimming Luxembourg      33.96
    7.  JAAS, Jeff                    04   Swimming Club Le Dau     35.18
    8.  VIGUIER, Elyan                04   Swimming Luxembourg      35.81
    9.  MILANOVSKI, Nikola            04   Swimming Luxembourg      37.01
   10.  WENZEL, Grégory               04   Cercle de Natation D     37.89
   11.  GERE, Arthur                  04   Swimming Luxembourg      40.14
   12.  LINDMARK MELO, Hugo           04   CNDu                     40.73
   13.  AVIRON-VIOLET, Nathan         04   CNDu                     42.27
   14.  AISSA, Iheb                   04   Cercle Nautique Péta     45.76
   15.  DA SILVA MORETO, Leonardo     04   Schwammclub Déifferd     46.34
   16.  DE SOUSA XAVIER, Patrick      04   Schwammclub Monnerec     49.36
   17.  RECKINGER, Michel             04   Swimming Club Redang     49.75
   18.  DE BARTOLO, Alessandro        04   Schwammclub Monnerec     55.24        G2



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 21                    Mädchen, 50m Freistil                      Pupilles II
17.04.2016 - 12:43                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  REDING, Alyssa                04   Swimming Club Le Dau     31.90
    2.  FARRELL, Anna Elizabeth       04   Swimming Luxembourg      33.40
    3.  HAAG, Nora                    04   Cercle Nautique Péta     33.78
    4.  OLINGER, Kim                  04   Cercle de Natation W     34.06
    5.  VERLAQUE, Clara               04   CNDu                     34.73
    6.  CALMES, Lara                  04   Schwammclub Monnerec     35.11
    7.  GONNER, Laure                 04   Swimming Club Le Dau     35.53
    8.  GLODT, Chiara                 04   Swimming Club Redang     35.57
    9.  MOREAUX, Anaé                 04   Swimming Club Redang     35.66
   10.  MILLER, Laura                 04   Cercle Nautique Péta     35.80
   11.  KETTENMEYER, Ly               04   Swimming Club Le Dau     36.52
   12.  PINTO TEIXEIRA, Martha        04   Cercle de Natation W     39.99
   13.  WINKEL, Nadine                04   Schwammclub Déifferd     43.96        G2



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 22                     Jungen, 50m Freistil                      Pupilles II
17.04.2016 - 12:48                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  DALEIDEN CIUFERRI, Ralph      03   Swimming Luxembourg      27.20        MP13
    2.  BOKOV, Rodion                 03   Swimming Luxembourg      27.51
    3.  BOURCKEL, Mike                03   Cercle de Natation W     30.37
    4.  KETTENMEYER, Yul              03   Swimming Club Le Dau     30.53
    5.  WEBER, Loris                  03   CNDu                     31.12
    6.  SALHANI, Lucas                03   Swimming Luxembourg      31.19
    7.  CRAWFORD, Ethan               03   CNDu                     31.87
    8.  BOENTGES, Kevin               03   Cercle Nautique Péta     31.95
    9.  FABER, Pol                    03   Swimming Club Le Dau     32.05
   10.  DI PINTO, Eric                03   Swimming Luxembourg      33.36
   11.  NICOLAS, Jeff                 03   Cercle de Natation W     33.50
   12.  JOMINET, Dan                  03   CNDu                     34.21
   13.  DA COSTA FONSECA, Daniel      03   Schwammclub Déifferd     34.69
   14.  KIRCH, Felix                  03   CNDu                     34.75
   15.  CONSTANTINO CAEIRO, Diogo     03   CNDu                     35.95
   16.  THIES, Joe                    03   CNDu                     36.79
   17.  KOHN-CANTOREGGI, Daniel       03   CNDu                     37.78
   18.  SLONGO, Noe                   03   CNDu                     46.67



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 23                    Mädchen, 50m Freistil            Poussins II, 10 Jahre
17.04.2016 - 14:30                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  BAYANAA, Michèle              06   Swimming Luxembourg      36.06
    2.  GEISLER, Alicia               06   CNDu                     40.92
    3.  NOTHUM, Gwen                  06   Swimming Club Redang     43.22
    4.  KETTENMEYER, Yin              06   Swimming Club Le Dau     43.71
    5.  HATVANI, Boglarka             06   Swimming Club Le Dau     45.18
    6.  OLINGER, Tina                 06   Cercle de Natation W     45.40
    7.  BOKOV, Marta                  06   Swimming Luxembourg      47.15
    8.  SOFFIO, Mara                  06   CNDu                     47.40
    9.  BERTRANG, Louana              06   Schwammclub Monnerec     50.67
   10.  WOZNINSKI, Manon              06   Schwammclub Monnerec     53.55


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 23                    Mädchen, 50m Freistil   Poussins I, 9 Jahre und jünger
17.04.2016 - 14:30                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  REINESCH, Leeloo              07   Schwammclub Déifferd     37.74
    2.  KROMBACH, Linda               07   Swimming Luxembourg      40.88
    3.  GIOVANARDI, Margaux           07   Cercle Nautique Péta     43.99        ZE 1
    4.  SCHOLER, Amelie               08   Swimming Luxembourg      43.99        ZE 2
    5.  PHILIPPART, Lina              07   Schwammclub Monnerec     44.37
    6.  JOMINET, Sam                  07   CNDu                     44.80
    7.  HRIC, Nina                    08   Swimming Luxembourg      45.88
    8.  WHITE, Lauren                 07   Swimming Luxembourg      46.06
    9.  PETESCH, Lea                  07   Schwammclub Monnerec     46.45
   10.  BILLOD, Melia                 08   Swimming Luxembourg      48.00
   11.  BARBEY, Sarah                 07   Swimming Club Redang     49.44
   12.  BOUWMEISTER, Philine          07   Swimming Luxembourg      50.33
   13.  BLESES, Joyce                 08   Swimming Club Le Dau     50.34
   14.  CALMES, Liz                   08   Schwammclub Monnerec     52.64
   15.  CONTER, Anja                  07   Swimming Club Redang     55.23
   16.  THINNES, Lena                 07   Schwammclub Monnerec     57.10
   17.  ELCHEROTH, Niki               07   Swimming Club Redang   1:00.07        G2
   18.  SCHOLER, Julie                08   Swimming Luxembourg    1:00.47
   19.  BOUWMEISTER, Annebelle        08   Swimming Luxembourg    1:00.83
   20.  HIM, Saskia                   07   Schwammclub Monnerec   1:01.29
   21.  MARTINUZZI PANTHONG, Wanyiva  07   Schwammclub Déifferd   1:01.85
   22.  BOUWMEISTER, Yfke             08   Swimming Luxembourg    1:11.19



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 24                     Jungen, 50m Freistil            Poussins II, 11 Jahre
17.04.2016 - 14:45                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  THILL, Nicolas                05   Swimming Luxembourg      33.30
    2.  DURAKOVIC, Tarik              05   Swimming Luxembourg      34.08
    3.  CHO, Iason                    05   CNDu                     34.39
    4.  WEYRICH, Mike                 05   Swimming Club Le Dau     35.51
    5.  SÜTÖ, Rafael                  05   Swimming Luxembourg      35.90
    6.  FAIVRE, Gabriel               05   CNDu                     36.61
    7.  BOENTGES, Kimi                05   Cercle Nautique Péta     36.92
    8.  KEMP, Finn                    05   Swimming Luxembourg      37.16
    9.  BOURGUIGNON, Benjamin         05   Cercle de Natation D     37.24
   10.  SCHOLER, Louis                05   Swimming Luxembourg      38.35
   11.  KIRCH, Paul                   05   CNDu                     39.53
   12.  OLINGER, Liam                 05   Schwammclub Monnerec     42.58
   13.  METZLER, Guillaume            05   Swimming Luxembourg      45.65
   14.  BECKER, Tim                   05   Swimming Club Redang     49.11


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 24                     Jungen, 50m Freistil  Poussins I, 10 Jahre und jünger
17.04.2016 - 14:45                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  RIKKERT, Thijmen              06   Swimming Luxembourg      35.86
    2.  CALMES, Nicolas               06   Schwammclub Monnerec     37.16
    3.  CZAPOR, Léon                  06   Swimming Club Redang     38.19
    4.  MOOG, Mathis                  06   Swimming Luxembourg      38.60
    5.  HOLLERICH, Tom                06   Swimming Club Le Dau     40.47
    6.  JAAS, Tom                     06   Swimming Club Le Dau     41.62
    7.  CHAUSSARD, Albert             07   CNDu                     41.98
    8.  JAAS, Joé                     06   Swimming Club Le Dau     42.50
    9.  VAN MECHELEN, Alex            06   Swimming Luxembourg      43.22
   10.  MCELFRESH, Victor             06   CNDu                     43.65
   11.  FEDOSSEEV, Anton              07   Swimming Luxembourg      43.82
   12.  THILL, Louis                  07   Swimming Luxembourg      44.46
   13.  DE BACKER MULLER, Noah        07   CNDu                     45.40
   14.  ROMANI, Claudio               07   Swimming Luxembourg      45.58
   15.  MUSY, Sacha                   07   Swimming Luxembourg      47.62
   16.  VIGUIER, Evan                 08   Swimming Luxembourg      48.06
   17.  HAAG, Yanic                   07   Cercle Nautique Péta     48.08
   18.  DENISSOV, Maxim               06   CNDu                     49.07
   19.  MOOG, Jules                   08   Swimming Luxembourg      52.93
   20.  KROMBACH, Alex                08   Swimming Luxembourg      53.85
   21.  KRIES, Leo                    08   Swimming Luxembourg      55.35
   22.  METZLER, Charles              08   Swimming Luxembourg      56.11
   23.  BERG, Nicolas                 07   Cercle de Natation W     56.18
   24.  ESCHETTE, Louis               07   Cercle de Natation W     56.33        G2
   25.  GALLE, Lars                   08   Swimming Luxembourg      56.46
   26.  LANNERS, Pit                  06   Swimming Luxembourg      56.53
   27.  SCHAEFFER, Dean               08   Cercle de Natation W     57.95
   28.  FELTZ, Nicolas                07   Swimming Luxembourg      58.41
   29.  LEONARD, Lou                  07   Cercle Nautique Péta   1:04.73
   30.  WIRTH, Neckel                 07   Cercle de Natation W   1:18.58



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 25                    Mädchen, 100m Freistil                      Pupilles I
17.04.2016 - 15:02                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  PETERS, Lena                  05   CNDu                   1:12.05
    2.  JOMINET, Lou                  05   CNDu                   1:13.33
    3.  KROMBACH, Mara                05   Swimming Luxembourg    1:16.05        ZE 1
    4.  HRIC, Laura                   05   Swimming Luxembourg    1:16.05        ZE 2
    5.  BAUSTERT, Magali              05   CNDu                   1:18.61
    6.  LEONARD, Lis                  05   Cercle Nautique Péta   1:21.67
    7.  ALBERS, Neele                 05   Swimming Club Le Dau   1:23.48
    8.  BOUZIDI, Imene                05   Cercle Nautique Péta   1:26.75
    9.  CORREIA, Eva                  05   Cercle de Natation D   1:27.79
   10.  PESCH, Sarah                  05   Swimming Club Le Dau   1:29.12
   11.  BLODEN, Lola                  05   Cercle de Natation W   1:34.01
   12.  MERTENS, Malika               05   CNDu                   1:35.77
   13.  PENEDA COSTA, Andreia         05   Cercle de Natation W   1:44.60
   14.  JEROMITO, Chloé               05   CNDu                   1:45.74
   15.  HARIZIA, Célia                05   Schwammclub Monnerec   1:51.19
   16.  AGOSTINUCCI, Elisa            05   CNDu                   1:52.28
   17.  BERTRANG, Marina              05   Schwammclub Monnerec   1:55.34



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 26                    Jungen, 100m Freistil                       Pupilles I
17.04.2016 - 15:11                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  LANNERS, Nick                 04   Swimming Luxembourg    1:07.29
    2.  SIMAO NOGUEIRA, Joao          04   Cercle Nautique Péta   1:09.33
    3.  MORARU, Matteo                04   Swimming Luxembourg    1:10.06
    4.  SIMEONOV, Vladimir            04   Swimming Luxembourg    1:12.76
    5.  KOHL, Charel                  04   Swimming Club Le Dau   1:12.95
    6.  LUKA, Mory                    04   Swimming Luxembourg    1:13.41
    7.  VIGUIER, Elyan                04   Swimming Luxembourg    1:20.72
    8.  JAAS, Jeff                    04   Swimming Club Le Dau   1:22.67
    9.  WENZEL, Grégory               04   Cercle de Natation D   1:25.06
   10.  MILANOVSKI, Nikola            04   Swimming Luxembourg    1:25.23
   11.  GERE, Arthur                  04   Swimming Luxembourg    1:28.44
   12.  LINDMARK MELO, Hugo           04   CNDu                   1:31.19
   13.  AVIRON-VIOLET, Nathan         04   CNDu                   1:36.35
   14.  DA SILVA MORETO, Leonardo     04   Schwammclub Déifferd   1:45.13
   15.  RECKINGER, Michel             04   Swimming Club Redang   1:47.50
   16.  DE SOUSA XAVIER, Patrick      04   Schwammclub Monnerec   1:49.00
   17.  DE BARTOLO, Alessandro        04   Schwammclub Monnerec   1:51.77
   18.  AISSA, Iheb                   04   Cercle Nautique Péta   1:56.68



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 27                    Mädchen, 100m Freistil                     Pupilles II
17.04.2016 - 15:18                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  REDING, Alyssa                04   Swimming Club Le Dau   1:08.24
    2.  FARRELL, Anna Elizabeth       04   Swimming Luxembourg    1:12.62
    3.  HAAG, Nora                    04   Cercle Nautique Péta   1:13.10
    4.  OLINGER, Kim                  04   Cercle de Natation W   1:16.82
    5.  CALMES, Lara                  04   Schwammclub Monnerec   1:17.35
    6.  KETTENMEYER, Ly               04   Swimming Club Le Dau   1:17.38
    7.  GLODT, Chiara                 04   Swimming Club Redang   1:18.38
    8.  MOREAUX, Anaé                 04   Swimming Club Redang   1:19.09
    9.  VERLAQUE, Clara               04   CNDu                   1:19.25
   10.  GONNER, Laure                 04   Swimming Club Le Dau   1:19.60
   11.  MILLER, Laura                 04   Cercle Nautique Péta   1:22.78
   12.  PINTO TEIXEIRA, Martha        04   Cercle de Natation W   1:28.35
   13.  WINKEL, Nadine                04   Schwammclub Déifferd   1:28.54



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 28                    Jungen, 100m Freistil                      Pupilles II
17.04.2016 - 15:25                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  BOKOV, Rodion                 03   Swimming Luxembourg      59.81
    2.  DALEIDEN CIUFERRI, Ralph      03   Swimming Luxembourg    1:00.57
    3.  BOURCKEL, Mike                03   Cercle de Natation W   1:06.00
    4.  SALHANI, Lucas                03   Swimming Luxembourg    1:07.55
    5.  BOENTGES, Kevin               03   Cercle Nautique Péta   1:08.33
    6.  FABER, Pol                    03   Swimming Club Le Dau   1:09.10
    7.  KETTENMEYER, Yul              03   Swimming Club Le Dau   1:09.19
    8.  CRAWFORD, Ethan               03   CNDu                   1:09.34
    9.  WEBER, Loris                  03   CNDu                   1:09.84
   10.  NICOLAS, Jeff                 03   Cercle de Natation W   1:11.94
   11.  DI PINTO, Eric                03   Swimming Luxembourg    1:14.49
   12.  JOMINET, Dan                  03   CNDu                   1:14.58
   13.  KIRCH, Felix                  03   CNDu                   1:17.54
   14.  DA COSTA FONSECA, Daniel      03   Schwammclub Déifferd   1:21.70
   15.  CONSTANTINO CAEIRO, Diogo     03   CNDu                   1:21.77
   16.  THIES, Joe                    03   CNDu                   1:26.38
   17.  KOHN-CANTOREGGI, Daniel       03   CNDu                   1:31.19
   18.  SLONGO, Noe                   03   CNDu                   1:42.40



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 29                     Mädchen, 100m Lagen             Poussins II, 10 Jahre
17.04.2016 - 15:35                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  BAYANAA, Michèle              06   Swimming Luxembourg    1:31.68
    2.  GEISLER, Alicia               06   CNDu                   1:43.29
    3.  OLINGER, Tina                 06   Cercle de Natation W   1:49.42
    4.  NOTHUM, Gwen                  06   Swimming Club Redang   1:50.23
    5.  KETTENMEYER, Yin              06   Swimming Club Le Dau   1:55.61
    6.  SOFFIO, Mara                  06   CNDu                   1:57.28
    7.  BERTRANG, Louana              06   Schwammclub Monnerec   2:03.34
    8.  BOKOV, Marta                  06   Swimming Luxembourg    2:04.59        N2
    9.  HATVANI, Boglarka             06   Swimming Club Le Dau   2:10.06        N2


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 29                     Mädchen, 100m Lagen    Poussins I, 9 Jahre und jünger
17.04.2016 - 15:35                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  REINESCH, Leeloo              07   Schwammclub Déifferd   1:36.94
    2.  KROMBACH, Linda               07   Swimming Luxembourg    1:46.61
    3.  GIOVANARDI, Margaux           07   Cercle Nautique Péta   1:50.57
    4.  JOMINET, Sam                  07   CNDu                   1:51.04
    5.  SCHOLER, Amelie               08   Swimming Luxembourg    1:51.23
    6.  PHILIPPART, Lina              07   Schwammclub Monnerec   1:55.82
    7.  WHITE, Lauren                 07   Swimming Luxembourg    1:57.16
    8.  BOUWMEISTER, Philine          07   Swimming Luxembourg    1:57.39
    9.  HRIC, Nina                    08   Swimming Luxembourg    2:02.76        B11
   10.  PETESCH, Lea                  07   Schwammclub Monnerec   2:07.49
   11.  HIM, Saskia                   07   Schwammclub Monnerec   2:09.96
   12.  BARBEY, Sarah                 07   Swimming Club Redang   2:15.32
   13.  ELCHEROTH, Niki               07   Swimming Club Redang   2:17.15
   14.  CONTER, Anja                  07   Swimming Club Redang   2:18.35
   15.  BOUWMEISTER, Annebelle        08   Swimming Luxembourg    2:28.30        P3
   16.  SCHOLER, Julie                08   Swimming Luxembourg    2:29.48
   17.  BILLOD, Melia                 08   Swimming Luxembourg    2:36.93        P3
   18.  BOUWMEISTER, Yfke             08   Swimming Luxembourg    2:47.77        B11




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 30                      Jungen, 100m Lagen             Poussins II, 11 Jahre
17.04.2016 - 15:51                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  THILL, Nicolas                05   Swimming Luxembourg    1:23.44
    2.  CHO, Iason                    05   CNDu                   1:27.02
    3.  KEMP, Finn                    05   Swimming Luxembourg    1:28.17
    4.  WEYRICH, Mike                 05   Swimming Club Le Dau   1:28.20
    5.  DURAKOVIC, Tarik              05   Swimming Luxembourg    1:30.64
    6.  SÜTÖ, Rafael                  05   Swimming Luxembourg    1:32.27
    7.  FAIVRE, Gabriel               05   CNDu                   1:35.59
    8.  SCHOLER, Louis                05   Swimming Luxembourg    1:36.59
    9.  BOENTGES, Kimi                05   Cercle Nautique Péta   1:37.30
   10.  BOURGUIGNON, Benjamin         05   Cercle de Natation D   1:38.44
   11.  KIRCH, Paul                   05   CNDu                   1:46.59
   12.  OLINGER, Liam                 05   Schwammclub Monnerec   1:47.20
   13.  METZLER, Guillaume            05   Swimming Luxembourg    1:51.72
   14.  BECKER, Tim                   05   Swimming Club Redang   1:57.21


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 30                      Jungen, 100m Lagen   Poussins I, 10 Jahre und jünger
17.04.2016 - 15:51                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  RIKKERT, Thijmen              06   Swimming Luxembourg    1:27.87
    2.  CALMES, Nicolas               06   Schwammclub Monnerec   1:29.69
    3.  MOOG, Mathis                  06   Swimming Luxembourg    1:38.25
    4.  CZAPOR, Léon                  06   Swimming Club Redang   1:39.86
    5.  VAN MECHELEN, Alex            06   Swimming Luxembourg    1:44.55
    6.  JAAS, Joé                     06   Swimming Club Le Dau   1:44.89
    7.  THILL, Louis                  07   Swimming Luxembourg    1:45.55
    8.  JAAS, Tom                     06   Swimming Club Le Dau   1:48.53
    9.  HOLLERICH, Tom                06   Swimming Club Le Dau   1:53.04        N2
   10.  DE BACKER MULLER, Noah        07   CNDu                   1:55.48
   11.  HAAG, Yanic                   07   Cercle Nautique Péta   1:56.85
   12.  MCELFRESH, Victor             06   CNDu                   2:01.16
   13.  CHAUSSARD, Albert             07   CNDu                   2:04.15        N2
   14.  DENISSOV, Maxim               06   CNDu                   2:04.88
   15.  ROMANI, Claudio               07   Swimming Luxembourg    2:08.55        B11
   16.  FEDOSSEEV, Anton              07   Swimming Luxembourg    2:09.09        B13
   17.  LANNERS, Pit                  06   Swimming Luxembourg    2:09.34
   18.  VIGUIER, Evan                 08   Swimming Luxembourg    2:12.59        N2
   19.  KRIES, Leo                    08   Swimming Luxembourg    2:14.96
   20.  MOOG, Jules                   08   Swimming Luxembourg    2:17.58
   21.  MUSY, Sacha                   07   Swimming Luxembourg    2:21.77        N2
   22.  KROMBACH, Alex                08   Swimming Luxembourg    2:28.39        B11
   23.  METZLER, Charles              08   Swimming Luxembourg    2:29.33        P2
   24.  FELTZ, Nicolas                07   Swimming Luxembourg    2:34.03        P2
   25.  GALLE, Lars                   08   Swimming Luxembourg    2:37.06        P2




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 31                     Mädchen, 100m Lagen                        Pupilles I
17.04.2016 - 16:15                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  JOMINET, Lou                  05   CNDu                   1:21.99
    2.  PETERS, Lena                  05   CNDu                   1:24.36
    3.  BAUSTERT, Magali              05   CNDu                   1:24.58
    4.  HRIC, Laura                   05   Swimming Luxembourg    1:28.84
    5.  ALBERS, Neele                 05   Swimming Club Le Dau   1:28.87
    6.  LEONARD, Lis                  05   Cercle Nautique Péta   1:31.02
    7.  KROMBACH, Mara                05   Swimming Luxembourg    1:32.84
    8.  BOUZIDI, Imene                05   Cercle Nautique Péta   1:38.48
    9.  PESCH, Sarah                  05   Swimming Club Le Dau   1:38.65
   10.  MERTENS, Malika               05   CNDu                   1:41.77
   11.  BLODEN, Lola                  05   Cercle de Natation W   1:50.48
   12.  CORREIA, Eva                  05   Cercle de Natation D   1:52.96        B11
   13.  HARIZIA, Célia                05   Schwammclub Monnerec   1:57.39
   14.  JEROMITO, Chloé               05   CNDu                   1:58.32
   15.  BERTRANG, Marina              05   Schwammclub Monnerec   2:03.86
   16.  PENEDA COSTA, Andreia         05   Cercle de Natation W   2:08.23        D7
 disq.  AGOSTINUCCI, Elisa            05   CNDu                                  G11
        G11 - The indicated distance or correct style were not accomplished (Zeit: 16:23)




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 32                      Jungen, 100m Lagen                        Pupilles I
17.04.2016 - 16:22                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  LANNERS, Nick                 04   Swimming Luxembourg    1:16.51
    2.  SIMAO NOGUEIRA, Joao          04   Cercle Nautique Péta   1:19.85
    3.  SIMEONOV, Vladimir            04   Swimming Luxembourg    1:22.53
    4.  KOHL, Charel                  04   Swimming Club Le Dau   1:24.24
    5.  LUKA, Mory                    04   Swimming Luxembourg    1:24.27
    6.  MORARU, Matteo                04   Swimming Luxembourg    1:29.52        B11
    7.  MILANOVSKI, Nikola            04   Swimming Luxembourg    1:33.50
    8.  JAAS, Jeff                    04   Swimming Club Le Dau   1:35.35
    9.  VIGUIER, Elyan                04   Swimming Luxembourg    1:42.12        N2
   10.  GERE, Arthur                  04   Swimming Luxembourg    1:42.30
   11.  LINDMARK MELO, Hugo           04   CNDu                   1:44.94
   12.  WENZEL, Grégory               04   Cercle de Natation D   1:46.29        N2
   13.  DA SILVA MORETO, Leonardo     04   Schwammclub Déifferd   1:54.75
   14.  DE BARTOLO, Alessandro        04   Schwammclub Monnerec   1:59.99
   15.  AVIRON-VIOLET, Nathan         04   CNDu                   2:00.04        N2
   16.  AISSA, Iheb                   04   Cercle Nautique Péta   2:03.61
   17.  RECKINGER, Michel             04   Swimming Club Redang   2:08.38        B11
   18.  DE SOUSA XAVIER, Patrick      04   Schwammclub Monnerec   2:15.50        B11




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 33                     Mädchen, 100m Lagen                       Pupilles II
17.04.2016 - 16:29                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  REDING, Alyssa                04   Swimming Club Le Dau   1:17.28
    2.  FARRELL, Anna Elizabeth       04   Swimming Luxembourg    1:23.09
    3.  CALMES, Lara                  04   Schwammclub Monnerec   1:24.41
    4.  HAAG, Nora                    04   Cercle Nautique Péta   1:24.53
    5.  MILLER, Laura                 04   Cercle Nautique Péta   1:26.76
    6.  GLODT, Chiara                 04   Swimming Club Redang   1:28.77
    7.  MOREAUX, Anaé                 04   Swimming Club Redang   1:28.90
    8.  OLINGER, Kim                  04   Cercle de Natation W   1:31.12
    9.  KETTENMEYER, Ly               04   Swimming Club Le Dau   1:31.76
   10.  VERLAQUE, Clara               04   CNDu                   1:33.75
   11.  GONNER, Laure                 04   Swimming Club Le Dau   1:34.91
   12.  WINKEL, Nadine                04   Schwammclub Déifferd   1:39.63
   13.  PINTO TEIXEIRA, Martha        04   Cercle de Natation W   1:40.76




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 34                      Jungen, 100m Lagen                       Pupilles II
17.04.2016 - 16:37                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  BOKOV, Rodion                 03   Swimming Luxembourg    1:13.88
    2.  BOURCKEL, Mike                03   Cercle de Natation W   1:15.90
    3.  SALHANI, Lucas                03   Swimming Luxembourg    1:19.21
    4.  CRAWFORD, Ethan               03   CNDu                   1:19.79
    5.  DALEIDEN CIUFERRI, Ralph      03   Swimming Luxembourg    1:19.89        B13
    6.  FABER, Pol                    03   Swimming Club Le Dau   1:20.36
    7.  WEBER, Loris                  03   CNDu                   1:21.91
    8.  BOENTGES, Kevin               03   Cercle Nautique Péta   1:22.36
    9.  NICOLAS, Jeff                 03   Cercle de Natation W   1:26.01
   10.  JOMINET, Dan                  03   CNDu                   1:26.77
   11.  DA COSTA FONSECA, Daniel      03   Schwammclub Déifferd   1:28.53        ZE 1
   12.  DI PINTO, Eric                03   Swimming Luxembourg    1:28.53        ZE 2
   13.  KETTENMEYER, Yul              03   Swimming Club Le Dau   1:29.93        B13
   14.  KIRCH, Felix                  03   CNDu                   1:31.45
   15.  KOHN-CANTOREGGI, Daniel       03   CNDu                   1:33.07
   16.  THIES, Joe                    03   CNDu                   1:36.23
   17.  CONSTANTINO CAEIRO, Diogo     03   CNDu                   1:39.69
   18.  SLONGO, Noe                   03   CNDu                   2:04.99        P3




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 35                     Mixed, 4 x 25m Lagen                         Poussins
17.04.2016 - 17:10                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                                               Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  Swimming Luxembourg 1              Swimming Luxembourg    1:20.29
    2.  Swimming Club Le Dauphin Ett 1     Swimming Club Le Dau   1:25.11
    3.  CNDu 1                             CNDu                   1:26.01
    4.  Schwammclub Monnerech 1            Schwammclub Monnerec   1:28.98
    5.  Cercle de Natation Wiltz 1         Cercle de Natation W   1:37.30
    6.  Cercle Nautique Pétange 1          Cercle Nautique Péta   1:41.05




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 36                     Mixed, 4 x 50m Lagen                         Pupilles
17.04.2016 - 17:17                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                                               Zeit    Kommentar
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  Swimming Luxembourg 1              Swimming Luxembourg    2:23.57
    2.  Swimming Club Le Dauphin Ett 1     Swimming Club Le Dau   2:24.42
    3.  Cercle Nautique Pétange 1          Cercle Nautique Péta   2:26.72
    4.  CNDu 1                             CNDu                   2:34.96
    5.  Cercle de Natation Wiltz 1         Cercle de Natation W   2:37.94
    6.  Swimming Club Le Dauphin Ett 2     Swimming Club Le Dau   2:46.12
    7.  Schwammclub Monnerech 1            Schwammclub Monnerec   3:28.59


------------------------------------------------------------------------------------------
SPLASH Meet Manager 11                        Registered to Cercle de Natation Wiltz

Info:
bei Disq. auf  50m Strecken =  +5s Zeitstrafe eingefügt
bei Disq. auf 100m Strecken = +10s Zeitstrafe eingefügt

vers le haut/up/nach oben

Zurück/Retour/Back To Results



LuxHosting, Hébergement de sites privés ou professionnels© BG 4 CNW : 2008 / 2014DisclaimerDisclaimer

 

Valid HTML 4.01 Strict