zurück/retour


Nr. 1. Alle, 25m Kraulbeinschlag  5 - 10 Jahre
Nr. 2. Alle, 25 m Rü.gleichschlag m. RB od. BB  5 - 10 Jahre
Nr. 3. Alle, 25m Freistil  5 - 10 Jahre
Nr. 4. Mixed, 4 x 25m Rücken  5 - 10 Jahre
Nr. 5. Mixed, 4 x 25 m Geschicklichkeitsstaffel  5 - 10 Jahre


20e Minimeet 2014
Wiltz, 19.1.2014


Wettkampf 1
19.01.2014 - 15:00
25m Kraulbeinschlag5 - 10 Jahre
Startliste


Jg.Jg.
Lauf 1 von 20Lauf 2 von 20
1
2
3
4
5

BOVE Inès Hua-Yeang
LEY Jamie
DACUNHA Emma



07
07
08

CNW
SCDE
CNDIE

NT
NT
NT
1
2
3
4
5
BRANDAO Lynn
TERRES Leo
THINNES Lena
NICKS Misch
07
07
07
07
SCM
CNDIE
SCM
CNW
NT
NT
NT
NT
Lauf 3 von 20Lauf 4 von 20
1
2
3
4
5
ESCHETTE Louis
KOENIG Aurélie
FLAMMANG Jeanne
WEIS Mathis
GIOVANARDI Margaux

07
07
07
07
07
CNW
SCDE
CNW
SCDE
CNP
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
VAN BERKUM Scott
MEES Joyce
REIMESCH Leeloo
VAN MARUM Lilly
GIRRENS Fynn
07
07
07
07
07
CNW
CNW
SCD
SCDE
CNW
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 5 von 20Lauf 6 von 20
1
2
3
4
5
THILL Gina
PÜTZ Jonah
MOUSSA Elio
ENGEL Claire
GIRRENS Noah

07
07
07
07
07
SCM
SCDE
CNW
SCDE
CNW
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
JAAS Tom
MOUSSA Elodie
JAAS Joé
ENDERS Len
GREMLING Luke
06
06
06
06
06
SCDE
CNW
SCDE
CNW
SCR
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 7 von 20Lauf 8 von 20
1
2
3
4
5
FOHNEN Milan
HOLLERICH Tom
GILLEN Alex
JUNKER Céline
SCHICKES Mara
06
06
06
06
06
SCM
SCDE
CNW
SCDE
CNW
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
BOUR Noé
VANSTEENKISTE Louis
ANNEN Lucas
KETTENMEYER Yin
CALMES Nicolas

06
06
06
06
06
SCD
CNW
SCDE
CNDIE
SCM
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 9 von 20Lauf 10 von 20
1
2
3
4
5
OLINGER Tina
NOTHUM Gwen
BOVE Tun Sang-Jin
CZAPOR Léon
BERTRANG Louana

06
06
06
06
06
CNW
SCR
CNW
SCR
SCM
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
HANNEN Jos
CORREIA Eva
KECK Jonathan
BOENTGES Kimi
DACUNHA Léa
05
05
05
05
05
CNW
CNDIE
CNW
SCD
CNDIE
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 11 von 20Lauf 12 von 20
1
2
3
4
5
MÖLLER Marlon
WEYRICH Mike
GOEDERT Lara
MARQUES Loana
TRESSEL Yannis

05
05
05
05
05
CNDIE
SCDE
SCM
CNW
SCDE
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
MEISCH Olivier
BERTRANG Marina
BETTENDORF Enrico
GENGLER Jo
ALBERS Neele
05
05
05
05
05
SCD
SCM
CNDIE
CNP
SCDE
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 13 von 20Lauf 14 von 20
1
2
3
4
5
LAIDEBEUR Halina
MATOS PEREIRA Rafael Alexandre
OLINGER Liam
BETTENDORFF David
SIMON Jean-Marc

05
05
05
05
05
CNP
CNDIE
SCM
CNP
SCD
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
NICKS Tim
MATTEAGI Lee
MORAIS DE SOUSA Natacha
BOUZIDI Imene
PICCO Luna
05
05
05
05
05
CNW
CNP
CNW
CNP
SCR
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 15 von 20Lauf 16 von 20
1
2
3
4
5
KRINGS Lucie
STAS Chiara
KOHL Charel
LEONARD Lis
BLODEN Lola
05
05
04
05
05
CNW
SCR
SCDE
SCD
CNW
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
DECKENBRUNNEN Claude
MARTINS RODRIGUES Carolina
JAAS Jeff
CALMES Lara
REDING Alyssa

04
04
04
04
04
CNW
SCM
SCDE
SCM
SCDE
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 17 von 20Lauf 18 von 20
1
2
3
4
5
DA CONCEICAO PEREIRA Marco
HAAG Nora
BRUCK David
SCHAUL Stella
WENZEL Liv

04
04
04
04
04
CNW
SCD
SCR
SCDE
SCR
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
GREMLING Nik
KETTENMEYER Ly
REDING Kyra
GUIGNARD Emeline
POORTERS Pit
04
04
04
04
04
SCR
CNDIE
SCDE
SCD
SCDE
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 19 von 20Lauf 20 von 20
1
2
3
4
5
SCHAUS Mathis
KARGER Ken
GLODT Chiara
KOCH Lynn
PÜTZ Christophe
04
04
04
04
04
SCDE
SCR
CNP
CNDIE
SCDE
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
SCHALTZ Philippe
MILLER Laura
GONNER Laure
SIMAO NOGUEIRA Joao
OLINGER Kim



04
04
04
04
04
SCDE
CNP
SCDE
CNP
CNW
NT
NT
NT
NT
NT
<< TOP >>
Wettkampf 2
19.01.2014 - 15:20
25 m Rü.gleichschlag m. RB od. BB

5 - 10 Jahre
Startliste


Jg.Jg.
Lauf 1 von 20Lauf 2 von 20
1
2
3
4
5

DACUNHA Emma
ENGEL Claire
THILL Gina

08
07
07

CNDIE
SCDE
SCM

NT
NT
NT
1
2
3
4
5
BRANDAO Lynn
GIRRENS Noah
REIMESCH Leeloo
FLAMMANG Jeanne


07
07
07
07
SCM
CNW
SCD
CNW
NT
NT
NT
NT
Lauf 3 von 20Lauf 4 von 20
1
2
3
4
5
ESCHETTE Louis
KOENIG Aurélie
TERRES Leo
MEES Joyce
VAN MARUM Lilly

07
07
07
07
07
CNW
SCDE
CNDIE
CNW
SCDE
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
GIOVANARDI Margaux
NICKS Misch
WEIS Mathis
MOUSSA Elio
VAN BERKUM Scott
07
07
07
07
07
CNP
CNW
SCDE
CNW
CNW
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 5 von 20Lauf 6 von 20
1
2
3
4
5
GIRRENS Fynn
LEY Jamie
BOVE Inès Hua-Yeang
THINNES Lena
PÜTZ Jonah

07
07
07
07
07
CNW
SCDE
CNW
SCM
SCDE
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
NOTHUM Gwen
BOVE Tun Sang-Jin
BERTRANG Louana
MOUSSA Elodie
JAAS Tom
06
06
06
06
06
SCR
CNW
SCM
CNW
SCDE
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 7 von 20Lauf 8 von 20
1
2
3
4
5
CALMES Nicolas
ANNEN Lucas
FOHNEN Milan
HOLLERICH Tom
VANSTEENKISTE Louis

06
06
06
06
06
SCM
SCDE
SCM
SCDE
CNW
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
BOUR Noé
OLINGER Tina
KETTENMEYER Yin
ENDERS Len
JAAS Joé
06
06
06
06
06
SCD
CNW
CNDIE
CNW
SCDE
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 9 von 20Lauf 10 von 20
1
2
3
4
5
GREMLING Luke
GILLEN Alex
JUNKER Céline
CZAPOR Léon
SCHICKES Mara

06
06
06
06
06
SCR
CNW
SCDE
SCR
CNW
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
CORREIA Eva
SIMON Jean-Marc
HANNEN Jos
STAS Chiara
KECK Jonathan
05
05
05
05
05
CNDIE
SCD
CNW
SCR
CNW
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 11 von 20Lauf 12 von 20
1
2
3
4
5
BOENTGES Kimi
TRESSEL Yannis
BETTENDORF Enrico
KRINGS Lucie
MATOS PEREIRA Rafael Alexandre

05
05
05
05
05
SCD
SCDE
CNDIE
CNW
CNDIE
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
MORAIS DE SOUSA Natacha
DACUNHA Léa
PICCO Luna
MÖLLER Marlon
BLODEN Lola
05
05
05
05
05
CNW
CNDIE
SCR
CNDIE
CNW
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 13 von 20Lauf 14 von 20
1
2
3
4
5
BETTENDORFF David
LEONARD Lis
OLINGER Liam
LAIDEBEUR Halina
BERTRANG Marina

05
05
05
05
05
CNP
SCD
SCM
CNP
SCM
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
ALBERS Neele
MEISCH Olivier
MATTEAGI Lee
MARQUES Loana
BOUZIDI Imene
05
05
05
05
05
SCDE
SCD
CNP
CNW
CNP
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 15 von 20Lauf 16 von 20
1
2
3
4
5
NICKS Tim
GOEDERT Lara
WENZEL Liv
GENGLER Jo
WEYRICH Mike
05
05
04
05
05
CNW
SCM
SCR
CNP
SCDE
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
REDING Kyra
GREMLING Nik
PÜTZ Christophe
OLINGER Kim
POORTERS Pit

04
04
04
04
04
SCDE
SCR
SCDE
CNW
SCDE
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 17 von 20Lauf 18 von 20
1
2
3
4
5
JAAS Jeff
BRUCK David
KOHL Charel
KETTENMEYER Ly
DECKENBRUNNEN Claude
04
04
04
04
04
SCDE
SCR
SCDE
CNDIE
CNW
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
SCHAUL Stella
KOCH Lynn
SCHALTZ Philippe
DA CONCEICAO PEREIRA Marco
REDING Alyssa

04
04
04
04
04
SCDE
CNDIE
SCDE
CNW
SCDE
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 19 von 20Lauf 20 von 20
1
2
3
4
5
CALMES Lara
GONNER Laure
SIMAO NOGUEIRA Joao
KARGER Ken
HAAG Nora
04
04
04
04
04
SCM
SCDE
CNP
SCR
SCD
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
SCHAUS Mathis
MILLER Laura
GUIGNARD Emeline
GLODT Chiara
MARTINS RODRIGUES Carolina



04
04
04
04
04
SCDE
CNP
SCD
CNP
SCM
NT
NT
NT
NT
NT
15:40


Pause
<< TOP >>
Wettkampf 3
19.01.2014 - 16:00
25m Freistil5 - 10 Jahre
Startliste


Jg.Jg.
Lauf 1 von 17Lauf 2 von 17
1
2
3
4
5

NICKS Misch
GIRRENS Noah
DACUNHA Emma

07
07
08

CNW
CNW
CNDIE

NT
NT
NT
1
2
3
4
5
MOUSSA Elio
WEIS Mathis
MEES Joyce
PÜTZ Jonah
ESCHETTE Louis

07
07
07
07
07
CNW
SCDE
CNW
SCDE
CNW
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 3 von 17Lauf 4 von 17
1
2
3
4
5
KOENIG Aurélie
BOVE Inès Hua-Yeang
ENGEL Claire
GIRRENS Fynn
GIOVANARDI Margaux

07
07
07
07
07
SCDE
CNW
SCDE
CNW
CNP
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
LEY Jamie
TERRES Leo
FLAMMANG Jeanne
VAN MARUM Lilly
VAN BERKUM Scott
07
07
07
07
07
SCDE
CNDIE
CNW
SCDE
CNW
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 5 von 17Lauf 6 von 17
1
2
3
4
5
GREMLING Luke
JUNKER Céline
OLINGER Tina
ANNEN Lucas
SCHICKES Mara

06
06
06
06
06
SCR
SCDE
CNW
SCDE
CNW
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
MOUSSA Elodie
CZAPOR Léon
HOLLERICH Tom
GILLEN Alex
CALMES Nicolas
06
06
06
06
06
CNW
SCR
SCDE
CNW
SCM
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 7 von 17Lauf 8 von 17
1
2
3
4
5
JAAS Tom
VANSTEENKISTE Louis
JAAS Joé
BOVE Tun Sang-Jin
NOTHUM Gwen
06
06
06
06
06
SCDE
CNW
SCDE
CNW
SCR
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
WEYRICH Mike
KECK Jonathan
MATOS PEREIRA Rafael Alexandre
BOUZIDI Imene
KETTENMEYER Yin

05
05
05
05
06
SCDE
CNW
CNDIE
CNP
CNDIE
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 9 von 17Lauf 10 von 17
1
2
3
4
5
STAS Chiara
MARQUES Loana
BETTENDORFF David
TRESSEL Yannis
BLODEN Lola

05
05
05
05
05
SCR
CNW
CNP
SCDE
CNW
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
HANNEN Jos
PICCO Luna
LEONARD Lis
MÖLLER Marlon
NICKS Tim
05
05
05
05
05
CNW
SCR
SCD
CNDIE
CNW
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 11 von 17Lauf 12 von 17
1
2
3
4
5
ALBERS Neele
GENGLER Jo
BOENTGES Kimi
MORAIS DE SOUSA Natacha
DACUNHA Léa

05
05
05
05
05
SCDE
CNP
SCD
CNW
CNDIE
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
BETTENDORF Enrico
KRINGS Lucie
MATTEAGI Lee
CORREIA Eva
MEISCH Olivier
05
05
05
05
05
CNDIE
CNW
CNP
CNDIE
SCD
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 13 von 17Lauf 14 von 17
1
2
3
4
5
CALMES Lara
SCHAUS Mathis
DECKENBRUNNEN Claude
SCHALTZ Philippe
LAIDEBEUR Halina

04
04
04
04
05
SCM
SCDE
CNW
SCDE
CNP
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
BRUCK David
PÜTZ Christophe
WENZEL Liv
OLINGER Kim
REDING Alyssa
04
04
04
04
04
SCR
SCDE
SCR
CNW
SCDE
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 15 von 17Lauf 16 von 17
1
2
3
4
5
DA CONCEICAO PEREIRA Marco
GONNER Laure
GREMLING Nik
POORTERS Pit
KARGER Ken

04
04
04
04
04
CNW
SCDE
SCR
SCDE
SCR
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
REDING Kyra
SIMAO NOGUEIRA Joao
SCHAUL Stella
HAAG Nora
KOHL Charel
04
04
04
04
04
SCDE
CNP
SCDE
SCD
SCDE
NT
NT
NT
NT
NT
Lauf 17 von 17
1
2
3
4
5
KOCH Lynn
MILLER Laura
JAAS Jeff
GLODT Chiara
KETTENMEYER Ly



04
04
04
04
04
CNDIE
CNP
SCDE
CNP
CNDIE
NT
NT
NT
NT
NT
<< TOP >>
Wettkampf 4
19.01.2014 - 16:20
Mixed, 4 x 25m Rücken5 - 10 Jahre
Startliste


Lauf 1 von 4Lauf 2 von 4
1
2
3
4
5
Swimming Club Redange 2
Cercle de Natation Diekirch 2
Cercle de Natation Wiltz 4
Swimming Club Le Dauphin Ett 4
SCR
CNDIE
CNW
SCDE
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
Cercle de Natation Wiltz 3
Schwammclub Monnerech 2
Swimming Club Le Dauphin Ett 3
Schwammclub Déifferdang 2


CNW
SCM
SCDE
SCD
NT
NT
NT
NT
Lauf 3 von 4Lauf 4 von 4
1
2
3
4
5
Cercle de Natation Wiltz 2
Cercle de Natation Diekirch 1
Swimming Club Le Dauphin Ett 2
Schwammclub Monnerech 1
CNW
CNDIE
SCDE
SCM
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
Schwammclub Déifferdang 1
Swimming Club Redange 1
Swimming Club Le Dauphin Ett 1
Cercle de Natation Wiltz 1
Cercle Nautique Pétange 1



SCD
SCR
SCDE
CNW
CNP
NT
NT
NT
NT
NT
16:35Pause und Medaillenüberreichung


<< TOP >>
Wettkampf 5
19.01.2014 - 16:50
Mixed, 4 x 25 m Geschicklichkeitsstaffel

5 - 10 Jahre
Startliste


Lauf 1 von 4Lauf 2 von 4
1
2
3
4
5
Cercle Nautique Pétange 2
Cercle de Natation Wiltz 4
Schwammclub Déifferdang 2
Swimming Club Le Dauphin Ett 4


CNP
CNW
SCD
SCDE
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
Swimming Club Le Dauphin Ett 3
Cercle de Natation Wiltz 3
Cercle de Natation Diekirch 2
Schwammclub Monnerech 2
SCDE
CNW
CNDIE
SCM
NT
NT
NT
NT
Lauf 3 von 4Lauf 4 von 4
1
2
3
4
5
Swimming Club Redange 2
Schwammclub Déifferdang 1
Swimming Club Le Dauphin Ett 2
Cercle de Natation Wiltz 2
Cercle Nautique Pétange 1



SCR
SCD
SCDE
CNW
CNP
NT
NT
NT
NT
NT
1
2
3
4
5
Swimming Club Le Dauphin Ett 1
Cercle de Natation Diekirch 1
Swimming Club Redange 1
Schwammclub Monnerech 1
Cercle de Natation Wiltz 1
SCDE
CNDIE
SCR
SCM
CNW
NT
NT
NT
NT
NT