Cercle de Natation Wiltz
Wappen
CNW Faendel
résultats

Letzte Aktualisierung am / Dernière actualisation le : 01.02.2016



Zurück/Retour/Back To Results

21. Mini-Meet, Wiltz (L) - 18.01.2015

bassin 25 m - Chronométrage manuel


Nr. 1   25m RückenbeinschlagNr. 2   25m Rü.armgleichschlag m. Rü.beinbeweg. od. Brustbeinschlag
Nr. 3   25m FreistilNr. 4   4 x 25 m Lagen (DB-R-BB-K)
Nr. 5   4 x 25m GeschicklichkeitsstaffelGesamtklassement
 
Mixte, 5 - 10 ans

--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 1                  Alle, 25 m Rücken Beinschlag                Jahrgang 2005
18.01.2015 - 15:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  WEYRICH Mike                  05   SCDE                     24.86
    2.  STAS Chiara                   05   SCR                      26.43
    3.  BLODEN Lola                   05   CNW                      27.47
    4.  PETERS Lena                   05   CNDu                     28.42
    5.  FAIVRE Gabriel                05   CNDu                     29.33
    6.  MERTENS Malika                05   CNDu                     29.92
    7.  DACUNHA Léa                   05   CNDie                    30.35
    8.  MBÉKÉ BISSÉ Vanina            05   CNW                      30.54
    9.  BECKER Tim                    05   SCR                      30.95
   10.  LEONARD Lis                   05   CNP                      31.06
   11.  LEY Esther                    05   SCR                      31.23
   12.  MANAVI Kevin                  05   SCD                      31.26
   13.  TRESSEL Yannis                05   SCDE                     32.16
   14.  OLINGER Liam                  05   SCM                      32.52
   15.  BRAGARD Lee                   05   SCR                      32.78
   16.  ALBERS Neele                  05   SCDE                     32.89
   17.  PENEDA COSTA Andreia          05   CNW                      33.62
   18.  BERTRANG Marina               05   SCM                      33.69
   19.  BETTENDORF Enrico             05   CNDie                    34.07
   20.  BATSTONE Lilian               05   SCDE                     34.42
   21.  ANTUNES ROSA Simao            05   CNP                      34.78
   22.  KIRCH Paul                    05   CNDu                     35.03
   23.  MATOS PEREIRA Rafael Alexandre05   CNDie                    36.11
   24.  FARHANI Rayan                 05   SCDE                     38.76
   25.  DELGADO-FONSECA Sidney        05   SCDE                     40.81
   26.  RODRIGUES GOMES Jayson        05   CNDie                    43.14
   27.  VERLINDE Arthur               05   CNDie                    43.81
   28.  BRANDAO Lynn                  05   SCM                      44.79
   29.  BAER Eric                     05   SCDE                     50.11
   30.  SIMON Melvin                  05   CNP                      57.26        +10s


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 1                  Alle, 25 m Rücken Beinschlag                Jahrgang 2006
18.01.2015 - 15:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  CALMES Nicolas                06   SCM                      25.87
    2.  AGOSTINO Diego                06   CNP                      27.11
    3.  CZAPOR Léon                   06   SCR                      27.89
    4.  HOLLERICH Tom                 06   SCDE                     28.01
    5.  PAULY Rik                     06   SCM                      29.02
    6.  PREVOS Nina                   06   SCM                      29.32
    7.  OLINGER Tina                  06   CNW                      29.63
    8.  JAAS Tom                      06   SCDE                     31.04
    9.  BOVE Tun Sang-Jin             06   CNW                      31.08
   10.  FRERE Lina                    06   CNDu                     31.32
   11.  STEFANETTI Xhawn              06   SCD                      31.37
   12.  SOARES FIGUEREDO Iris         06   SCM                      31.92
   13.  JAAS Joé                      06   SCDE                     31.93
   14.  NOTHUM Gwen                   06   SCR                      32.36
   15.  BAXTER Elizabeth              06   SCD                      33.10
   16.  KETTENMEYER Yin               06   CNDie                    33.60
   17.  TRAUSCH Lina Maria            06   CNDie                    33.69
   18.  JUNKER Céline                 06   SCDE                     34.54
   19.  MIRANDA SIMOES David          06   CNP                      35.63
   20.  BACK Joé                      06   SCD                      35.94
   21.  MANDER Tom                    06   CNP                      37.28
   22.  LAURES Yannick                06   CNDu                     38.06
   23.  HATVANI Boglarka              06   SCDE                     38.19
   24.  BERTRANG Louana               06   SCM                      39.42
   25.  PICCO Délia                   06   SCM                      41.05


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 1                  Alle, 25 m Rücken Beinschlag                Jahrgang 2007
18.01.2015 - 15:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  PETESCH Lea                   07   SCM                      25.92
    2.  MEES Joyce                    07   CNW                      28.98
    3.  LEY Jamie                     07   SCDE                     29.02
    4.  REINESCH Leeloo               07   SCD                      29.03
    5.  ESCHETTE Louis                07   CNW                      29.22
    6.  REDING Liv                    07   SCDE                     29.26
    7.  HIM Saskia                    07   SCM                      31.00
    8.  HAAG Yanic                    07   CNP                      31.01
    9.  LUDOVICY Steve                07   SCDE                     32.07
   10.  BASILE Miro                   07   CNDu                     32.40
   11.  FLAMMANG Jeanne               07   CNW                      33.06
   12.  VERLINDE Yuna                 07   CNDie                    33.21
   13.  USELDINGER Chloé              07   SCDE                     35.23
   14.  THINNES Lena                  07   SCM                      35.32
   15.  BOVE Inès Hua-Yeang           07   CNW                      35.73
   16.  KOENIG Aurélie                07   SCDE                     36.29
   17.  WEILER Théid                  07   CNW                      37.82
   18.  VERLINDE Manou                07   CNDie                    38.63
   19.  EVEN Renaud                   07   CNW                      39.35
   20.  PEREIRA Gabriel Filipe        07   CNDie                    39.57
   21.  VAN BERKUM Scott              07   CNW                      39.74
   22.  JOMINET Sam                   07   CNDu                     39.79
   23.  PÜTZ Jonah                    07   SCDE                     43.68
   24.  THILL Gina                    07   SCM                      43.70
   25.  VAN MARUM Lilly               07   SCDE                     44.06
   26.  M******* J*** Ch****          07   CNW                      44.11
   27.  KOULLEN Kiara                 07   CNW                      44.76
   28.  SCHMITZ Jalo                  07   CNW                      45.47
   29.  DUCHESNE Anne-Marie           07   CNW                      51.51
   30.  GRATIGNY Luca                 07   CNDu                   1:04.30


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 1                  Alle, 25 m Rücken Beinschlag                Jahrgang 2008
18.01.2015 - 15:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  ALLAR Maud                    08   CNP                      32.80
    2.  CALMES Liz                    08   SCM                      37.35
    3.  DACUNHA Emma                  08   CNDie                    38.23
    4.  SCHAEFFER Dean                08   CNW                      40.84
    5.  ALMEIDA David                 08   CNP                      42.07
    6.  PEREIRA Iris Cristina         08   CNDie                    46.05
    7.  WOLTER Noa                    08   CNP                      47.51
    8.  SCHMITZ Kielo                 08   CNW                      50.08
    9.  PEIFFER Noémie                08   SCM                      53.00
   10.  MÉNARD Pierrick               08   CNW                      53.03


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 1                  Alle, 25 m Rücken Beinschlag                Jahrgang 2009
18.01.2015 - 15:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  OLINGER Lilli                 09   CNW                      51.94
    2.  ANCILLON SCHRONEN Noa         09   CNW                      52.75
    3.  FABER Max                     09   SCM                    1:06.54




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 2            Alle, 25 m Rü.gleichschlag m. RB od. BB           Jahrgang 2005
18.01.2015 - 15:30                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  WEYRICH Mike                  05   SCDE                     21.35
    2.  FAIVRE Gabriel                05   CNDu                     22.30
    3.  LEONARD Lis                   05   CNP                      25.21
    4.  MBÉKÉ BISSÉ Vanina            05   CNW                      25.47
    5.  ALBERS Neele                  05   SCDE                     25.62
    6.  DACUNHA Léa                   05   CNDie                    25.99
    7.  KIRCH Paul                    05   CNDu                     27.13
    8.  BLODEN Lola                   05   CNW                      27.20
    9.  MERTENS Malika                05   CNDu                     27.23
   10.  PETERS Lena                   05   CNDu                     27.34
   11.  LEY Esther                    05   SCR                      27.95
   12.  STAS Chiara                   05   SCR                      28.10
   13.  OLINGER Liam                  05   SCM                      28.59
   14.  MATOS PEREIRA Rafael Alexandre05   CNDie                    28.64
   15.  BETTENDORF Enrico             05   CNDie                    28.77
   16.  PENEDA COSTA Andreia          05   CNW                      28.97
   17.  TRESSEL Yannis                05   SCDE                     29.31
   18.  ANTUNES ROSA Simao            05   CNP                      29.76
   19.  RODRIGUES GOMES Jayson        05   CNDie                    30.31
   20.  BECKER Tim                    05   SCR                      30.39
   21.  VERLINDE Arthur               05   CNDie                    30.60
   22.  BRAGARD Lee                   05   SCR                      30.74
   23.  DELGADO-FONSECA Sidney        05   SCDE                     32.36
   24.  BRANDAO Lynn                  05   SCM                      32.38
   25.  MANAVI Kevin                  05   SCD                      33.12
   26.  BERTRANG Marina               05   SCM                      33.70
   27.  BAER Eric                     05   SCDE                     41.61
   28.  BATSTONE Lilian               05   SCDE                     44.02        +10s
   29.  FARHANI Rayan                 05   SCDE                     47.65        +10s
   30.  SIMON Melvin                  05   CNP                    1:03.28


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 2            Alle, 25 m Rü.gleichschlag m. RB od. BB           Jahrgang 2006
18.01.2015 - 15:30                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  HOLLERICH Tom                 06   SCDE                     25.06
    2.  OLINGER Tina                  06   CNW                      25.64
    3.  CZAPOR Léon                   06   SCR                      25.75
    4.  BOVE Tun Sang-Jin             06   CNW                      25.81
    5.  PAULY Rik                     06   SCM                      25.97
    6.  FRERE Lina                    06   CNDu                     27.28
    7.  AGOSTINO Diego                06   CNP                      28.06
    8.  JAAS Tom                      06   SCDE                     28.31
    9.  NOTHUM Gwen                   06   SCR                      29.36
   10.  PICCO Délia                   06   SCM                      29.79
   11.  BACK Joé                      06   SCD                      30.57
   12.  MANDER Tom                    06   CNP                      30.58
   13.  BAXTER Elizabeth              06   SCD                      30.80
   14.  TRAUSCH Lina Maria            06   CNDie                    31.17
   15.  PREVOS Nina                   06   SCM                      31.49
   16.  STEFANETTI Xhawn              06   SCD                      32.18
   17.  JAAS Joé                      06   SCDE                     32.83
   18.  KETTENMEYER Yin               06   CNDie                    33.37
   19.  CALMES Nicolas                06   SCM                      33.50        +10s
   20.  SOARES FIGUEREDO Iris         06   SCM                      34.17
   21.  LAURES Yannick                06   CNDu                     34.42
   22.  JUNKER Céline                 06   SCDE                     36.16
   23.  BERTRANG Louana               06   SCM                      37.82
   24.  MIRANDA SIMOES David          06   CNP                      39.09
   25.  HATVANI Boglarka              06   SCDE                     42.69        +10s


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 2            Alle, 25 m Rü.gleichschlag m. RB od. BB           Jahrgang 2007
18.01.2015 - 15:30                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  LEY Jamie                     07   SCDE                     27.39
    2.  MEES Joyce                    07   CNW                      27.44
    3.  REINESCH Leeloo               07   SCD                      27.91
    4.  BASILE Miro                   07   CNDu                     28.25
    5.  VERLINDE Yuna                 07   CNDie                    28.30
    6.  PETESCH Lea                   07   SCM                      28.90
    7.  LUDOVICY Steve                07   SCDE                     28.95
    8.  HAAG Yanic                    07   CNP                      30.49
    9.  FLAMMANG Jeanne               07   CNW                      30.97
   10.  ESCHETTE Louis                07   CNW                      31.02
   11.  VAN BERKUM Scott              07   CNW                      31.10
   12.  HIM Saskia                    07   SCM                      31.54
   13.  USELDINGER Chloé              07   SCDE                     31.98
   14.  JOMINET Sam                   07   CNDu                     32.05
   15.  BOVE Inès Hua-Yeang           07   CNW                      32.30
   16.  REDING Liv                    07   SCDE                     32.42
   17.  KOENIG Aurélie                07   SCDE                     32.77
   18.  VERLINDE Manou                07   CNDie                    34.38
   19.  PEREIRA Gabriel Filipe        07   CNDie                    34.45
   20.  SCHMITZ Jalo                  07   CNW                      35.22
   21.  WEILER Théid                  07   CNW                      37.04
   22.  THILL Gina                    07   SCM                      37.32
   23.  PÜTZ Jonah                    07   SCDE                     37.67
   24.  M******* J*** Ch****          07   CNW                      40.59
   25.  EVEN Renaud                   07   CNW                      41.63
   26.  VAN MARUM Lilly               07   SCDE                     41.89
   27.  KOULLEN Kiara                 07   CNW                      44.82
   28.  GRATIGNY Luca                 07   CNDu                     45.14
   29.  THINNES Lena                  07   SCM                      47.76        +10s
   30.  DUCHESNE Anne-Marie           07   CNW                      56.62


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 2            Alle, 25 m Rü.gleichschlag m. RB od. BB           Jahrgang 2008
18.01.2015 - 15:30                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  DACUNHA Emma                  08   CNDie                    30.63
    2.  SCHAEFFER Dean                08   CNW                      33.64
    3.  PEREIRA Iris Cristina         08   CNDie                    34.86
    4.  ALLAR Maud                    08   CNP                      36.93
    5.  WOLTER Noa                    08   CNP                      37.43
    6.  PEIFFER Noémie                08   SCM                      42.04
    7.  CALMES Liz                    08   SCM                      44.61
    8.  SCHMITZ Kielo                 08   CNW                      52.10
    9.  ALMEIDA David                 08   CNP                      53.83        +10s


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 2            Alle, 25 m Rü.gleichschlag m. RB od. BB           Jahrgang 2009
18.01.2015 - 15:30                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  OLINGER Lilli                 09   CNW                      50.90
    2.  FABER Max                     09   SCM                    1:00.49
    3.  ANCILLON SCHRONEN Noa         09   CNW                    1:17.73



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 3                       Alle, 25m Freistil                     Jahrgang 2005
18.01.2015 - 16:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  WEYRICH Mike                  05   SCDE                     16.58   168
    2.  BETTENDORF Enrico             05   CNDie                    18.67   117
    3.  LEONARD Lis                   05   CNP                      19.06   172
    4.  FAIVRE Gabriel                05   CNDu                     19.54   102
    5.  ALBERS Neele                  05   SCDE                     19.60   159
    6.  STAS Chiara                   05   SCR                      19.81   154
    7.  PETERS Lena                   05   CNDu                     19.97   150
    8.  DACUNHA Léa                   05   CNDie                    21.36   122
    9.  OLINGER Liam                  05   SCM                      21.79    74
   10.  MBÉKÉ BISSÉ Vanina            05   CNW                      21.84   114
   11.  KIRCH Paul                    05   CNDu                     22.06    71
   12.  MATOS PEREIRA Rafael Alexandre05   CNDie                    22.45    67
   13.  MERTENS Malika                05   CNDu                     22.47   105
   14.  MANAVI Kevin                  05   SCD                      22.95    63
   15.  TRESSEL Yannis                05   SCDE                     23.60    58
   16.  BLODEN Lola                   05   CNW                      23.95    87
   17.  RODRIGUES GOMES Jayson        05   CNDie                    24.78    50
   18.  BRAGARD Lee                   05   SCR                      25.00    49
   19.  BERTRANG Marina               05   SCM                      25.54    71
   20.  BECKER Tim                    05   SCR                      25.77    44
   21.  LEY Esther                    05   SCR                      26.42    64
   22.  ANTUNES ROSA Simao            05   CNP                      27.68    36
   23.  VERLINDE Arthur               05   CNDie                    28.10    34
   24.  PENEDA COSTA Andreia          05   CNW                      28.61    51
   25.  BRANDAO Lynn                  05   SCM                      28.95    49
   26.  DELGADO-FONSECA Sidney        05   SCDE                     30.92    25
   27.  WAGNER Lena                   05   CNP                      31.74    37
   28.  BAER Eric                     05   SCDE                     34.46    18
   29.  BATSTONE Lilian               05   SCDE                     35.34    27
   30.  SIMON Melvin                  05   CNP                      35.70    16
   31.  FARHANI Rayan                 05   SCDE                     37.84    14


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 3                       Alle, 25m Freistil                     Jahrgang 2006
18.01.2015 - 16:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  CZAPOR Léon                   06   SCR                      19.06   110
    2.  AGOSTINO Diego                06   CNP                      19.13   109
    3.  FRERE Lina                    06   CNDu                     20.54   138
    4.  JAAS Tom                      06   SCDE                     20.87    84
    5.  HOLLERICH Tom                 06   SCDE                     21.02    82
    6.  CALMES Nicolas                06   SCM                      21.25    79
    7.  MANDER Tom                    06   CNP                      21.81    73
    8.  JAAS Joé                      06   SCDE                     22.49    67
    9.  BOVE Tun Sang-Jin             06   CNW                      22.55    66
   10.  PAULY Rik                     06   SCM                      24.15    54
   11.  KETTENMEYER Yin               06   CNDie                    24.37    82
   12.  BACK Joé                      06   SCD                      24.64    51
   13.  OLINGER Tina                  06   CNW                      25.54    71
   14.  MIRANDA SIMOES David          06   CNP                      26.16    42
   15.  BERTRANG Louana               06   SCM                      26.20    66
   16.  NOTHUM Gwen                   06   SCR                      26.85    61
   17.  JUNKER Céline                 06   SCDE                     27.62    56
   18.  PREVOS Nina                   06   SCM                      27.88    55
   19.  PICCO Délia                   06   SCM                      28.78    50
   20.  STEFANETTI Xhawn              06   SCD                      28.94    31
   21.  LAURES Yannick                06   CNDu                     29.24    30
   22.  HATVANI Boglarka              06   SCDE                     30.83    40
   23.  SOARES FIGUEREDO Iris         06   SCM                      34.73    28
   24.  TRAUSCH Lina Maria            06   CNDie                    35.13    27


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 3                       Alle, 25m Freistil                     Jahrgang 2007
18.01.2015 - 16:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  BASILE Miro                   07   CNDu                     21.44    77
    2.  REINESCH Leeloo               07   SCD                      23.16    96
    3.  HAAG Yanic                    07   CNP                      25.43    46
    4.  VERLINDE Yuna                 07   CNDie                    25.51    72
    5.  MEES Joyce                    07   CNW                      26.86    61
    6.  ESCHETTE Louis                07   CNW                      26.88    39
    7.  HIM Saskia                    07   SCM                      30.31    43
    8.  GRATIGNY Luca                 07   CNDu                     31.14    25
        LEY Jamie                     07   SCDE                     31.14    25
   10.  JOMINET Sam                   07   CNDu                     31.44    38
   11.  VAN BERKUM Scott              07   CNW                      32.76    21
   12.  KOENIG Aurélie                07   SCDE                     33.47    31
   13.  PÜTZ Jonah                    07   SCDE                     33.94    19
   14.  WEILER Théid                  07   CNW                      34.32    18
   15.  THINNES Lena                  07   SCM                      34.56    29
   16.  PEREIRA Gabriel Filipe        07   CNDie                    34.87    18
        THILL Gina                    07   SCM                      34.87    28
   18.  SCHMITZ Jalo                  07   CNW                      34.92    28
   19.  PETESCH Lea                   07   SCM                      34.97    28
   20.  BOVE Inès Hua-Yeang           07   CNW                      35.67    26
   21.  VERLINDE Manou                07   CNDie                    35.80    26
   22.  FLAMMANG Jeanne               07   CNW                      36.44    24
   23.  VAN MARUM Lilly               07   SCDE                     36.97    23
   24.  USELDINGER Chloé              07   SCDE                     39.48    19
   25.  LUDOVICY Steve                07   SCDE                     40.89    11
   26.  REDING Liv                    07   SCDE                     47.33    11
   27.  EVEN Renaud                   07   CNW                      48.53     6
   28.  M******* J*** Ch****          07   CNW                      48.56    10
   29.  DUCHESNE Anne-Marie           07   CNW                      56.45     6
   30.  LOPES SANTOS Camila           07   CNP                    1:06.77     4


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 3                       Alle, 25m Freistil                     Jahrgang 2008
18.01.2015 - 16:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  DACUNHA Emma                  08   CNDie                    27.89    55
    2.  ALLAR Maud                    08   CNP                      31.60    37
    3.  WOLTER Noa                    08   CNP                      33.59    20
    4.  SCHAEFFER Dean                08   CNW                      36.06    16
    5.  ALMEIDA David                 08   CNP                      36.53    15
    6.  PEREIRA Iris Cristina         08   CNDie                    40.42    18
    7.  ANISKO Leonard                08   CNP                      47.00     7
    8.  MÉNARD Pierrick               08   CNW                      48.28     6
    9.  CALMES Liz                    08   SCM                      54.29     7
   10.  SCHMITZ Kielo                 08   CNW                      58.65     5
   11.  FONCK Laura                   08   CNP                    1:10.73     3


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 3                       Alle, 25m Freistil                     Jahrgang 2009
18.01.2015 - 16:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  OLINGER Lilli                 09   CNW                      45.60    12
    2.  ANCILLON SCHRONEN Noa         09   CNW                      58.42     3


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 3                       Alle, 25m Freistil                     Jahrgang 2010
18.01.2015 - 16:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  LEONARD Leni                  10   CNP                      48.24    10



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 4              Mixed, 4 x 25 m Lagen (DB-Rü-BB-NL)              5 - 10 Jahre
18.01.2015 - 16:45                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                                               Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  CNDu 1                             CNDu                   1:48.25
    2.  Swimming Club Le Dauphin Ett 1     SCDE                   1:51.95        +10s
    3.  Swimming Club Redange 1            SCR                    1:52.39
    4.  Schwammclub Monnerech 1            SCM                    1:55.15
    5.  Cercle Nautique Pétange 1          CNP                    1:56.13
    6.  Cercle de Natation Diekirch 1      CNDie                  2:01.38
    7.  Cercle de Natation Wiltz 1         CNW                    2:03.23
    8.  Swimming Club Le Dauphin Ett 2     SCDE                   2:10.89
    9.  Schwammclub Monnerech 2            SCM                    2:16.03
   10.  Schwammclub Monnerech 3            SCM                    2:16.88
   11.  Cercle de Natation Wiltz 2         CNW                    2:18.98
   12.  Schwammclub Déifferdang 2          SCD                    2:20.73
   13.  Schwammclub Déifferdang 1          SCD                    2:21.37
   14.  CNDu 2                             CNDu                   2:23.78
   15.  Swimming Club Le Dauphin Ett 4     SCDE                   2:31.91
   16.  Cercle de Natation Wiltz 3         CNW                    2:33.28
   17.  Cercle Nautique Pétange 2          CNP                    2:40.76
   18.  Swimming Club Le Dauphin Ett 3     SCDE                   2:48.39        +10s
   19.  Schwammclub Monnerech 4            SCM                    3:14.46
   20.  Cercle Nautique Pétange 3          CNP                    3:48.10        +10s



--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 5            Mixed, 4 x 25 m Geschicklichkeitsstaffel           5 - 10 Jahre
18.01.2015 - 17:25                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                                               Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  Schwammclub Monnerech 1            SCM                    2:15.15
    2.  CNDu 1                             CNDu                   2:21.21
    3.  Schwammclub Déifferdang 1          SCD                    2:24.79
    4.  Swimming Club Le Dauphin Ett 1     SCDE                   2:36.43
    5.  Swimming Club Le Dauphin Ett 3     SCDE                   2:42.72
    6.  Cercle de Natation Wiltz 1         CNW                    2:44.26
    7.  Swimming Club Redange 1            SCR                    2:49.16
    8.  Cercle Nautique Pétange 1          CNP                    2:51.27
    9.  Schwammclub Monnerech 2            SCM                    2:52.77
   10.  Swimming Club Le Dauphin Ett 2     SCDE                   2:53.05
   11.  Cercle de Natation Diekirch 1      CNDie                  2:53.41
   12.  CNDu 2                             CNDu                   2:56.87
   13.  Schwammclub Déifferdang 2          SCD                    2:59.39
   14.  Cercle Nautique Pétange 2          CNP                    3:03.42
   15.  Schwammclub Monnerech 3            SCM                    3:05.79
   16.  Cercle de Natation Wiltz 5         CNW                    3:12.72
   17.  Cercle de Natation Wiltz 3         CNW                    3:37.72
   18.  Cercle de Natation Wiltz 2         CNW                    3:38.69
   19.  Cercle Nautique Pétange 4          CNP                    3:50.29
   20.  Schwammclub Monnerech 4            SCM                    4:10.66
   21.  Cercle Nautique Pétange 3          CNP                    4:12.33
   22.  Cercle de Natation Wiltz 4         CNW                    4:27.19



Liste des résultats épreuves combinées

Generalklassement
Classement Gènèral
Epreuve 1, 2, 3

Jahrgang 2005
Wk 1Wk 2Wk 3
1. WEYRICH Mike05SCDE1:02.79324.8621.3516.58
2. FAIVRE Gabriel05CNDU1:11.17329.3322.3019.54
3. STAS Chiara05SCR1:14.34326.4328.1019.81
4. LEONARD Lis05CNP1:15.33331.0625.2119.06
5. PETERS Lena05CNDU1:15.73328.4227.3419.97
6. DACUNHA Léa05CNDIE1:17.70330.3525.9921.36
7. MBÉKÉ BISSÉ Vanina05CNW1:17.85330.5425.4721.84
8. ALBERS Neele05SCDE1:18.11332.8925.6219.60
9. BLODEN Lola05CNW1:18.62327.4727.2023.95
10. MERTENS Malika05CNDU1:19.62329.9227.2322.47
11. BETTENDORF Enrico05CNDIE1:21.51334.0728.7718.67
12. OLINGER Liam05SCM1:22.90332.5228.5921.79
13. KIRCH Paul05CNDU1:24.22335.0327.1322.06
14. TRESSEL Yannis05SCDE1:25.07332.1629.3123.60
15. LEY Esther05SCR1:25.60331.2327.9526.42
16. BECKER Tim05SCR1:27.11330.9530.3925.77
17. MATOS PEREIRA Rafael Alexandre05CNDIE1:27.20336.1128.6422.45
18. MANAVI Kevin05SCD1:27.33331.2633.1222.95
19. BRAGARD Lee05SCR1:28.52332.7830.7425.00
20. PENEDA COSTA Andreia05CNW1:31.20333.6228.9728.61
21. ANTUNES ROSA Simao05CNP1:32.22334.7829.7627.68
22. BERTRANG Marina05SCM1:32.93333.6933.7025.54
23. RODRIGUES GOMES Jayson05CNDIE1:38.23343.1430.3124.78
24. VERLINDE Arthur05CNDIE1:42.51343.8130.6028.10
25. DELGADO-FONSECA Sidney05SCDE1:44.09340.8132.3630.92
26. BRANDAO Lynn05SCM1:46.12344.7932.3828.95
27. BATSTONE Lilian05SCDE1:53.78334.4244.0235.34
28. FARHANI Rayan05SCDE2:04.25338.7647.6537.84
29. BAER Eric05SCDE2:06.18350.1141.6134.46
30. SIMON Melvin05CNP2:36.24

357.261:03.2835.70


Jahrgang 2006
Wk 1Wk 2Wk 3
1. CZAPOR Léon06SCR1:12.70327.8925.7519.06
2. HOLLERICH Tom06SCDE1:14.09328.0125.0621.02
3. AGOSTINO Diego06CNP1:14.30327.1128.0619.13
4. FRERE Lina06CNDU1:19.14331.3227.2820.54
PAULY Rik06SCM1:19.14329.0225.9724.15
6. BOVE Tun Sang-Jin06CNW1:19.44331.0825.8122.55
7. JAAS Tom06SCDE1:20.22331.0428.3120.87
8. CALMES Nicolas06SCM1:20.62325.8733.5021.25
9. OLINGER Tina06CNW1:20.81329.6325.6425.54
10. JAAS Joé06SCDE1:27.25331.9332.8322.49
11. NOTHUM Gwen06SCR1:28.57332.3629.3626.85
12. PREVOS Nina06SCM1:28.69329.3231.4927.88
13. MANDER Tom06CNP1:29.67337.2830.5821.81
14. BACK Joé06SCD1:31.15335.9430.5724.64
15. KETTENMEYER Yin06CNDIE1:31.34333.6033.3724.37
16. STEFANETTI Xhawn06SCD1:32.49331.3732.1828.94
17. JUNKER Céline06SCDE1:38.32334.5436.1627.62
18. PICCO Délia06SCM1:39.62341.0529.7928.78
19. TRAUSCH Lina Maria06CNDIE1:39.99333.6931.1735.13
20. SOARES FIGUEREDO Iris06SCM1:40.82331.9234.1734.73
21. MIRANDA SIMOES David06CNP1:40.88335.6339.0926.16
22. LAURES Yannick06CNDU1:41.72338.0634.4229.24
23. BERTRANG Louana06SCM1:43.44339.4237.8226.20
24. HATVANI Boglarka

06SCDE1:51.71338.1942.6930.83


Jahrgang 2007
Wk 1Wk 2Wk 3
1. REINESCH Leeloo07SCD1:20.10329.0327.9123.16
2. BASILE Miro07CNDU1:22.09332.4028.2521.44
3. MEES Joyce07CNW1:23.28328.9827.4426.86
4. HAAG Yanic07CNP1:26.93331.0130.4925.43
5. VERLINDE Yuna07CNDIE1:27.02333.2128.3025.51
6. ESCHETTE Louis07CNW1:27.12329.2231.0226.88
7. LEY Jamie07SCDE1:27.55329.0227.3931.14
8. PETESCH Lea07SCM1:29.79325.9228.9034.97
9. HIM Saskia07SCM1:32.85331.0031.5430.31
10. FLAMMANG Jeanne07CNW1:40.47333.0630.9736.44
11. LUDOVICY Steve07SCDE1:41.91332.0728.9540.89
12. KOENIG Aurélie07SCDE1:42.53336.2932.7733.47
13. JOMINET Sam07CNDU1:43.28339.7932.0531.44
14. VAN BERKUM Scott07CNW1:43.60339.7431.1032.76
15. BOVE Inès Hua-Yeang07CNW1:43.70335.7332.3035.67
16. USELDINGER Chloé07SCDE1:46.69335.2331.9839.48
17. VERLINDE Manou07CNDIE1:48.81338.6334.3835.80
18. PEREIRA Gabriel Filipe07CNDIE1:48.89339.5734.4534.87
19. REDING Liv07SCDE1:49.01329.2632.4247.33
20. WEILER Théid07CNW1:49.18337.8237.0434.32
21. PÜTZ Jonah07SCDE1:55.29343.6837.6733.94
22. SCHMITZ Jalo07CNW1:55.61345.4735.2234.92
23. THILL Gina07SCM1:55.89343.7037.3234.87
24. THINNES Lena07SCM1:57.64335.3247.7634.56
25. VAN MARUM Lilly07SCDE2:02.92344.0641.8936.97
26. EVEN Renaud07CNW2:09.51339.3541.6348.53
27. M******* J*** Ch****07CNW2:13.26344.1140.5948.56
28. GRATIGNY Luca07CNDU2:20.5831:04.3045.1431.14
29. DUCHESNE Anne-Marie

07CNW2:44.58351.5156.6256.45


Jahrgang 2008
Wk 1Wk 2Wk 3
1. DACUNHA Emma08CNDIE1:36.75338.2330.6327.89
2. ALLAR Maud08CNP1:41.33332.8036.9331.60
3. SCHAEFFER Dean08CNW1:50.54340.8433.6436.06
4. WOLTER Noa08CNP1:58.53347.5137.4333.59
5. PEREIRA Iris Cristina08CNDIE2:01.33346.0534.8640.42
6. ALMEIDA David08CNP2:12.43342.0753.8336.53
7. CALMES Liz08SCM2:16.25337.3544.6154.29
8. SCHMITZ Kielo08CNW2:40.83

350.0852.1058.65


Jahrgang 2009
Wk 1Wk 2Wk 3
1. OLINGER Lilli09CNW2:28.44351.9450.9045.60
2. ANCILLON SCHRONEN Noa

09CNW3:08.90352.751:17.7358.42



vers le haut/up/nach oben

Zurück/Retour/Back To Results



LuxHosting, Hébergement de sites privés ou professionnels© BG 4 CNW : 2008 / 2014DisclaimerDisclaimer

 

Valid HTML 4.01 Strict