Cercle de Natation Wiltz
Wappen
CNW Faendel
résultats

Letzte Aktualisierung am / Dernière actualisation le : 24.01.2016



Zurück/Retour/Back To Results

22. Mini-Meet, Wiltz (L) - 24.01.2016

bassin 25 m - Chronométrage manuel


Nr. 1   25 m KraulbeinschlagNr. 2   25 m Rücken
Nr. 3   25 m Brustarme mit KraulbeineNr. 4   4 x 25 m Freistil
Nr. 5   4 x 25 m GeschicklichkeitsstaffelGesamtklassement
 
Mixte, 5 - 10 ans
download LENEX LXF-file 22_Mini-Meet_24-01-2016_resultate.lxf (11.2 kB) Resultate (Splash-LENEX *.LXF file)

--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 1                   Alle, 25m Kraulbeinschlag                  Jahrgang 2006
24.01.2016 - 15:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  JAAS Tom                      06   Swimming Club Le Dau     22.31
    2.  KIEFFER Emma                  06   Swimming Club Redang     24.33
    3.  PALMIROTTA Giulia             06   CNDu                     24.50
    4.  GEISLER Alicia                06   CNDu                     24.66
    5.  JAAS Joé                      06   Swimming Club Le Dau     25.02
    6.  HOLLERICH Tom                 06   Swimming Club Le Dau     25.51
    7.  LANZ Paula                    06   SSV Trier                26.10
    8.  NAGEL Mia                     06   SSV Trier                26.33
    9.  OLINGER Tina                  06   Cercle de Natation W     26.59
   10.  CZAPOR Léon                   06   Swimming Club Redang     26.73
   11.  BERTRANG Louana               06   Schwammclub Monnerec     27.13
   12.  BOHLER Luc                    06   CNDu                     28.36        ZE 1
   13.  GREMLING Luke                 06   Swimming Club Redang     28.36        ZE 2
   14.  SCHOCKMEL Julien              06   Swimming Club Redang     28.41
   15.  SOFFIO Mara                   06   CNDu                     29.27
   16.  HUTMACHER Andy                06   Schwammclub Monnerec     29.74
   17.  ZIMMER Janis                  06   Swimming Club Redang     30.84
   18.  CHIAPPAROLI Damiano           06   Swimming Club Redang     31.37
   19.  NOTHUM Gwen                   06   Swimming Club Redang     32.40
   20.  NETO CACAO Kiara Rosa         06   Schwammclub Monnerec     32.76
   21.  KREISELMAN Leah               06   SSV Trier                39.99


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 1                   Alle, 25m Kraulbeinschlag                  Jahrgang 2007
24.01.2016 - 15:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  PETESCH Lea                   07   Schwammclub Monnerec     21.25
    2.  LEY Jamie                     07   Swimming Club Le Dau     23.06
    3.  HIM Saskia                    07   Schwammclub Monnerec     24.69
    4.  REINESCH Leeloo               07   Schwammclub Déifferd     25.19
    5.  BASILE Miro                   07   CNDu                     26.02
    6.  CHAUSSARD Albert              07   CNDu                     26.37
    7.  DE BACKER MULLER Noah         07   CNDu                     26.46
    8.  MONZEL Anton                  07   SSV Trier                26.71
    9.  CICCONE Adele                 07   Swimming Club Le Dau     26.81
   10.  REDING Liv                    07   Swimming Club Le Dau     27.00
   11.  THILL Gina                    07   Schwammclub Monnerec     27.33
   12.  THINNES Lena                  07   Schwammclub Monnerec     27.36
   13.  THINNES Amy                   07   Swimming Club Le Dau     27.38
   14.  JOMINET Sam                   07   CNDu                     27.94
   15.  WALLERIUS Phillip             07   SSV Trier                29.50
   16.  LIST Jolynn                   07   Swimming Club Redang     29.60
   17.  PHILIPPART Lina               07   Schwammclub Monnerec     29.79
   18.  ESCHETTE Louis                07   Cercle de Natation W     30.40
   19.  HANNEN Jana                   07   Cercle de Natation W     30.62
   20.  GÄßLER Adrian                 07   SSV Trier                30.84
   21.  ELCHEROTH Niki                07   Swimming Club Redang     30.89
   22.  CONTER Anja                   07   Swimming Club Redang     30.92
   23.  WEILER Théid                  07   Cercle de Natation W     30.94
   24.  PÜTZ Jonah                    07   Swimming Club Le Dau     31.21
   25.  EVEN Renaud                   07   Cercle de Natation W     31.35
   26.  CAAS Manu                     07   Cercle de Natation W     31.67
   27.  BERG Nicolas                  07   Cercle de Natation W     32.25
   28.  BECIROVIC Benjamin            07   Swimming Club Redang     32.63
   29.  BISSEN Carine Julianna        07   Cercle de Natation W     32.67
   30.  BARBEY Sarah                  07   Swimming Club Redang     32.79
   31.  SCHÖNHERR Paul                07   SSV Trier                33.27
   32.  CARVALHO ALVES Emma           07   Schwammclub Monnerec     34.31
   33.  KUTTEN Noé                    07   Swimming Club Le Dau     34.34
   34.  WIRTH Neckel                  07   Cercle de Natation W     34.39
   35.  VITORINO COSTA Tatiana        07   Cercle de Natation W     34.42
   36.  DUCHESNE Anne-Marie           07   Cercle de Natation W     35.53
   37.  SAUVEUR Xavier                07   Schwammclub Monnerec     35.63
   38.  VAN MARUM Lilly               07   Swimming Club Le Dau     35.85
   39.  KERSCHEN Noah                 07   Swimming Club Le Dau     36.22
   40.  WEBER Louis                   07   Swimming Club Redang     38.69
   41.  SCHOLTES Elena                07   Swimming Club Le Dau     39.94


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 1                   Alle, 25m Kraulbeinschlag                  Jahrgang 2008
24.01.2016 - 15:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  CALMES Liz                    08   Schwammclub Monnerec     24.75
    2.  BLESES Joyce                  08   Swimming Club Le Dau     25.40
    3.  LANZ Tim                      08   SSV Trier                25.47
    4.  CZAPOR Luca                   08   Swimming Club Redang     29.00
    5.  PEIFFER Noémie                08   Schwammclub Monnerec     29.50
    6.  SCHAEFFER Dean                08   Cercle de Natation W     29.85
    7.  GILLÉ Ekaterina               08   Cercle de Natation W     30.73
    8.  PIRET Alexis                  08   Swimming Club Redang     31.22
    9.  SCHILTZ Lena                  08   Swimming Club Redang     31.95
   10.  SCHALTZ Julie                 08   Swimming Club Le Dau     31.96
   11.  ALBERS Emely                  08   Swimming Club Le Dau     33.26
   12.  CIZERON Baya                  08   Swimming Club Redang     33.83
   13.  ALT Yannik                    08   SSV Trier                33.96
   14.  DEPEREIRA Iris                08   CNDie                    34.34
   15.  PIRET Alexandre               08   Swimming Club Redang     35.59
   16.  GREMLING Will                 08   Swimming Club Redang     35.71
   17.  ESCH Max                      08   Cercle de Natation W     39.28
   18.  FERREIRA ANAU Margerida       08   Cercle de Natation W     41.37
   19.  MELOUANE AMAHZOUNE Adam       08   Cercle de Natation W     41.82
   20.  WILMES Lara                   08   Cercle de Natation W     55.62


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 1                   Alle, 25m Kraulbeinschlag                  Jahrgang 2009
24.01.2016 - 15:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  FABER Max                     09   Schwammclub Monnerec     32.70
    2.  VALENTINI Stefano             09   Schwammclub Monnerec     32.97
    3.  ALVES CABRAL Kiara            09   Schwammclub Monnerec     34.42
    4.  OLINGER Lilli                 09   Cercle de Natation W     35.04
    5.  ANCILLON SCHRONEN Noa         09   Cercle de Natation W     35.28
    6.  DA ROCHA Julia                09   Cercle de Natation W     35.45
    7.  PHILIPPART Enny               09   Schwammclub Monnerec     40.89
    8.  SCHLIM Léon                   09   Cercle de Natation W     43.13
    9.  DA ROCHA David                09   Cercle de Natation W     45.62


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 1                   Alle, 25m Kraulbeinschlag                  Jahrgang 2010
24.01.2016 - 15:00                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  SCHAEFFER Jack                10   Cercle de Natation W     49.34
    2.  ESCHETTE Maud                 10   Cercle de Natation W     59.79




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 2                        Alle, 25m Rücken                      Jahrgang 2006
24.01.2016 - 15:30                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  HOLLERICH Tom                 06   Swimming Club Le Dau     21.07   118
    2.  CZAPOR Léon                   06   Swimming Club Redang     21.53   111
    3.  GEISLER Alicia                06   CNDu                     22.47   155
    4.  JAAS Tom                      06   Swimming Club Le Dau     23.05    90
    5.  BOHLER Luc                    06   CNDu                     24.05    79
    6.  GREMLING Luke                 06   Swimming Club Redang     24.07    79
    7.  OLINGER Tina                  06   Cercle de Natation W     24.17   124
    8.  KREISELMAN Leah               06   SSV Trier                24.28   123
    9.  JAAS Joé                      06   Swimming Club Le Dau     24.80    72
   10.  NOTHUM Gwen                   06   Swimming Club Redang     24.85   114
   11.  BERTRANG Louana               06   Schwammclub Monnerec     25.03   112
   12.  PALMIROTTA Giulia             06   CNDu                     25.67   104
   13.  NAGEL Mia                     06   SSV Trier                26.79    91
   14.  SOFFIO Mara                   06   CNDu                     28.06    79
   15.  KIEFFER Emma                  06   Swimming Club Redang     28.07    79
   16.  SCHOCKMEL Julien              06   Swimming Club Redang     28.76    46
   17.  LANZ Paula                    06   SSV Trier                28.82    73
   18.  CHIAPPAROLI Damiano           06   Swimming Club Redang     30.56    38
   19.  ZIMMER Janis                  06   Swimming Club Redang     33.69    46
   20.  NETO CACAO Kiara Rosa         06   Schwammclub Monnerec     35.02    41
   21.  HUTMACHER Andy                06   Schwammclub Monnerec     39.33    18  +10s


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 2                        Alle, 25m Rücken                      Jahrgang 2007
24.01.2016 - 15:30                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  REINESCH Leeloo               07   Schwammclub Déifferd     21.47   178
    2.  PETESCH Lea                   07   Schwammclub Monnerec     21.85   168
    3.  BASILE Miro                   07   CNDu                     22.05   103
    4.  HIM Saskia                    07   Schwammclub Monnerec     23.12   142
    5.  LEY Jamie                     07   Swimming Club Le Dau     23.60    84
    6.  THILL Gina                    07   Schwammclub Monnerec     24.98   113
    7.  BERG Nicolas                  07   Cercle de Natation W     25.05    70
    8.  ESCHETTE Louis                07   Cercle de Natation W     25.30    68  ZE 1
    9.  JOMINET Sam                   07   CNDu                     25.30   108  ZE 2
   10.  PÜTZ Jonah                    07   Swimming Club Le Dau     25.35    68
   11.  PHILIPPART Lina               07   Schwammclub Monnerec     25.67   104
   12.  CHAUSSARD Albert              07   CNDu                     25.71    65
   13.  THINNES Amy                   07   Swimming Club Le Dau     26.63    93
   14.  CICCONE Adele                 07   Swimming Club Le Dau     26.75    58
   15.  DE BACKER MULLER Noah         07   CNDu                     27.34    54
   16.  SCHÖNHERR Paul                07   SSV Trier                28.01    50
   17.  WALLERIUS Phillip             07   SSV Trier                28.14    49
   18.  ELCHEROTH Niki                07   Swimming Club Redang     28.56    75
   19.  REDING Liv                    07   Swimming Club Le Dau     28.73    74
   20.  EVEN Renaud                   07   Cercle de Natation W     28.77    46
   21.  MONZEL Anton                  07   SSV Trier                29.17    44
   22.  THINNES Lena                  07   Schwammclub Monnerec     29.25    70
   23.  WEILER Théid                  07   Cercle de Natation W     29.45    43
   24.  WIRTH Neckel                  07   Cercle de Natation W     29.49    43
   25.  LIST Jolynn                   07   Swimming Club Redang     30.03    65
   26.  CONTER Anja                   07   Swimming Club Redang     30.19    64
   27.  VAN MARUM Lilly               07   Swimming Club Le Dau     31.23    57
   28.  BECIROVIC Benjamin            07   Swimming Club Redang     32.07    33
   29.  KERSCHEN Noah                 07   Swimming Club Le Dau     32.29    33
   30.  GÄßLER Adrian                 07   SSV Trier                32.47    32
   31.  WEBER Louis                   07   Swimming Club Redang     32.71    31
   32.  BISSEN Carine Julianna        07   Cercle de Natation W     34.33    43
   33.  BARBEY Sarah                  07   Swimming Club Redang     34.51    42  +10s
   34.  KUTTEN Noé                    07   Swimming Club Le Dau     36.53    22
   35.  SAUVEUR Xavier                07   Schwammclub Monnerec     36.54    22
   36.  VITORINO COSTA Tatiana        07   Cercle de Natation W     38.89    29
   37.  DUCHESNE Anne-Marie           07   Cercle de Natation W     38.90    29
   38.  CAAS Manu                     07   Cercle de Natation W     40.69    16
   39.  HANNEN Jana                   07   Cercle de Natation W     41.69    24  +10s
   40.  CARVALHO ALVES Emma           07   Schwammclub Monnerec     44.80    19  +10s
   41.  SCHOLTES Elena                07   Swimming Club Le Dau     51.07    13  +10s


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 2                        Alle, 25m Rücken                      Jahrgang 2008
24.01.2016 - 15:30                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  BLESES Joyce                  08   Swimming Club Le Dau     25.03   112
    2.  SCHAEFFER Dean                08   Cercle de Natation W     26.49    59
    3.  MELOUANE AMAHZOUNE Adam       08   Cercle de Natation W     30.77    38
    4.  GREMLING Will                 08   Swimming Club Redang     30.90    37
    5.  SCHILTZ Lena                  08   Swimming Club Redang     30.94    59
    6.  SCHALTZ Julie                 08   Swimming Club Le Dau     31.00    59
    7.  CIZERON Baya                  08   Swimming Club Redang     31.54    56
    8.  PEIFFER Noémie                08   Schwammclub Monnerec     31.81    54
    9.  CALMES Liz                    08   Schwammclub Monnerec     33.47    47
        CZAPOR Luca                   08   Swimming Club Redang     33.47    29
   11.  DEPEREIRA Iris                08   CNDie                    34.62    42
   12.  ALBERS Emely                  08   Swimming Club Le Dau     34.69    42
   13.  GILLÉ Ekaterina               08   Cercle de Natation W     34.87    41
   14.  PIRET Alexis                  08   Swimming Club Redang     35.62    24
   15.  ESCH Max                      08   Cercle de Natation W     41.30    15
   16.  FERREIRA ANAU Margerida       08   Cercle de Natation W     48.23    15
   17.  LANZ Tim                      08   SSV Trier                49.94     8  +10s
   18.  PIRET Alexandre               08   Swimming Club Redang     52.11     7  +10s
   19.  WILMES Lara                   08   Cercle de Natation W     53.18    11


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 2                        Alle, 25m Rücken                      Jahrgang 2009
24.01.2016 - 15:30                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  FABER Max                     09   Schwammclub Monnerec     26.13    62
    2.  ANCILLON SCHRONEN Noa         09   Cercle de Natation W     33.87    28
    3.  DA ROCHA Julia                09   Cercle de Natation W     35.03    41
    4.  OLINGER Lilli                 09   Cercle de Natation W     35.34    39
    5.  PHILIPPART Enny               09   Schwammclub Monnerec     36.23    37
    6.  DA ROCHA David                09   Cercle de Natation W     39.42    18
    7.  VALENTINI Stefano             09   Schwammclub Monnerec     45.97    11  +10s
    8.  SCHLIM Léon                   09   Cercle de Natation W     53.83     7
    9.  ALVES CABRAL Kiara            09   Schwammclub Monnerec     53.92    11  +10s


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 2                        Alle, 25m Rücken                      Jahrgang 2010
24.01.2016 - 15:30                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  SCHAEFFER Jack                10   Cercle de Natation W     46.87    10
    2.  ESCHETTE Maud                 10   Cercle de Natation W   1:15.03     4




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 3               Alle, 25m Brustarme mit Kraulbeine             Jahrgang 2006
24.01.2016 - 16:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  GEISLER Alicia                06   CNDu                     24.88
    2.  CZAPOR Léon                   06   Swimming Club Redang     25.19
    3.  HOLLERICH Tom                 06   Swimming Club Le Dau     25.32
    4.  KIEFFER Emma                  06   Swimming Club Redang     25.59
    5.  NAGEL Mia                     06   SSV Trier                25.96
    6.  JAAS Joé                      06   Swimming Club Le Dau     27.12
    7.  OLINGER Tina                  06   Cercle de Natation W     28.07
    8.  SOFFIO Mara                   06   CNDu                     29.09
    9.  BERTRANG Louana               06   Schwammclub Monnerec     29.56
   10.  PALMIROTTA Giulia             06   CNDu                     29.59
   11.  GREMLING Luke                 06   Swimming Club Redang     30.28
   12.  BOHLER Luc                    06   CNDu                     30.40
   13.  LANZ Paula                    06   SSV Trier                31.94
   14.  SCHOCKMEL Julien              06   Swimming Club Redang     31.97
   15.  NOTHUM Gwen                   06   Swimming Club Redang     32.95
   16.  KREISELMAN Leah               06   SSV Trier                33.35
   17.  JAAS Tom                      06   Swimming Club Le Dau     33.49        +10s
   18.  HUTMACHER Andy                06   Schwammclub Monnerec     34.11
   19.  NETO CACAO Kiara Rosa         06   Schwammclub Monnerec     41.40
   20.  ZIMMER Janis                  06   Swimming Club Redang     44.18
   21.  CHIAPPAROLI Damiano           06   Swimming Club Redang     46.58


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 3               Alle, 25m Brustarme mit Kraulbeine             Jahrgang 2007
24.01.2016 - 16:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  REINESCH Leeloo               07   Schwammclub Déifferd     23.77
    2.  PETESCH Lea                   07   Schwammclub Monnerec     24.39
    3.  BASILE Miro                   07   CNDu                     25.69
    4.  HIM Saskia                    07   Schwammclub Monnerec     26.55
    5.  LEY Jamie                     07   Swimming Club Le Dau     26.65
    6.  JOMINET Sam                   07   CNDu                     27.05
    7.  THINNES Amy                   07   Swimming Club Le Dau     27.80
    8.  CHAUSSARD Albert              07   CNDu                     28.19
    9.  DE BACKER MULLER Noah         07   CNDu                     28.95
   10.  PHILIPPART Lina               07   Schwammclub Monnerec     29.18
   11.  BARBEY Sarah                  07   Swimming Club Redang     29.53
   12.  ESCHETTE Louis                07   Cercle de Natation W     29.60
   13.  THILL Gina                    07   Schwammclub Monnerec     29.81
   14.  WALLERIUS Phillip             07   SSV Trier                30.68
   15.  PÜTZ Jonah                    07   Swimming Club Le Dau     31.07
   16.  CONTER Anja                   07   Swimming Club Redang     31.89
   17.  ELCHEROTH Niki                07   Swimming Club Redang     32.23
   18.  THINNES Lena                  07   Schwammclub Monnerec     33.13
   19.  CICCONE Adele                 07   Swimming Club Le Dau     33.20
   20.  REDING Liv                    07   Swimming Club Le Dau     33.36
   21.  GÄßLER Adrian                 07   SSV Trier                33.45
   22.  SCHÖNHERR Paul                07   SSV Trier                34.44
   23.  WEBER Louis                   07   Swimming Club Redang     34.72
   24.  WEILER Théid                  07   Cercle de Natation W     35.02
   25.  LIST Jolynn                   07   Swimming Club Redang     35.25
   26.  WIRTH Neckel                  07   Cercle de Natation W     35.69
   27.  MONZEL Anton                  07   SSV Trier                35.84
   28.  VAN MARUM Lilly               07   Swimming Club Le Dau     36.03
   29.  KERSCHEN Noah                 07   Swimming Club Le Dau     36.32
   30.  EVEN Renaud                   07   Cercle de Natation W     36.75
   31.  BECIROVIC Benjamin            07   Swimming Club Redang     37.28
   32.  BERG Nicolas                  07   Cercle de Natation W     38.26
   33.  SCHOLTES Elena                07   Swimming Club Le Dau     40.35
   34.  CARVALHO ALVES Emma           07   Schwammclub Monnerec     40.70
   35.  VITORINO COSTA Tatiana        07   Cercle de Natation W     41.80
   36.  CAAS Manu                     07   Cercle de Natation W     44.13
   37.  KUTTEN Noé                    07   Swimming Club Le Dau     47.34        +10s
   38.  HANNEN Jana                   07   Cercle de Natation W     47.81
   39.  SAUVEUR Xavier                07   Schwammclub Monnerec     50.62
   40.  DUCHESNE Anne-Marie           07   Cercle de Natation W   1:07.50        +10s
   41.  BISSEN Carine Julianna        07   Cercle de Natation W   1:14.31        +10s


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 3               Alle, 25m Brustarme mit Kraulbeine             Jahrgang 2008
24.01.2016 - 16:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  BLESES Joyce                  08   Swimming Club Le Dau     31.61
    2.  CALMES Liz                    08   Schwammclub Monnerec     32.06
    3.  LANZ Tim                      08   SSV Trier                33.22
    4.  PIRET Alexandre               08   Swimming Club Redang     33.51
    5.  ALBERS Emely                  08   Swimming Club Le Dau     34.98
    6.  SCHAEFFER Dean                08   Cercle de Natation W     35.44
    7.  ALT Yannik                    08   SSV Trier                35.81
    8.  CIZERON Baya                  08   Swimming Club Redang     36.47
    9.  CZAPOR Luca                   08   Swimming Club Redang     39.61
   10.  DEPEREIRA Iris                08   CNDie                    39.70
   11.  SCHALTZ Julie                 08   Swimming Club Le Dau     40.95
   12.  PIRET Alexis                  08   Swimming Club Redang     44.18        +10s
   13.  SCHILTZ Lena                  08   Swimming Club Redang     44.82
   14.  GREMLING Will                 08   Swimming Club Redang     44.94
   15.  GILLÉ Ekaterina               08   Cercle de Natation W     45.03        +10s
   16.  PEIFFER Noémie                08   Schwammclub Monnerec     46.55        +10s
   17.  ESCH Max                      08   Cercle de Natation W     47.54
   18.  FERREIRA ANAU Margerida       08   Cercle de Natation W     55.96
   19.  WILMES Lara                   08   Cercle de Natation W     56.20
   20.  MELOUANE AMAHZOUNE Adam       08   Cercle de Natation W   1:03.79        +10s


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 3               Alle, 25m Brustarme mit Kraulbeine             Jahrgang 2009
24.01.2016 - 16:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  FABER Max                     09   Schwammclub Monnerec     36.79
    2.  PHILIPPART Enny               09   Schwammclub Monnerec     39.99
    3.  OLINGER Lilli                 09   Cercle de Natation W     44.61
    4.  DA ROCHA Julia                09   Cercle de Natation W     45.13
    5.  VALENTINI Stefano             09   Schwammclub Monnerec     46.70        +10s
    6.  ANCILLON SCHRONEN Noa         09   Cercle de Natation W     50.10
    7.  DA ROCHA David                09   Cercle de Natation W     50.98
    8.  ALVES CABRAL Kiara            09   Schwammclub Monnerec   1:06.71        +10s


--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 3               Alle, 25m Brustarme mit Kraulbeine             Jahrgang 2010
24.01.2016 - 16:20                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  SCHAEFFER Jack                10   Cercle de Natation W   1:05.31




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 4                    Mixed, 4 x 25m Freistil                    5 - 10 Jahre
24.01.2016 - 16:45                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                                               Zeit  Pkt.
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  CNDu 1                             CNDu                   1:19.81   102
    2.  Schwammclub Monnerech 1            Schwammclub Monnerec   1:23.21    90
    3.  Swimming Club Redange 1            Swimming Club Redang   1:25.56    83
    4.  Swimming Club Le Dauphin Ett 2     Swimming Club Le Dau   1:33.97    63
    5.  Swimming Club Le Dauphin Ett 1     Swimming Club Le Dau   1:34.80    61
    6.  CNDu 2                             CNDu                   1:35.16    60
    7.  Cercle de Natation Wiltz 1         Cercle de Natation W   1:39.41    53
    8.  SSV Trier 1                        SSV Trier              1:42.39    48
    9.  Schwammclub Monnerech 2            Schwammclub Monnerec   1:42.86    48
   10.  Swimming Club Redange 2            Swimming Club Redang   1:45.81    44
   11.  SSV Trier 2                        SSV Trier              1:56.34    33
   12.  Swimming Club Redange 3            Swimming Club Redang   1:58.26    31
   13.  Schwammclub Monnerech 4            Schwammclub Monnerec   2:04.45    27
   14.  Swimming Club Le Dauphin Ett 3     Swimming Club Le Dau   2:05.62    26
   15.  Swimming Club Redange 4            Swimming Club Redang   2:05.66    26
   16.  Cercle de Natation Wiltz 2         Cercle de Natation W   2:07.80    25
   17.  Schwammclub Monnerech 3            Schwammclub Monnerec   2:18.87    19
   18.  Cercle de Natation Wiltz 4         Cercle de Natation W   2:31.36    15
   19.  Cercle de Natation Wiltz 3         Cercle de Natation W   2:37.99    13




--------------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 5            Mixed, 4 x 25m Geschicklichkeitsstaffel            5 - 10 Jahre
24.01.2016 - 17:25                                                             Results
--------------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                                               Zeit
--------------------------------------------------------------------------------------
    1.  Swimming Club Redange 1            Swimming Club Redang   2:04.74
    2.  CNDu 1                             CNDu                   2:16.55
    3.  Schwammclub Monnerech 1            Schwammclub Monnerec   2:18.43
    4.  SSV Trier 1                        SSV Trier              2:19.61
    5.  Swimming Club Le Dauphin Ett 2     Swimming Club Le Dau   2:20.54
    6.  Swimming Club Le Dauphin Ett 1     Swimming Club Le Dau   2:32.03
    7.  Schwammclub Monnerech 2            Schwammclub Monnerec   2:32.46
    8.  SSV Trier 2                        SSV Trier              2:38.59
    9.  CNDu 2                             CNDu                   2:38.89
   10.  Cercle de Natation Wiltz 1         Cercle de Natation W   2:40.08
   11.  Swimming Club Redange 2            Swimming Club Redang   2:41.19
   12.  Swimming Club Le Dauphin Ett 3     Swimming Club Le Dau   2:41.87
   13.  Schwammclub Monnerech 3            Schwammclub Monnerec   2:59.45
   14.  Swimming Club Redange 4            Swimming Club Redang   3:04.57
   15.  Swimming Club Redange 3            Swimming Club Redang   3:07.22
   16.  Schwammclub Monnerech 4            Schwammclub Monnerec   3:14.07
   17.  Cercle de Natation Wiltz 2         Cercle de Natation W   3:17.86
   18.  Cercle de Natation Wiltz 3         Cercle de Natation W   3:29.59





Liste des résultats épreuves combinées

Generalklassement
Classement Gènèral
Epreuve 1, 2, 3

Jahrgang 2006
Wk 1Wk 2Wk 3
1. HOLLERICH Tom06SCDE1:11.90325.5121.0725.32
2. GEISLER Alicia06CNDU1:12.01324.6622.4724.88
3. CZAPOR Léon06SCR1:13.45326.7321.5325.19
4. JAAS Joé06SCDE1:16.94325.0224.8027.12
5. KIEFFER Emma06SCR1:17.99324.3328.0725.59
6. OLINGER Tina06CNW1:18.83326.5924.1728.07
7. JAAS Tom06SCDE1:18.85322.3123.0533.49
8. NAGEL Mia0636281:19.08326.3326.7925.96
9. PALMIROTTA Giulia06CNDU1:19.76324.5025.6729.59
10. BERTRANG Louana06SCM1:21.72327.1325.0329.56
11. GREMLING Luke06SCR1:22.71328.3624.0730.28
12. BOHLER Luc06CNDU1:22.81328.3624.0530.40
13. SOFFIO Mara06CNDU1:26.42329.2728.0629.09
14. LANZ Paula0636281:26.86326.1028.8231.94
15. SCHOCKMEL Julien06SCR1:29.14328.4128.7631.97
16. NOTHUM Gwen06SCR1:30.20332.4024.8532.95
17. KREISELMAN Leah0636281:37.62339.9924.2833.35
18. HUTMACHER Andy06SCM1:43.18329.7439.3334.11
19. CHIAPPAROLI Damiano06SCR1:48.51331.3730.5646.58
20. ZIMMER Janis06SCR1:48.71330.8433.6944.18
21. NETO CACAO Kiara Rosa

06SCM1:49.18332.7635.0241.40


Jahrgang 2007
Wk 1Wk 2Wk 3
1. PETESCH Lea07SCM1:07.49321.2521.8524.39
2. REINESCH Leeloo07SCD1:10.43325.1921.4723.77
3. LEY Jamie07SCDE1:13.31323.0623.6026.65
4. BASILE Miro07CNDU1:13.76326.0222.0525.69
5. HIM Saskia07SCM1:14.36324.6923.1226.55
6. CHAUSSARD Albert07CNDU1:20.27326.3725.7128.19
7. JOMINET Sam07CNDU1:20.29327.9425.3027.05
8. THINNES Amy07SCDE1:21.81327.3826.6327.80
9. THILL Gina07SCM1:22.12327.3324.9829.81
10. DE BACKER MULLER Noah07CNDU1:22.75326.4627.3428.95
11. PHILIPPART Lina07SCM1:24.64329.7925.6729.18
12. ESCHETTE Louis07CNW1:25.30330.4025.3029.60
13. CICCONE Adele07SCDE1:26.76326.8126.7533.20
14. PÜTZ Jonah07SCDE1:27.63331.2125.3531.07
15. WALLERIUS Phillip0736281:28.32329.5028.1430.68
16. REDING Liv07SCDE1:29.09327.0028.7333.36
17. THINNES Lena07SCM1:29.74327.3629.2533.13
18. ELCHEROTH Niki07SCR1:31.68330.8928.5632.23
19. MONZEL Anton0736281:31.72326.7129.1735.84
20. CONTER Anja07SCR1:33.00330.9230.1931.89
21. LIST Jolynn07SCR1:34.88329.6030.0335.25
22. WEILER Théid07CNW1:35.41330.9429.4535.02
23. BERG Nicolas07CNW1:35.56332.2525.0538.26
24. SCHÖNHERR Paul0736281:35.72333.2728.0134.44
25. GÄßLER Adrian0736281:36.76330.8432.4733.45
26. BARBEY Sarah07SCR1:36.83332.7934.5129.53
27. EVEN Renaud07CNW1:36.87331.3528.7736.75
28. WIRTH Neckel07CNW1:39.57334.3929.4935.69
29. BECIROVIC Benjamin07SCR1:41.98332.6332.0737.28
30. VAN MARUM Lilly07SCDE1:43.11335.8531.2336.03
31. KERSCHEN Noah07SCDE1:44.83336.2232.2936.32
32. WEBER Louis07SCR1:46.12338.6932.7134.72
33. VITORINO COSTA Tatiana07CNW1:55.11334.4238.8941.80
34. CAAS Manu07CNW1:56.49331.6740.6944.13
35. KUTTEN Noé07SCDE1:58.21334.3436.5347.34
36. CARVALHO ALVES Emma07SCM1:59.81334.3144.8040.70
37. HANNEN Jana07CNW2:00.12330.6241.6947.81
38. SAUVEUR Xavier07SCM2:02.79335.6336.5450.62
39. SCHOLTES Elena07SCDE2:11.36339.9451.0740.35
40. BISSEN Carine Julianna07CNW2:21.31332.6734.331:14.31
41. DUCHESNE Anne-Marie

07CNW2:21.93335.5338.901:07.50


Jahrgang 2008
Wk 1Wk 2Wk 3
Wk 1Wk 2Wk 3
1. BLESES Joyce08SCDE1:22.04325.4025.0331.61
2. CALMES Liz08SCM1:30.28324.7533.4732.06
3. SCHAEFFER Dean08CNW1:31.78329.8526.4935.44
4. CIZERON Baya08SCR1:41.84333.8331.5436.47
5. CZAPOR Luca08SCR1:42.08329.0033.4739.61
6. ALBERS Emely08SCDE1:42.93333.2634.6934.98
7. SCHALTZ Julie08SCDE1:43.91331.9631.0040.95
8. SCHILTZ Lena08SCR1:47.71331.9530.9444.82
9. PEIFFER Noémie08SCM1:47.86329.5031.8146.55
10. LANZ Tim0836281:48.63325.4749.9433.22
11. DEPEREIRA Iris08CNDIE1:48.66334.3434.6239.70
12. GILLÉ Ekaterina08CNW1:50.63330.7334.8745.03
13. PIRET Alexis08SCR1:51.02331.2235.6244.18
14. GREMLING Will08SCR1:51.55335.7130.9044.94
15. PIRET Alexandre08SCR2:01.21335.5952.1133.51
16. ESCH Max08CNW2:08.12339.2841.3047.54
17. MELOUANE AMAHZOUNE Adam08CNW2:16.38341.8230.771:03.79
18. FERREIRA ANAU Margerida08CNW2:25.56341.3748.2355.96
19. WILMES Lara08CNW2:45.00

355.6253.1856.20


Jahrgang 2009
Wk 1Wk 2Wk 3
Wk 1Wk 2Wk 3
1. FABER Max09SCM1:35.62332.7026.1336.79
2. OLINGER Lilli09CNW1:54.99335.0435.3444.61
3. DA ROCHA Julia09CNW1:55.61335.4535.0345.13
4. PHILIPPART Enny09SCM1:57.11340.8936.2339.99
5. ANCILLON SCHRONEN Noa09CNW1:59.25335.2833.8750.10
6. VALENTINI Stefano09SCM2:05.64332.9745.9746.70
7. DA ROCHA David09CNW2:16.02345.6239.4250.98
8. ALVES CABRAL Kiara

09SCM2:35.05334.4253.921:06.71


Jahrgang 2010
Wk 1Wk 2Wk 3
1. SCHAEFFER Jack


10CNW2:41.52349.3446.871:05.31



vers le haut/up/nach oben

Zurück/Retour/Back To Results



LuxHosting, Hébergement de sites privés ou professionnels© BG 4 CNW : 2008 / 2014DisclaimerDisclaimer

 

Valid HTML 4.01 Strict