Cercle de Natation Wiltz
Wappen
CNW Faendel
résultats

Letzte Aktualisierung am / Dernière actualisation le : 15.08.2014



Zurück/Retour/Back To Results

22e Challenge International de la Ville de Wiltz - 17.11.2013

bassin 25 m - Chronométrage manuel


N° 1  50m Brasse  Dames  Cat. générale
N° 2  50m Brasse  Messieurs  Cat. générale
N° 3  100m Dos  Dames  Cat. générale
N° 4  100m Dos  Messieurs  Cat. générale
N° 5  50m Libre  Dames  Cat. générale
N° 6  50m Libre  Messieurs  Cat. générale
N° 7  100m 4 Nages  Dames  Cat. générale
N° 8  100m 4 Nages  Messieurs  Cat. générale
N° 9  4 x 50m Libre  Dames  Cat. générale
N° 10  4 x 50m Libre  Messieurs  Cat. générale
N° 11  50m Dos  Dames  Cat. générale
N° 12  50m Dos  Messieurs  Cat. générale
N° 13  100m Brasse  Dames  Cat. générale
N° 14  100m Brasse  Messieurs  Cat. générale
N° 15  50m Papillon  Dames  Cat. générale
N° 16  50m Papillon  Messieurs  Cat. générale
N° 17  100m Libre  Dames  Cat. générale
N° 18  100m Libre  Messieurs  Cat. générale
N° 19  4 x 50m 4 Nages  Dames  Cat. générale
N° 20  4 x 50m 4 Nages  Messieurs  Cat. générale
Teamwertung / Classement des clubs


Chall_Wiltz_17-11-2013.lxf (~24 kB)download LENEX LXF- fileSplash-LENEX (.LXF fichier)

Wiltz Challenge Resultate.pdf (108 kB)download ResultateResultate/Résultats (.PDF fichier)

Classement Clubs.pdf (13 kB)download ClassementClassement des clubs (.PDF fichier)




FINA Point Scoring 2013

CODE DE DISQUALIFICATION

ZE = Zielrichterentscheid (Décision Juge Arbitre)

--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 1                    Frauen, 50m Brust             10 Jahre und jünger
17.11.2013 - 10:00                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    4.  IGEL, Noemi                   03   CNW                      55.32
   12.  OLINGER, Kim                  04   CNW                    1:01.66


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 1                    Frauen, 50m Brust                   11 - 12 Jahre
17.11.2013 - 10:00                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    9.  RASTEIRO AMORIM, Inês         01   CNW                      48.44
   10.  HASANOVIC, Dzana              02   CNW                      53.44
   11.  THEIS, Lisi                   01   CNW                      56.47


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 1                    Frauen, 50m Brust                   13 - 14 Jahre
17.11.2013 - 10:00                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    2.  JACOBY, Shayenne              99   CNW                      39.46
    8.  DANOVICH, Evelyn              00   CNW                      50.62


vers le haut/up/nach oben

--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 2                    Männer, 50m Brust             10 Jahre und jünger
17.11.2013 - 10:12                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    8.  BOURCKEL, Mike                03   CNW                      52.78
   12.  DUCHESNE, Mikaël              03   CNW                      59.38
   13.  NICOLAS, Jeff                 03   CNW                    1:00.07


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 2                    Männer, 50m Brust                   11 - 12 Jahre
17.11.2013 - 10:12                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    6.  FOURNELLE, Jean-Paul          01   CNW                      48.90
    8.  JACOBY, Dale                  02   CNW                      52.80


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 2                    Männer, 50m Brust              15 Jahre und älter
17.11.2013 - 10:12                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    3.  DUCHESNE, Matthias Joseph     98   CNW                      40.31
    4.  HASANOVIC, Berin              98   CNW                      46.68


vers le haut/up/nach oben

--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 3                   Frauen, 100m Rücken            10 Jahre und jünger
17.11.2013 - 10:24                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    2.  OLINGER, Kim                  04   CNW                    2:08.42


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 3                   Frauen, 100m Rücken                  11 - 12 Jahre
17.11.2013 - 10:24                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
   16.  HASANOVIC, Mubera             02   CNW                    1:45.12
   17.  RASTEIRO AMORIM, Inês         01   CNW                    1:46.88
   18.  HASANOVIC, Dzana              02   CNW                    1:56.24
   19.  THEIS, Lisi                   01   CNW                    2:09.25


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 3                   Frauen, 100m Rücken             15 Jahre und älter
17.11.2013 - 10:24                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    2.  MERTENS, Lynn                 98   CNW                    1:10.94
    4.  JACOBY, Joyce                 96   CNW                    1:15.64
    5.  MEYER, Michelle               98   CNW                    1:15.87
    8.  AMORIM GONÇALVES, Silvia      98   CNW                    1:34.65


vers le haut/up/nach oben

--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 4                   Männer, 100m Rücken                  11 - 12 Jahre
17.11.2013 - 10:44                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
   12.  GIRS, Matheo                  02   CNW                    1:32.08
   16.  HASANOVIC, Adin               02   CNW                    2:09.43


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 4                   Männer, 100m Rücken                  13 - 14 Jahre
17.11.2013 - 10:44                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    1.  DIEDERICH, Greg               99   CNW                    1:05.17
    4.  MEYER, Joel                   00   CNW                    1:13.86
    7.  MERTENS, Ben                  00   CNW                    1:21.12


vers le haut/up/nach oben

--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 5                   Frauen, 50m Freistil           10 Jahre und jünger
17.11.2013 - 11:11                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    8.  IGEL, Noemi                   03   CNW                      50.12
   10.  OLINGER, Kim                  04   CNW                      56.88


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 5                   Frauen, 50m Freistil                 11 - 12 Jahre
17.11.2013 - 11:11                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
   12.  HASANOVIC, Mubera             02   CNW                      46.19
   13.  RASTEIRO AMORIM, Inês         01   CNW                      46.59
   14.  HASANOVIC, Dzana              02   CNW                      50.08
   15.  THEIS, Lisi                   01   CNW                      52.82


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 5                   Frauen, 50m Freistil                 13 - 14 Jahre
17.11.2013 - 11:11                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    1.  JACOBY, Shayenne              99   CNW                      31.22
    5.  DANOVICH, Evelyn              00   CNW                      41.04


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 5                   Frauen, 50m Freistil            15 Jahre und älter
17.11.2013 - 11:11                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    1.  MERTENS, Lynn                 98   CNW                      28.85
    3.  MEYER, Michelle               98   CNW                      30.95
    5.  JACOBY, Joyce                 96   CNW                      32.44


vers le haut/up/nach oben

--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 6                   Männer, 50m Freistil           10 Jahre und jünger
17.11.2013 - 11:23                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    8.  BOURCKEL, Mike                03   CNW                      42.74
   10.  AMROUSSI, Elias               04   CNW                      43.73
   11.  NICOLAS, Jeff                 03   CNW                      43.89
   17.  DUCHESNE, Mikaël              03   CNW                    1:00.30


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 6                   Männer, 50m Freistil                 11 - 12 Jahre
17.11.2013 - 11:23                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    7.  FOURNELLE, Jean-Paul          01   CNW                      36.20  ZE 1
   11.  GIRS, Matheo                  02   CNW                      39.80
   12.  JACOBY, Dale                  02   CNW                      40.39
   16.  HASANOVIC, Adin               02   CNW                      51.83


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 6                   Männer, 50m Freistil                 13 - 14 Jahre
17.11.2013 - 11:23                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    2.  DIEDERICH, Greg               99   CNW                      27.74  ZE 2
    3.  MEYER, Joel                   00   CNW                      28.09
    6.  MERTENS, Ben                  00   CNW                      32.17


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 6                   Männer, 50m Freistil            15 Jahre und älter
17.11.2013 - 11:23                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    2.  HASANOVIC, Berin              98   CNW                      33.70
    3.  DUCHESNE, Matthias Joseph     98   CNW                      33.95


vers le haut/up/nach oben

--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 7                    Frauen, 100m Lagen            10 Jahre und jünger
17.11.2013 - 11:37                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    7.  IGEL, Noemi                   03   CNW                    1:58.88


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 7                    Frauen, 100m Lagen             15 Jahre und älter
17.11.2013 - 11:37                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    1.  MERTENS, Lynn                 98   CNW                    1:13.38
    6.  MEYER, Michelle               98   CNW                    1:19.63
    7.  JACOBY, Joyce                 96   CNW                    1:20.75
   11.  AMORIM GONÇALVES, Silvia      98   CNW                    1:33.88


vers le haut/up/nach oben

--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 8                    Männer, 100m Lagen            10 Jahre und jünger
17.11.2013 - 12:01                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    8.  BOURCKEL, Mike                03   CNW                    1:53.46


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 8                    Männer, 100m Lagen                  13 - 14 Jahre
17.11.2013 - 12:01                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    2.  DIEDERICH, Greg               99   CNW                    1:09.66
    6.  MEYER, Joel                   00   CNW                    1:14.83
   11.  MERTENS, Ben                  00   CNW                    1:24.61


vers le haut/up/nach oben

--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 9                 Frauen, 4 x 50m Freistil               offene Klasse
17.11.2013 - 12:30                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                                               Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    1.  Cercle de Natation Wiltz 1         CNW                    2:04.08
        MEYER, Michelle, 98                 JACOBY, Joyce, 96
        JACOBY, Shayenne, 99                MERTENS, Lynn, 98
            30.72  1:01.98  1:34.71  2:04.08

    6.  Cercle de Natation Wiltz 2         CNW                    2:53.34
        AMORIM GONÇALVES, Silvia, 98        HASANOVIC, Dzana, 02
        DANOVICH, Evelyn, 00                HASANOVIC, Mubera, 02
            38.64  1:26.75  2:12.69  2:53.34


vers le haut/up/nach oben

--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 10                Männer, 4 x 50m Freistil               offene Klasse
17.11.2013 - 12:37                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                                               Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    1.  Cercle de Natation Wiltz 1         CNW                    2:02.71
        MEYER, Joel, 00                     DUCHESNE, Matthias Joseph, 98
        MERTENS, Ben, 00                    DIEDERICH, Greg, 99
            28.75  1:01.28  1:34.50  2:02.71

    5.  Cercle de Natation Wiltz 2         CNW                    2:34.26
        FOURNELLE, Jean-Paul, 01            JACOBY, Dale, 02
        GIRS, Matheo, 02                    HASANOVIC, Berin, 98
            37.47  1:19.94  2:01.05  2:34.26

    6.  Cercle de Natation Wiltz 3         CNW                    3:10.01
        AMROUSSI, Elias, 04                 NICOLAS, Jeff, 03
        BOURCKEL, Mike, 03                  HASANOVIC, Adin, 02
            52.66  1:38.39  2:24.33  3:10.01


vers le haut/up/nach oben

--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 11                   Frauen, 50m Rücken            10 Jahre und jünger
17.11.2013 - 14:30                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    3.  OLINGER, Kim                  04   CNW                      59.43


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 11                   Frauen, 50m Rücken                  11 - 12 Jahre
17.11.2013 - 14:30                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    6.  HASANOVIC, Mubera             02   CNW                      46.42
    8.  RASTEIRO AMORIM, Inês         01   CNW                      49.53


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 11                   Frauen, 50m Rücken             15 Jahre und älter
17.11.2013 - 14:30                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    2.  MERTENS, Lynn                 98   CNW                      33.91
    4.  MEYER, Michelle               98   CNW                      34.50
    5.  JACOBY, Joyce                 96   CNW                      36.21


vers le haut/up/nach oben

--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 12                   Männer, 50m Rücken            10 Jahre und jünger
17.11.2013 - 14:36                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    2.  NICOLAS, Jeff                 03   CNW                      48.87
    4.  AMROUSSI, Elias               04   CNW                      57.15
    5.  DUCHESNE, Mikaël              03   CNW                    1:07.76


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 12                   Männer, 50m Rücken                  11 - 12 Jahre
17.11.2013 - 14:36                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    3.  FOURNELLE, Jean-Paul          01   CNW                      43.61
    4.  GIRS, Matheo                  02   CNW                      43.97
    5.  JACOBY, Dale                  02   CNW                      44.32
   10.  HASANOVIC, Adin               02   CNW                    1:00.62


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 12                   Männer, 50m Rücken                  13 - 14 Jahre
17.11.2013 - 14:36                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    1.  DIEDERICH, Greg               99   CNW                      31.54
    2.  MEYER, Joel                   00   CNW                      33.49
    5.  MERTENS, Ben                  00   CNW                      39.89


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 12                   Männer, 50m Rücken             15 Jahre und älter
17.11.2013 - 14:36                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    3.  HASANOVIC, Berin              98   CNW                      41.56


vers le haut/up/nach oben

--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 13                   Frauen, 100m Brust            10 Jahre und jünger
17.11.2013 - 14:44                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    1.  IGEL, Noemi                   03   CNW                    2:01.54
    2.  OLINGER, Kim                  04   CNW                    2:11.69


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 13                   Frauen, 100m Brust                  11 - 12 Jahre
17.11.2013 - 14:44                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    8.  RASTEIRO AMORIM, Inês         01   CNW                    1:50.97
   10.  THEIS, Lisi                   01   CNW                    2:06.18


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 13                   Frauen, 100m Brust                  13 - 14 Jahre
17.11.2013 - 14:44                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    2.  JACOBY, Shayenne              99   CNW                    1:28.41
    8.  DANOVICH, Evelyn              00   CNW                    1:48.73


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 13                   Frauen, 100m Brust             15 Jahre und älter
17.11.2013 - 14:44                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    7.  AMORIM GONÇALVES, Silvia      98   CNW                    1:49.19


vers le haut/up/nach oben

--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 14                   Männer, 100m Brust            10 Jahre und jünger
17.11.2013 - 14:58                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    2.  AMROUSSI, Elias               04   CNW                    2:00.52
    3.  BOURCKEL, Mike                03   CNW                    2:00.66
    5.  DUCHESNE, Mikaël              03   CNW                    2:15.00


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 14                   Männer, 100m Brust                  11 - 12 Jahre
17.11.2013 - 14:58                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    7.  FOURNELLE, Jean-Paul          01   CNW                    1:52.45
    8.  JACOBY, Dale                  02   CNW                    1:54.15


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 14                   Männer, 100m Brust             15 Jahre und älter
17.11.2013 - 14:58                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    2.  DUCHESNE, Matthias Joseph     98   CNW                    1:34.38
    4.  HASANOVIC, Berin              98   CNW                    1:46.09


vers le haut/up/nach oben

--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 15               Frauen, 50m Schmetterling         10 Jahre und jünger
17.11.2013 - 15:18                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    2.  IGEL, Noemi                   03   CNW                      57.31


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 15               Frauen, 50m Schmetterling               13 - 14 Jahre
17.11.2013 - 15:18                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    2.  JACOBY, Shayenne              99   CNW                      36.28


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 15               Frauen, 50m Schmetterling          15 Jahre und älter
17.11.2013 - 15:18                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    2.  MERTENS, Lynn                 98   CNW                      32.08  ZE 1
    5.  MEYER, Michelle               98   CNW                      34.12
    6.  JACOBY, Joyce                 96   CNW                      35.92
    7.  AMORIM GONÇALVES, Silvia      98   CNW                      49.66


vers le haut/up/nach oben

--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 16               Männer, 50m Schmetterling               11 - 12 Jahre
17.11.2013 - 15:24                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    2.  GIRS, Matheo                  02   CNW                      50.75


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 16               Männer, 50m Schmetterling               13 - 14 Jahre
17.11.2013 - 15:24                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    1.  DIEDERICH, Greg               99   CNW                      29.94
    2.  MEYER, Joel                   00   CNW                      32.78
    4.  MERTENS, Ben                  00   CNW                      38.52


vers le haut/up/nach oben

--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 17                 Frauen, 100m Freistil                 11 - 12 Jahre
17.11.2013 - 15:28                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
   15.  HASANOVIC, Mubera             02   CNW                    1:44.25
   16.  RASTEIRO AMORIM, Inês         01   CNW                    1:45.03
   17.  HASANOVIC, Dzana              02   CNW                    1:49.42


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 17                 Frauen, 100m Freistil                 13 - 14 Jahre
17.11.2013 - 15:28                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    3.  JACOBY, Shayenne              99   CNW                    1:10.19
   13.  DANOVICH, Evelyn              00   CNW                    1:36.25


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 17                 Frauen, 100m Freistil            15 Jahre und älter
17.11.2013 - 15:28                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    4.  MEYER, Michelle               98   CNW                    1:06.67
   10.  JACOBY, Joyce                 96   CNW                    1:11.81
   14.  AMORIM GONÇALVES, Silvia      98   CNW                    1:29.47


vers le haut/up/nach oben

--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 18                 Männer, 100m Freistil           10 Jahre und jünger
17.11.2013 - 15:47                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    5.  BOURCKEL, Mike                03   CNW                    1:41.57
    7.  AMROUSSI, Elias               04   CNW                    1:45.00
    8.  NICOLAS, Jeff                 03   CNW                    1:47.42


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 18                 Männer, 100m Freistil                 11 - 12 Jahre
17.11.2013 - 15:47                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    7.  FOURNELLE, Jean-Paul          01   CNW                    1:23.83
   10.  GIRS, Matheo                  02   CNW                    1:30.46
   11.  JACOBY, Dale                  02   CNW                    1:30.49


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 18                 Männer, 100m Freistil                 13 - 14 Jahre
17.11.2013 - 15:47                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    2.  DIEDERICH, Greg               99   CNW                      59.98
   10.  MERTENS, Ben                  00   CNW                    1:13.81


--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 18                 Männer, 100m Freistil            15 Jahre und älter
17.11.2013 - 15:47                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                Jg.                            Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    7.  HASANOVIC, Berin              98   CNW                    1:16.87
    8.  DUCHESNE, Matthias Joseph     98   CNW                    1:20.12


vers le haut/up/nach oben

--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 19                 Frauen, 4 x 50m Lagen                 offene Klasse
17.11.2013 - 16:15                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                                               Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    1.  Cercle de Natation Wiltz 1         CNW                    2:20.82
        MERTENS, Lynn, 98                   MEYER, Michelle, 98
        JACOBY, Shayenne, 99                JACOBY, Joyce, 96
          1:16.13  2:20.82

    5.  Cercle de Natation Wiltz 2         CNW                    3:12.97
        IGEL, Noemi, 03                     AMORIM GONÇALVES, Silvia, 98
        HASANOVIC, Dzana, 02                DANOVICH, Evelyn, 00
            51.46  1:44.73  2:31.69  3:12.97


vers le haut/up/nach oben

--------------------------------------------------------------------------------
Wettkampf 20                 Männer, 4 x 50m Lagen                 offene Klasse
17.11.2013 - 16:20                                                       Results
--------------------------------------------------------------------------------
  Rang                                                               Zeit
--------------------------------------------------------------------------------
    2.  Cercle de Natation Wiltz 1         CNW                    2:17.53
        DIEDERICH, Greg, 99                 MEYER, Joel, 00
        DUCHESNE, Matthias Joseph, 98       MERTENS, Ben, 00
            31.25  1:11.63  1:44.41  2:17.53

    5.  Cercle de Natation Wiltz 2         CNW                    3:08.11
        FOURNELLE, Jean-Paul, 01            GIRS, Matheo, 02
        JACOBY, Dale, 02                    HASANOVIC, Berin, 98
          1:39.80  3:08.11


vers le haut/up/nach oben

Resultats d'EquipesToutes les épreuves


  Cat. générale

1. Swimming LuxembourgSL783
2. Natation Club AthusNCA612
3. Cercle de Natation WiltzCNW595
4. SCD EttelbruckSCDE336
5. Swimming Club RedangeSCR209
6. Cercle Nautique EchternachCNE162
7. Schwammclub DéifferdangSCD149
8. Cercle Royal de Natation ArlonaisCNA65
9. Cercle de Natation DiekirchCNDIE

59
vers le haut/up/nach oben

Zurück/Retour/Back To Results



LuxHosting, Hébergement de sites privés ou professionnels© BG 4 CNW : 2008 / 2014DisclaimerDisclaimer

 

Valid HTML 4.01 Strict